Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Всем огромное спасибо за позитивно проведенный вечер. Был рад снова с Вами встретиться)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
У меня больная тема) Саныч палку в руки брал или где?))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Организаторы респект =) !!!! Всех присутствующих рад был видеть, вечер был супер!
 
Д

Демидов

Guest
как оказался до ма, не помню... Весчер удался!!! Гермаману (ведущему) Олегу (Фоме) спасибо!!! Шикареная программа!!!
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Все в меру. Девчонки молодцы, классно отжигали на танцполе.
Только что вернулся... Незаметно время прошло.

Да, ушшш!!! Когда посмотрел на часы, где то примерно в районе 23-х часов, как думалось - на них оказалось пять минут второго ночи!!! Аж глаза на лоб полезли. За рулём был, поэтому фрагментальное выпадения памяти и потеря пространственно-временной ориентации на почве алкоголизма - отпадают. Вывод - реально хорошо время провели! Спасибо всем!

У меня больная тема) Саныч палку в руки брал или где?))

Я, к огромному разочарованию, так и не дождался... Просто момент похоже упустили, (видать все потерялись во времени, куда уж за моментом уследить! :) ), а потом народ растанцевался, и как то уже тему гитаризма отодвинули... Теперь уже, будем надеятся на следущий раз...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
хорошо все прошло. Единственно смутила цена на кока колу 2-х литровую.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
как оказался до ма, не помню... Весчер удался!!! Гермаману (ведущему) Олегу (Фоме) спасибо!!! Шикареная программа!!!
Вот!!! Вот тут видно по грамматике и стилистике, что человеку мегахорошо!!! :
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Чтож Спасибо всем!!!

Не ожидал что придет так много народу, расчитывал на 70, а по билетам вроде 84 челоовека. Так же переживал за порядок, так как алкоголь до добра не доводит в ряде случаев, но все было культурно, что еще раз показывает что на АС культырные выпивалы.
Если объективно диджей не понравился такое чувство что человек был не готов, неоднократные просьбы перейти на музыку 80х отзывались словами ща Олег придет поставит, вопрос, а на фига такой нужен? Говорят он хороший диджей, но в данном вечере он не очень. На счет братьев близнецов барменов, не пил по этому то что они там под барной стойкой крутили не видел. Отдельное спасибо Ирине выкладывалась на все 100%.
Очень порадовал ведущий, но если на следующий раз, все конкурсы нужны новые.
Спасибо старой боевой гвардии первого пионерского отряда имени не помню кого. Рад что Олег 07 слез наконец то с риса и снова в его лексиконе появилось слово СИСКИ.
На счет того сколько было съедено, надкусано и выпито Олег Фома сам расскажет, но по слухам из достоверных источников? кега была пуста.

Девушки АС просто супппппппппппееееееееееееррррр тащусь от вас тыщу раз.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Вот!!! Вот тут видно по грамматике и стилистике, что человеку мегахорошо!!! :
ага. мне чтото анекдот вспомнился....про Чапаева.... с утра... с похмелья..."ох и тяжко же коту"....
в следущий раз за рулем буду :)
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Фома кофейку бы ща, голова трящит. Нанюхался вчера пива все пипец, давай похмеляй.:alik:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Чтож Спасибо всем!!!

Не ожидал что придет так много народу, расчитывал на 70, а по билетам вроде 84 челоовека. Так же переживал за порядок, так как алкоголь до добра не доводит в ряде случаев, но все было культурно, что еще раз показывает что на АС культырные выпивалы.
Если объективно диджей не понравился такое чувство что человек был не готов, неоднократные просьбы перейти на музыку 80х отзывались словами ща Олег придет поставит, вопрос, а на фига такой нужен? Говорят он хороший диджей, но в данном вечере он не очень. На счет братьев близнецов барменов, не пил по этому то что они там под барной стойкой крутили не видел. Отдельное спасибо Ирине выкладывалась на все 100%.
Очень порадовал ведущий, но если на следующий раз, все конкурсы нужны новые.
Спасибо старой боевой гвардии первого пионерского отряда имени не помню кого. Рад что Олег 07 слез наконец то с риса и снова в его лексиконе появилось слово СИСКИ.
На счет того сколько было съедено, надкусано и выпито Олег Фома сам расскажет, но по слухам из достоверных источников? кега была пуста.

Девушки АС просто супппппппппппееееееееееееррррр тащусь от вас тыщу раз.

диджей разошелся где-то после часу ночи)))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Давайте фотки уже - хоть посмотрю на вас-)
 
К

Квики

Guest
тока проснулась)))))) вечер был супер-мега-офигенным))))) Огромный респект Самураю за тему, Фоме за кафе, Герману за ласты))))) Музыка и правда под диджейством Фомы была лучше... но наш народ не унывал и пошел танцевать под любую музыку!!! у меня ноги это ощутили, особенно наутро..

А Вообще с нетерпением жду фоток от Саныча))))))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А Вообще с нетерпением жду фоток от Саныча))))))

А Саныч тоже их с нетерпением ждет, если ему кто завезет пару бутылочек темного пива, то думаю после обеда, фотки начнут появлятся.
 
Верх Низ