Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Нам посоветовали представители компании, вот только что, какое-то пиво Симбирское разливное. Сказали что по вкусовым качествам очень похожее на Визит, но по качеству однозначно лучше. Мы сейчас заказали пару кег на пробу. Посмотрим что за пиво.
только что выброшенный на рынок продукт. производство в ульяновске. действительно вкус мягкий, без горечи. очень легкое, кажется 4 прОцента. у нас поначалу всегда все хорошо...есесвенно Вам его будут пиарить))) надож как то завоевывать покупателя.
зы по вкусовым качествам НЕ похоже на визит (по крайней мере то чем меня угостили)) в бутылке однозначно хорошее, че на разлив - не знаю)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
только что выброшенный на рынок продукт. производство в ульяновске. действительно вкус мягкий, без горечи. очень легкое, кажется 4 прОцента. у нас поначалу всегда все хорошо...есесвенно Вам его будут пиарить))) надож как то завоевывать покупателя.
зы по вкусовым качествам НЕ похоже на визит (по крайней мере то чем меня угостили)) в бутылке однозначно хорошее, че на разлив - не знаю)

Нет. Сообщили что это пиво в кегах и производитель саб миллер Калуга. Тот же что и Визит производит. Крепость 4,7.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Сообщили что это пиво в кегах и производитель саб миллер Калуга. Тот же что и Визит производит. Крепость 4,7.
не нет, а да))) возможно крепость у них разная, а вот производитель один)))
Вам фотку в студию подать? у мну бутылочка в холодильнике валяется))
зы сабмиллер РУС! калуга - это юр адрес, а производство в ульяновске))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
не нет, а да))) возможно крепость у них разная, а вот производитель один)))
Вам фотку в студию подать? у мну бутылочка в холодильнике валяется))
зы сабмиллер РУС! калуга - это юр адрес, а производство в ульяновске))

Возможно. Я первый раз про такое пиво слышу. Мне не нужны его фотки. Мне от него надо чтобы оно было вкусным, свежим и продавалось. На этом его миссия будет закончена. Сам его пить не планирую вообще. :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

10 ящегоф. ;)

гаварюж: новый продукт)))) да будет, будет продаваться кудаж денется)))

Ну пока не уверен про продажи. Надо чтобы люди заценили и сказали своё веское слово. ;) Народ проголосует рублём, так сказать. :)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Дело не в Парусе и не во мне. Проблема в поставщике пива. Его нам просто не везут. Летом из-за того что им выгодней отвезти на свои точки ближе к Волге и продавать там сразу по 10-20 кег в день по бешеной цене. А сейчас они приняли у нас заказ на Визит в понедельник и вот только что позвонили и сообщили что не советуют нам для кафе брать этот Визит. Проблема ещё в его качестве. Они его поставляют сейчас по откровенно дешёвым точкам где похмеляются или покупают ну как бы это сказать помягче ................ не следящие за качеством продукта люди. Продают там, где трудно предъявить претензии по качеству. К нам приехал торговый представитель и посоветовал не травить людей, т.к. считает что у нас собираются нормальные люди на вечеринки. Из приличных кафе у них большой возврат по Визиту. Ну вот такими словами приблизительно нас отговорили от Визита. Нам посоветовали представители компании, вот только что, какое-то пиво Симбирское разливное. Сказали что по вкусовым качествам очень похожее на Визит, но по качеству однозначно лучше. Мы сейчас заказали пару кег на пробу. Посмотрим что за пиво. ;)
Так же есть свежее пиво Белый медведь и Золотая бочка. Кеги ещё даже не открыты.

Визит действительно поплохел даже продавцы вторую неделю уже не рекомендуют брать
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну пока не уверен про продажи. Надо чтобы люди заценили и сказали своё веское слово.
ну смотрите сами, вы утверждаете, что производитель симбирского и визита - эт калуга. тобишь один завод. далее этот завод под уже знакомым названием (визит) начинает гнать откровенную хню (не точто поставщики, а уже даже продавцы не советуют покупать)))) далее одновременно запускают производство этого же продукта, но с другим названием (симбирское) и хорошим качеством, таким же как и у визита на заре его продаж, заметьте еще и усиленно пиарят)))) всеж элементарно, ватсон(с)
шило на мыло меняется и только производителю понятно для чего)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
В Кузнецке Пензенской области брал на пивзаводе разливной Визит местного производства)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Дело не в Парусе и не во мне. Проблема в поставщике пива. Его нам просто не везут. Летом из-за того что им выгодней отвезти на свои точки ближе к Волге и продавать там сразу по 10-20 кег в день по бешеной цене. А сейчас они приняли у нас заказ на Визит в понедельник и вот только что позвонили и сообщили что не советуют нам для кафе брать этот Визит. Проблема ещё в его качестве. Они его поставляют сейчас по откровенно дешёвым точкам где похмеляются или покупают ну как бы это сказать помягче ................ не следящие за качеством продукта люди. Продают там, где трудно предъявить претензии по качеству. К нам приехал торговый представитель и посоветовал не травить людей, т.к. считает что у нас собираются нормальные люди на вечеринки. Из приличных кафе у них большой возврат по Визиту. Ну вот такими словами приблизительно нас отговорили от Визита. Нам посоветовали представители компании, вот только что, какое-то пиво Симбирское разливное. Сказали что по вкусовым качествам очень похожее на Визит, но по качеству однозначно лучше. Мы сейчас заказали пару кег на пробу. Посмотрим что за пиво. ;)
Так же есть свежее пиво Белый медведь и Золотая бочка. Кеги ещё даже не открыты.
всё предельно ясно.
Да. сам такое люблю. Будет Белофф. Обещали привезти сегодня.

ну значит будем пить БелоФФ)
по моему тот же производитель, что и у Визита? Или нет?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
"Парусе" ни разу не было пива "Визит-Классический" разливное.

Визит давно испортился,:not_i: ИМХО. Хотя получше будет чем всякие "Медведи". :bad:
FOMA , существует ли возможность продажи у тебя марксовского пива?:dc41bde38af1bebc0ab
Любого, например самого простого, "Домашнего". Я уверена, его будут брать на ура. :drinks:
Аргументы:1) на Ас есть огромная тема-опрос с развернутыми комментариями о том, какое пиво вообще лучшее. Там сказано чётко - марксовское. :thumbs-up_cool:
2) Цена: есть разливное пиво тоже хорошее (Сибирской короны, Белофф, Презент, и т.п.) но они стоят от 60 руб и до 150, а марксовское около 50 руб.:yes:
3) Сравнивала бутылочное Krusovice, Paulainer, Budweiser и марксовское разливное . Марксовское лучше!:nyam:

З.Ы. Белофф наши брали и возвращали не раз, кислое оно. Видимо с лета кеги.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
По себе людей не судят, Андрюш. Я ж те давно сказала - не пью я! Даж на днюхах! Не нравица мне ощущение от алкоголя - ватность в теле... Бодряк люблю! Друзья мои пьют, я на них смотрю. Вот думаю начать, если Марксовское будет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не оправдывайся, тебе не идёт.
Заканчивай бухать. Ещё не поздно.
Не оправдывайся, говорю! :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
У меня идея. Мож научишь пить пиво то? Говорят ты в этом году рекорд поставил. Распиши мне красочно, чё в этой ватности в теле хорошего? Может проникнусь... Ато вискарь и джин конечно отлично бодрит, но надо же чёто для разнообразия! И в жару их не попьёшь... Нельзя ж отрываца от коллектива, нада быть ближе к народу...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня идея. Мож научишь пить пиво то? распиши мне красочно, чё в этой ватности в теле хорошего? Может проникнусь... Ато вискарь и джин конечно отлично бодрит, но надо же чёто для разнообразия! И в жару их не попьёшь...
Ирин, я пиво почти не пью. В моём преклонном возрасте это противопоказано. Что в ватности твоего тела хорошего - я не знаю. У меня никакой ватности, я просто люблю пиво.
И я вообще-то не про пиво. Я просто советую тебе - заканчивай бухать.
 
Верх Низ