Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
очень интересно. правда никого форумчан не знаю из тех кто придет. новички то там будут или можно? и формат какой, в смысле выпивки. водка запивка закуска там или с собой?
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Добавьте к rusalka еще +1 . А то с телефона как то не удобно.Спасибо заранее. И еще вопрос. Кто с ленинского едет?захватить ни кто не сможет в 19.30?Звоните :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
очень интересно. правда никого форумчан не знаю из тех кто придет. новички то там будут или можно? и формат какой, в смысле выпивки. водка запивка закуска там или с собой?

Тут все когда-то не знают никого :) Ну или почти никого :) Так что иди, все будет ок. Я вот не попадаю, очень жалею об этом, на следующую встречу прям очень постараюсь попасть. А выпивка - от пива до абсента :) Вон, у FOM'ы по ссылке вконтакт иди и там смотри меню
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Тут все когда-то не знают никого :) Ну или почти никого :) Так что иди, все будет ок. Я вот не попадаю, очень жалею об этом, на следующую встречу прям очень постараюсь попасть. А выпивка - от пива до абсента :) Вон, у FOM'ы по ссылке вконтакт иди и там смотри меню

+100
 
Nahal

Nahal

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Есть свободные места??? +2
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
водка запивка закуска там или с собой?
С собой ничё нельзя приносить, это же кафе, принадлежащее хозяину, :vinsent:а не Автосаратову!
Если ты новенький, я тебе скажу что вход на официальную савторушку (в различные заведения) был в пределах 500-1000 руб за последний год. Вот например в начале ноября будет празднование 8 лет Автосаратову,:russian::party2: хз скок вход буит стоить и где (на какой турбазе))))) будет торжество. А в Парусе халява из халяв!:dc41bde38af1bebc0ab Пиво по 40 руб, пицца по 150!o_O Поэтому и народ там сам постоянно устраивал вечеринки весь зимне-весенний сезон примерно пару раз в месяц.:alik::alcoholic: А новогодних встреч было ваще две!:3:

Есть свободные места??? +2

Мест всего 120, так что есть. лучше в список пишись. Ато Фома продаст эдак 70-80 билетов симпатишным девушкам с соседних ему офисов (читай его сообщения), и не хватит тогда места))))
 
Nahal

Nahal

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Мест всего 120, так что есть. лучше в список пишись. Ато Фома продаст эдак 70-80 билетов симпатишным девушкам с соседних ему офисов (читай его сообщения), и не хватит тогда места))))

Спасибо за совет!!!!

Новая редакция!!!!

1. Icemanoff - 90%, возможно с+1
2. Квики
3-4. Andryxa13+1(60/40)
5. Serge
6. rusalka
7. Мышь
8. Oleg07
9. rams -90%
10. SV
11. framboise - 50/50
12-13. Kisulya+LegionerRS
14. S@nych
15. Marbax
16. Рыська - 90/10 и возможно +1
17-18. dreamer, +1
19-20. svetkin +1
21. Самурай - 93%
22-25. Amasonkas+Милочка+Коwkа+1
26-27.<AnSer> +1
28. {07+1}
29. kormen
30. Дедуля
31-33. Vor4un+2
34-35. Night Devil +1 (буду если на работу опять не вызовут)
36-37. Кошка +1
38-39. Клео+Штурман
40-41. Nahal+1
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо Ирин. Всё прально расписала ;)
Места есть. Вход 150р. Билеты предварительной продажи есть в кассе кафе. Это для тех кто хочет купить заранее билеты. Так же можно будет оплатить непосредственно на входе.
Начало сбора в 19 часов вечера 17 сентября в пятницу. Кто может приходите пожалуйста пораньше. Что бы все спокойно разместились и могли сделать заказ. А то все одновременно если придут, то будет гораздо всё дольше и сложнее. Специально для этого сбор делаем пораньше. ;)
Адрес ул. Слонова 1. Картинка как пройти в здание у меня в профиле есть для тех кто в первый раз.
Заезд автомобилей на территорию ДЦ "Парус" под шлагбаум посетителям кафе разрешён с 19 вечера.
Меню с ценами есть на нашей страничке вконтакте. Ссылка у меня в подписи ниже. Жмите на картинку вконтакте ;)

Теперь про само мероприятие. Тема: "АвтоСаратов - Будь готов! или Как я провёл этим летом ..." :)

У ведущего предусмотрено несколько блоков с конкурсами и развлечениями. Для одного из них надо чтобы желающие подготовили рассказ о том как провели лето. Естессно это должен быть интересный какой то рассказ, запоминающийся, недлинный и весёлый.
Так же будет блок интерактива с заданиями в стиле Южного Бутово, будут переодевания и инсценировки и много ещё интересного из нашего прошлого пионерского и т.д. ;) Будьте готовы и активны в конкурсах. Я надеюсь на вас.
Вобщем всех ждём. По возможности записывайтесь в список для облегчения подготовки кухни. И по возможности приходите пораньше, что бы спокойней занять места и сделать заказ на кухню и в бар.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
1. Icemanoff - 90%, возможно с+1
2. Квики
3-4. Andryxa13+1(60/40)
5. Serge
6. rusalka
7. Мышь
8. Oleg07
9. rams -90%
10. SV
11. framboise
12-13. Kisulya+LegionerRS
14. S@nych
15. Marbax
16. Рыська - 90/10 и возможно +1
17-18. dreamer, +1
19-20. svetkin +1
21. Самурай - 93%
22-25. Amasonkas+Милочка+Коwkа+1
26-27.<AnSer> +1
28. {07+1}
29. kormen
30. Дедуля
31-33. Vor4un+2
34-35. Night Devil +1 (буду если на работу опять не вызовут)
36-37. Кошка +1
38-39. Клео+Штурман
40-41. Nahal+1
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
FOMA, Олег, а можно я напьюсь?))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот я нынче обомжевал...((( Не могу ездить на машине у которой не поменяны все фильтра, масла и т.п. ))) Если вдруг завтра денежат приподниму, то приеду с девушкой...очень давно почти ни с кем не виделся )
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
FOMA, Олег! У меня вопрос...
Всё последнее время сколько был в "Парусе",
ни разу не было пива "Визит-Классический" разливное.
Так в связи с этим вопрос: его и опять не будет?
Я так понимаю ты перестал его брать... или нет возможности?
А то я думаю если бы было такое пиво, никто не был бы против.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
Ато Фома продаст эдак 70-80 билетов симпатишным девушкам с соседних ему офисов
а думаешь мужики будут против? :)))))) лушних на коленки рассадим :))) можно сразу по двое сажать :)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, Олег! У меня вопрос...
Всё последнее время сколько был в "Парусе",
ни разу не было пива "Визит-Классический" разливное.
Так в связи с этим вопрос: его и опять не будет?
Я так понимаю ты перестал его брать... или нет возможности?
А то я думаю если бы было такое пиво, никто не был бы против.

Дело не в Парусе и не во мне. Проблема в поставщике пива. Его нам просто не везут. Летом из-за того что им выгодней отвезти на свои точки ближе к Волге и продавать там сразу по 10-20 кег в день по бешеной цене. А сейчас они приняли у нас заказ на Визит в понедельник и вот только что позвонили и сообщили что не советуют нам для кафе брать этот Визит. Проблема ещё в его качестве. Они его поставляют сейчас по откровенно дешёвым точкам где похмеляются или покупают ну как бы это сказать помягче ................ не следящие за качеством продукта люди. Продают там, где трудно предъявить претензии по качеству. К нам приехал торговый представитель и посоветовал не травить людей, т.к. считает что у нас собираются нормальные люди на вечеринки. Из приличных кафе у них большой возврат по Визиту. Ну вот такими словами приблизительно нас отговорили от Визита. Нам посоветовали представители компании, вот только что, какое-то пиво Симбирское разливное. Сказали что по вкусовым качествам очень похожее на Визит, но по качеству однозначно лучше. Мы сейчас заказали пару кег на пробу. Посмотрим что за пиво. ;)
Так же есть свежее пиво Белый медведь и Золотая бочка. Кеги ещё даже не открыты.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Дело не в Парусе и не во мне. Проблема в поставщике пива. Его нам просто не везут. Летом из-за того что им выгодней отвезти на свои точки ближе к Волге и продавать там сразу по 10-20 кег в день по бешеной цене. А сейчас они приняли у нас заказ на Визит в понедельник и вот только что позвонили и сообщили что не советуют нам для кафе брать этот Визит. Проблема ещё в его качестве. Они его поставляют сейчас по откровенно дешёвым точкам где похмеляются или покупают ну как бы это сказать помягче ................ не следящие за качеством продукта люди. Продают там, где трудно предъявить претензии по качеству. К нам приехал торговый представитель и посоветовал не травить людей, т.к. считает что у нас собираются нормальные люди на вечеринки. Из приличных кафе у них большой возврат по Визиту. Ну вот такими словами приблизительно нас отговорили от Визита. Нам посоветовали представители компании, вот только что, какое-то пиво Симбирское разливное. Сказали что по вкусовым качествам очень похожее на Визит, но по качеству однозначно лучше. Мы сейчас заказали пару кег на пробу. Посмотрим что за пиво. ;)
Так же есть свежее пиво Белый медведь и Золотая бочка. Кеги ещё даже не открыты.

Белофф разливное хорошее пиво
 
К

Квики

Guest
про козла вилкопоповецкого не забудьте)))))
 
Верх Низ