В США в прошедшем году в массовых расстрелах погибли более 70 человек

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
бред типичного жителя общества потребления
Одни штампы в голове? Ты флаг на праздники на доме не вешаешь ведь. А вот апологеты общества потребления, американцы - вешают. Значит они патриоты больше чем ты. По твоей логике: Бретшнейдер - патриот, он в полицию стучит. А трактирщик Паливец - не патриот, у него портрет императора мухами загажен. Про Швейка и говорить нечего.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
И в чём патриотизм ваш?
Защищать быдло-правителей? Объезжать пробку по встречке? Давать взятки чиновникам или использовать служебное положение? Считать быдлом своих соотечественников с низким уровнем дохода? Радоваться тому, что большая часть состояний делается на воровстве? Праздновать похороны реальной сферы экономики, обороны, медицины, образования? Ну и выступать за запрет оружия, имея при этом ствол, считая безоружных лошпедами?
И как это стыкуется с реальным патриотизмом? Это прямо противоположные вещи.
+1.
 
Д

Даллас

Guest
И в чём патриотизм ваш?
Защищать быдло-правителей? Объезжать пробку по встречке? Давать взятки чиновникам или использовать служебное положение? Считать быдлом своих соотечественников с низким уровнем дохода? Радоваться тому, что большая часть состояний делается на воровстве? Праздновать похороны реальной сферы экономики, обороны, медицины, образования? Ну и выступать за запрет оружия, имея при этом ствол, считая безоружных лошпедами?
И как это стыкуется с реальным патриотизмом? Это прямо противоположные вещи.
Мне вот, например, не всё равно что делается умышленно с моей страной при поддержке кучки "зомби". И я считаю, мягко говоря, не патриотичным одобрять подобные процессы. А "одобряторы" в лучшем случае люди недалекие, в худшем они, понимая порочность происходящего, просто привыкли ловить рыбку в мутной воде.

Радует тот факт, что подобных зомби меньше и меньше с каждым днём. И в реальной жизни их видно только по некоторым каналам зомбоящика, либо здесь остаётся небольшой заповедник.
а я смотрю, что это так жизнь захорошела, все лучше и лучше становится. оказывается это настоящие патриоты не одобряют то, что происходит с их страной
 
Д

Даллас

Guest
бред типичного жителя общества потребления. За что человек своих родителей любит? За то что все остальные своих любят или за то что они ему условия для жизни хорошие обеспечили? а если не могут обеспечить то не любит?
мне кажется, ты не понял, о чем пишет Anthrax
все должно быть в комплексе. если папа с мамой, совместо с училкой учат патриотизму, а другие три-четыре ублюдка обсирают все вокруг, то старания первых могут пойти прахом
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а я смотрю, что это так жизнь захорошела, все лучше и лучше становится.

После того как мутин переизбрался, конечно захорошела. А то такая неопределённость была -драпать с миллионами из страны или нет. Теперь можно спокойно паразитировать дальше.



оказывается это настоящие патриоты не одобряют то, что происходит с их страной
Как-то может быть иначе? Хотя для кого-то "королевство кривых телезеркал" и есть единственная реальность.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
мне кажется, ты не понял, о чем пишет Anthrax
все должно быть в комплексе. если папа с мамой, совместо с училкой учат патриотизму, а другие три-четыре ублюдка обсирают все вокруг, то старания первых могут пойти прахом

Ты не много не прав.
Здесь как с курением - нельзя, запрещая курить детям дымить самому как паровоз. Детишки впитывают не нотации родителей - а примеры поведения. А вот с патриотизмом получается, что с экрана одно - а в жизни совсем другое.
 
Д

Даллас

Guest
Ты не много не прав.
Здесь как с курением - нельзя, запрещая курить детям дымить самому как паровоз. Детишки впитывают не нотации родителей - а примеры поведения. А вот с патриотизмом получается, что с экрана одно - а в жизни совсем другое.
да-да, насчет разницы между экраном и жизнью, есть хорошая книга Валентин Пикуль "Каторга". там хорошо описывается кого и как воспитывали, куда попали в результате воспитания и что делали настоящие патриоты.
кстати некоторые из них, активно "не одобряли" в результате чего и попали, но это им не помешало быть патриотами
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да-да, насчет разницы между экраном и жизнью, есть хорошая книга Валентин Пикуль "Каторга". там хорошо описывается кого и как воспитывали, куда попали в результате воспитания и что делали настоящие патриоты.
кстати некоторые из них, активно "не одобряли" в результате чего и попали, но это им не помешало быть патриотами

Ну и...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
если висит постоянно - это нарушение закона «О Государственном флаге Российской Федерации».

Осенью 2008 года Государственная Дума поддержала законопроект, разрешающий любое уважительное использование Государственного флага Российской Федерации негосударственным организациям и частным лицам. В закон «О Государственном флаге Российской Федерации» было включено положение о том, что:
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
p.s. в штатах на каждой пожарке флаг своей страны, целый культ. У нас такими методами патриотизм не воспитаешь, все начинается с малого. Хорошо хоть поправку внесли.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Осенью 2008 года Государственная Дума поддержала законопроект, разрешающий любое уважительное использование Государственного флага Российской Федерации негосударственным организациям и частным лицам. В закон «О Государственном флаге Российской Федерации» было включено положение о том, что:
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
Спасибо, не знал про поправку, хорошее дело. Вот только опять только у Гашека портрет, засиженный мухами, вспоминается.
А флаги не только в штатах любят вешать.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Тогда однозначно патриот?
ну по-твоему да...



Или обязательным условием ещё и любовь к Мутину?
нет конечно. Вот только не любовь к нему это не патриотизм.

По твоей логике:
я про портрет что-то написал? или про полицию? злоба в вас сидит непонятная, видимо от обиды или расстройства психического
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
я про портрет что-то написал? или про полицию? злоба в вас сидит непонятная, видимо от обиды или расстройства психического
Юноша, читайте Гашека. Хотя пробелы в воспитании и восприятии мира это не исправит, но может хоть кругозор подтянет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Юноша, читайте Гашека.

Чё-то сомнения у меня про юношу. Скорее это мультилогин либо авиатора, либо ещё кого. Вояки настоящие сердюковых-педведевых-мутиных не любят.Так как многие реально ещё патриоты.
 
Д

Даллас

Guest
Чё-то сомнения у меня про юношу. Скорее это мультилогин либо авиатора, либо ещё кого. Вояки настоящие сердюковых-педведевых-мутиных не любят.Так как многие реально ещё патриоты.
:a8e6cd7183adb9a51c1какие настоящие? ряженный ВДВшик из соседней темы?
 
Верх Низ