В США в прошедшем году в массовых расстрелах погибли более 70 человек

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
это у них национальная идея :ac5: во франции машины жгут, в италии города громят, у нас просто водку пьют) у всех свои тараканы в голове
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не моё!Это тоже из спора на одном из форумов о том, где лучше жизнь, в России или США

Не моё!



Если настанет день, когда

1. наше американское ТВ будет передирать все русские передачи,
2. наши певцы на концертах в США будут петь песни на русском,
3. и обивать пороги российских консульств, пытаясь выклянчить визы в Россию,
4. наши авиакомпании будут считать счастьем летать на Ту-204,
5. наши менты будут ездить на Ладах,
6. в наших оффисах будут компьютеры русского производства,
7. миллионы американцев будут заполнять анкеты, надеясь выиграть вид на жительство в РФ,
8. наши граждане будут писать свои ники кириллицей на форумах, потому что это очень круто,
9. в английской речи каждое четвертое слово будет позаимствовано из русского и так будет разговаривать даже наш Президент,
10. наше Правительство будет винить Россию во всех наших бедах,
11. наши бабы с двумя высшими образованиями будут считать за счастье выйта замуж за русских слесарей и сантехников, чтоб свалить из США,
12. рубль станет почти второй национальной валютой,
13. наши миллионеры и знаменитости будут хвастаться друг перед другом квартирами в Сочи,

вот тогда я признаю своё поражение.

....
Жаль не настанет такой день в обозримой перспективе. Очень жаль.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Если ввести право владения огнестрельным оружием, преступления бытового плана пойдут на снижение или ровно наоборот.
наш народ извращает законы. достал сосед шумом перфоратора - херракс в него из пушки обойму, тусня под окнами - в них обойму. дикая страна. многие могут себе их позволить, но не многие понимают как этим пользовацца. страшно станет, в разы. плюс малолетки бестолковые, за которых дадут больше, чем они весят. нет, оружие не для рф.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
наш народ извращает законы. достал сосед шумом перфоратора - херракс в него из пушки обойму, тусня под окнами - в них обойму. дикая страна. многие могут себе их позволить, но не многие понимают как этим пользовацца. страшно станет, в разы. плюс малолетки бестолковые, за которых дадут больше, чем они весят. нет, оружие не для рф.

Тоже так считаю, огнестрел не для нас, перестреляем друг друга, беспочвенно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ля, В России...45% населения не в курсе что такое интернет...
65% населения никогда не пользовались смс...
85% населения не имеют понятия чем омары отличаются от крабовых палочек,
ну и, 95% населения не понимают почему....(тут я замолкну, что б модераторы не забанили)...

ps^ а вы про огнестрел...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но как показывает практика, в штатах с собой оружие не носят, оно дома, в автомобиле. Тобишь служит для защиты своего имущества, но не как не в личных целях, идя по улицам. Получается простой американец также беззащитен вне дома, хоть и имеет в собственности оружие.
Это не так. В разных штатах законы разные. В одних штатах запрещено выносить оружие из дома, в других если имеешь пистолет, то при его ношении используется кобура наружняя, а для скрытого ношения необходимо получить разрешение.

Много информации можно узнать у полицейских США на форуме Полиция России.Ру...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
пока некоторые относятся к своей стране с чувством отвращения, мечтают где бы чо бы спи***** и поиметь нахалявку - ничо хорошего нас не ждёт. я думаю врядли в годы расцвета страны было всё збц, люди верили и сами строили это своё будущее. а вы только опускаете, сами срёте и говорите что "воняет".
их система сгнила. это давно известно. у нас свой менталител, у них свой, равнять разные культуры вообще нельзя. сравните еще с воровством среди чиновников в том же Китае, где сразу на кол сажают. или с насилием на б.востоке.
любить надо страну где живёшь, а не иметь.
Псевдопатриотизм и утопия, типа коммунизма. Патриотизм должен иметь под собой основание, примеры со стороны руководства и т.п. Это обоюдная связь. Посмотри по сторонам - где основания, где примеры? Да, у нас такие люди - поэтому у нас и такое руководство. И следовательно ругать власть, равно как и лизать ей жопу - одинаково бесполезное занятие.
ля, В России...45% населения не в курсе что такое интернет...
65% населения никогда не пользовались смс...
85% населения не имеют понятия чем омары отличаются от крабовых палочек,
ну и, 95% населения не понимают почему....(тут я замолкну, что б модераторы не забанили)...
ps^ а вы про огнестрел...
+1.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ля, В России...45% населения не в курсе что такое интернет...
65% населения никогда не пользовались смс...
85% населения не имеют понятия чем омары отличаются от крабовых палочек,
ну и, 95% населения не понимают почему....(тут я замолкну, что б модераторы не забанили)...

ps^ а вы про огнестрел...
И ?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Патриотизм должен иметь под собой основание
Когда это такое было? единичные случаи типа де Голля не в счет. На ум пожалуй только Израиль приходит где все руководство прошло минимум общевойсковые подразделения Цахал, а то и сайерет маткаль.

В США вроде патриотизм прививают, а тем не менее Клинтон кроме как Ливински навалил больше подвигов не совершал. Буш младший от вьетнама откосил.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда это такое было? единичные случаи типа де Голля не в счет. На ум пожалуй только Израиль приходит где все руководство прошло минимум общевойсковые подразделения Цахал, а то и сайерет маткаль.

В США вроде патриотизм прививают, а тем не менее Клинтон кроме как Ливински навалил больше подвигов не совершал. Буш младший от вьетнама откосил.
Патриотизм=служба в армии? То есть дите гор, отсидевшее в каптерке - патриот. А, например, Гриша Перельман не имеет права быть патриотом. Что за бред....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Патриотизм должен иметь под собой основание, примеры со стороны руководства и т.п. Это обоюдная связь.
Как то первое предложение со вторым не очень состыкуется....
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Патриотизм=служба в армии?
Не равно, но поверь мне там учат любить Родину, если папа с мамой этого не сделали. А система "я стану патриотом если увижу примеры в высшем руководстве" сто пудово бред.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не равно, но поверь мне там учат любить Родину, если папа с мамой этого не сделали.
Родину любить учит не только армия и мама с папой, но и общество, не только высшее руководство, но и все его слои, даже дворовая компания. Все должно работать в комплексе.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Родину любить учит не только армия и мама с папой, но и общество, не только высшее руководство, но и все его слои, даже дворовая компания. Все должно работать в комплексе.
бред типичного жителя общества потребления. За что человек своих родителей любит? За то что все остальные своих любят или за то что они ему условия для жизни хорошие обеспечили? а если не могут обеспечить то не любит?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не равно, но поверь мне там учат любить Родину, если папа с мамой этого не сделали. А система "я стану патриотом если увижу примеры в высшем руководстве" сто пудово бред.


И в чём патриотизм ваш?
Защищать быдло-правителей? Объезжать пробку по встречке? Давать взятки чиновникам или использовать служебное положение? Считать быдлом своих соотечественников с низким уровнем дохода? Радоваться тому, что большая часть состояний делается на воровстве? Праздновать похороны реальной сферы экономики, обороны, медицины, образования? Ну и выступать за запрет оружия, имея при этом ствол, считая безоружных лошпедами?
И как это стыкуется с реальным патриотизмом? Это прямо противоположные вещи.
Мне вот, например, не всё равно что делается умышленно с моей страной при поддержке кучки "зомби". И я считаю, мягко говоря, не патриотичным одобрять подобные процессы. А "одобряторы" в лучшем случае люди недалекие, в худшем они, понимая порочность происходящего, просто привыкли ловить рыбку в мутной воде.

Радует тот факт, что подобных зомби меньше и меньше с каждым днём. И в реальной жизни их видно только по некоторым каналам зомбоящика, либо здесь остаётся небольшой заповедник.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Vor4un, я по встречке не езжу, у меня нет оружия, взяток не даю, хотя в поликлинику носил 1 раз конфеты.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, я по встречке не езжу, у меня нет оружия, взяток не даю, хотя в поликлинику носил 1 раз конфеты.

Уже не плохо. Пусть ещё служба в армии. Тогда однозначно патриот?

Или обязательным условием ещё и любовь к Мутину?
 
Верх Низ