В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Я бы тоже с 7 поработал. Только вот детей рановато в садик.
 
P

perfect_gentl

Начинающий
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
А что, которые в Сибири с 13 до 22, а на Сахалине с 17 до 2 работают?)))))
Неужто трудно понять, что ни в Сибири, ни на Сахалине никогда по Москве не работали и не планировали работать? А у нас почти 30 лет так - за это время жизнь очень сильно изменилась
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если не секрет - что за организация? Хотя бы сфера деятельности. И в чем необходимость 100% пересечения рабочего времени с Московским офисом?

Транспортная компания. Про необходимость пересечения расписывать долго, коротко: производственная необходимость.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если меня что то не устраивает на работе, я ищу новую работу. Если желания менять работу нет, то я и не буду ныть о разного рода неудобствах. Может поищите новую работу?

:a8e6cd7183adb9a51c1
Спасибо за ваше мнение!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
Спасибо за ваше мнение!

Здесь 145 страниц темы ничего не меняется, десятки человек пытались вначале даже культурно высказаться о личных неудобствах, возникших в связи с переводом времени, но парочкой бездельников, тусующихся на каждой странице темы, сторонниками перевода, во главе с особо упоротым, с котом на авике, были посланы подальше. И каких только глупостей им не было рекомендовано вдогонку. Вплоть до смены места работы, города жительства и т.д. и т.п. Так что успокойся, им на твои проблемы срать. Рекомендую тебе жить в обществе с такими людьми по схожему принципу. Все дерьмо нужно таким людям возвращать, а как же иначе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Очень рад переводу стрелок. Еще бы на час передвинуть
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я к тебе лично буду в 5 утра приходить по окнам с винтовки шмалять! Если вдруг еще переведут, ненавижу вас.
Очень рад переводу стрелок. Еще бы на час передвинуть
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну так надо просто к москалям прицепится и не отпускать....
https://www.change.org/p/переведите-...NceoQ8LFEvkuiy
ну вот и тронулся паровозик, хорошо если к следующей весне доедет, отлично если к этой осени. Конечно же не будет Москва переводить на час, а все перейдут на лето-зиму.

На самом деле это многоходовочка от 10 регионов. Да будет свет.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Здесь 145 страниц темы ничего не меняется, десятки человек пытались вначале даже культурно высказаться о личных неудобствах, возникших в связи с переводом времени, но парочкой бездельников, тусующихся на каждой странице темы, сторонниками перевода, во главе с особо упоротым, с котом на авике, были посланы подальше. И каких только глупостей им не было рекомендовано вдогонку. Вплоть до смены места работы, города жительства и т.д. и т.п. Так что успокойся, им на твои проблемы срать. Рекомендую тебе жить в обществе с такими людьми по схожему принципу. Все дерьмо нужно таким людям возвращать, а как же иначе.
Ага, всё уже решено и сделано (хотя бы местный опрос посмотри), только пара нытиков-троллей всё продолжают жаловаться на неудобства, как им тяжело без Руководящей Руки Москвы живётся)))
Сам работаю в нескольких часовых поясах, активно перемещаюсь между ними, дискомфорта ни разу не испытываю.
Ах, да, дети... После перевода (я был в другом регионе), по пути в детский садик ребёнок спросил: "Мама, а зачем мы в садик ночью идём, ведь там никого нет?" Убедившись, что все на месте, больше вопросов не возникало)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ага, всё уже решено и сделано (хотя бы местный опрос посмотри), только пара нытиков-троллей всё продолжают жаловаться на неудобства, как им тяжело без Руководящей Руки Москвы живётся)))
Сам работаю в нескольких часовых поясах, активно перемещаюсь между ними, дискомфорта ни разу не испытываю.
Ах, да, дети... После перевода (я был в другом регионе), по пути в детский садик ребёнок спросил: "Мама, а зачем мы в садик ночью идём, ведь там никого нет?" Убедившись, что все на месте, больше вопросов не возникало)))

Молодец! Доволен, ребенку мозг вправил, жена заткнулась. Остальные кого не устраивает они просто дураки, навалить на них сто куч, а проще расстрелять нафиг. Образцово показательная позиция в этой теме, про что и речь, так держать, мужик!
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Здесь 145 страниц темы ничего не меняется, десятки человек пытались вначале даже культурно высказаться о личных неудобствах, возникших в связи с переводом времени, но парочкой бездельников, тусующихся на каждой странице темы, сторонниками перевода, во главе с особо упоротым, с котом на авике, были посланы подальше. И каких только глупостей им не было рекомендовано вдогонку. Вплоть до смены места работы, города жительства и т.д. и т.п. Так что успокойся, им на твои проблемы срать. Рекомендую тебе жить в обществе с такими людьми по схожему принципу. Все дерьмо нужно таким людям возвращать, а как же иначе.
слухай, дружок, с авой совы), специально сменил аватар ради этой темы?) Я бы тебе порекомендовал аккуратней подбирать выражения при выборе праведного гнева, а то ты начинаешь перегибать палку, могу кроме упоротых постов и щелбанов надавать если будешь хамить беспардонно
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Если москали переведут на час вперед - у нас же +1 останется:ac5:

Это самое главное в этой жизни, для тебя.

слухай, дружок, с авой совы), специально сменил аватар ради этой темы?) Я бы тебе порекомендовал аккуратней подбирать выражения при выборе праведного гнева, а то ты начинаешь перегибать палку, могу кроме упоротых постов и щелбанов надавать если будешь хамить беспардонно

Боюсь только в качестве диванного вояки.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 953
Реакции
4 623
Баллы
113
Дискомфорт в том, что раньше у сотрудников был рабочий день с 9 до 18, а сейчас с 10 до 19. Сами понимаете что подстроиться подстроились (в первый же день, никаких 3-х месяцев для этого не надобно), но дискомфорт от окончания рабочего дня не в 18 а в 19 никуда не денется ни через 3 месяца ни через год...
Получается работаете только с Москвой. С местными не работаете? Или они ждут когда вы в 10 откроетесь?
 
Верх Низ