В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Еще из минусов, о которых я и не думал до перевода, мои соседи пенсионеры, которые не работают, в пол одиннадцатого теперь, продолжают смотреть свои сериалы на всю громкость, и мешают спать.

Это, тут етма про часы, про нерадивых соседей и методах ведения борьбы с ними где то есть отдельная тема.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну наконец то грамотные люди подтянулись.
Со времен высказывания, что переводом на час украдено 3 (три) часа времени из 24 (двадцати четырех) целых, грамотного не видно.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Зато Путина можно считать идиотом, который сначала подписал ЗАКОН, а потом аннулирует это по какой-то сраной голосовалке или по результату интернет бздений каких-то.
Он и подписал закон на основании "какой-то сраной голосовалке или по результату интернет бздений каких-то".
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Быстренько вспомнишь о существовании юридических трутней-то.
Вспомнить о вашем существовании можно только когда возникнут корыстные цели!
Ибо вся юр. деятельность корыстна по своей сути!
Что и демонстрируют приведенные примеры...
Жена наставит тебе рога, разводиться с тобой будет, имущество твое делить
У меня немного воспитание и понятия другие!
После такого мнеб прикасаться к вещам которые трогало данное существо былоб противно!
Даже делить не чего не стал, оделся и ушел бы! у меня есть руки! еще наживу... пусть подавится...
Единственное что не отдал бы, родительский кров... но он как правило по дарственной и дележу...
ну ты лучше меня.....
Имущество родственник, вашей семьи, вместо тебя оставит на другую тетю
Значит у родственника были на то причины! не так ли?
Я не один живой пример видел в своей жизни подобного сценария.
Когда родственники бросают больного человека наедине с собой....
найдется добрый человек (бывают и чужие, бывают и дальние родственники) ухаживает за ним годы....
тот в благодарность имущество (как правило жилье)
а после смерти сразу корыстные родственнечки, прямые наследники... с не менее корыстными юристами...
Общественно-полезное?
Или корысть прикрытая благодеянием?
ev_rus! открою тебе секрет! только тсс. без корыстные, благие дела, тем более для общества!
за капусту не делают!

Я сам пиво за всю жизнь выпил две бутылочки, одну здесь, другую за границей. Категорически не нравится вкус, не могу пить.
Это как все равно что на примере женщины...
Один с женщиной хорошо....
Второй- я тоже пробовал пару раз... одну из сексшопа, вторую с алиэкспресс.... не понравилось!
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
А вы сами то местный?
У многих тут такой же менталитет. Когда сказать нечего, начинается:

1. А ты с Москвой работаешь? - Ведут к тому, что если я работаю с Москвой, то только поэтому против перевода.
2. А ты на электричке ездишь? А ты местный? - Ведут к тому, что я из области и только поэтому против перевода.
3. А ты твинк, мульт? - Ведут к тому, что ты кто-то другой и только поэтому против перевода.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
И что делать будем?
Вернем всё в зад!
Что хотите не получается из-за смещения сетки. Об этом и была речь.
Согласен, это ужасно.

То есть Вы обзванивали все московские фирмы? Я работал в Москве, жил там 3 года и там точно не все работают по графику с 10 до 16. Те, кто по частному личному случаю делают выводы вызывают смех.

Нет, конечно, не все. Но куда я звонил, проблемы с доступностью специалистов и руководителей были однотипные - с ними проще было законтачиться по мобильному телефону.

Пускай. Вы не царь какой-то. Если Вам так интересно и не для троллинга, то почему не можете сами почитать?

Мне это не очень интересно. Этот пункт затрагивают противники перевода времени.

О чем был пункт? Почитайте и вопрос отпадет.

5.Стресс начала бодрствования в темное время зимой.

что я некорректно описал?

начало моего бодрствования начинается в 6-20 утра. и оно как до перевода стрелок, так и после начиналось в темноте, уже где-то с месяц. сам перевод никоим образом не ухудшил данную ситуацию.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 985
Реакции
4 653
Баллы
113
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Я еще раз напишу, что у меня есть знакомый который уже 20 лет просыпается в 4.00 и ложится в 22.00. Проблем вообще с переводом не ощутил. Я иногда завидую его производительности труда, и жизненному настрою. А мужичку 66 лет.)
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Значит не местный раз ответить на простой вопрос не хотите.О чем с вами еще можно говорить не понятно.
Уровень интеллекта -276 у Вас. :)
Спасибо Вам за Ваше мнение, которое улучшает настроение. :)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Он и подписал закон на основании "какой-то сраной голосовалке или по результату интернет бздений каких-то".

То есть если гражданин РФ создаст голосовалку, "У меня член длиннее 17 см, я требую отмены транспортного налога" и ее подпишут на бздениях, то Путин подпишет ЗАКОН?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я еще раз напишу, что у меня есть знакомый который уже 20 лет просыпается в 4.00 и ложится в 22.00. Проблем вообще с переводом не ощутил. Я иногда завидую его производительности труда, и жизненному настрою. А мужичку 66 лет.)

У меня батя такой. 67 лет. Полжизни на ПО КОРПУС занимался оборонкой, засекречено. Я ему всем готов помочь, но пока и не требуется:)
 
Верх Низ