В амурском интернате жестоко избивали детей, снимая видео

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А кто отомстит некоторым форумчанам, которые считают это нормальным?
Что это? Меня тоже в детстве пороли, как и многих(по крайнней мере моего поколения). Я думаю basilios имел виду не издеваться и не калечить детей, избивая - как делают уроды на видео, а то, что нет ничего сверх естественного в обычной порке ремнем по жопе в воспитательных целях дома.
Можно начать с модераторов, я посыпаю голову пеплом, и прошу удалить меня с форума.
Вот прям из-за таво шо где-то кто-то чёто неедопонял, прям сразу и удаляцца?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но за два года пребывания на форуме можно научиться их излагать более внятно?
Некоторым и жизни не хватает для этого.
А ты хочешь, чтобы два года, да еще на форуме, научили человека.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Что нытьё то развели? А что ждёт этих детей в 18 лет когда их тупо выкинут из дет дома на улицу? С ними будут много цацкаться?
Нет, я не одобряю данное видио, я не говорю что так надо, но это есть , так всегда бы лоне надо истерик, и многим в жизни это поможет стать сильнее и жить успешнее. Лучше сйчас понять что в жизни особо пряников на халяву не будет, и за право под солнцем надо бороться. Их в 18 лет родители не поддержат, и в институты не отправят, а поздние разочарования в жизни весьма губительны для психики.

Вот они и будут бороться за это право, методом, как их сейчас научат. А точнее кулаком и руками. И бороться за право под солнцем возможно будут с вашей дочерью, которую изнасилуют в подъезде, или вашу престарелую маму зарежут, когда она пойдет с очередной пенсий домой. Или ты думаешь что это избиение добавит кому то мозга?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вот квалифицированные юристы считают что рафикнеуиноэн виноват во всем интернет
"Представитель Уполномоченного в Амурской области обнаружила 6 разных видеороликов с избиением" малолетних детей. "Ресурсы, которые дают возможность размещения таких роликов, должны в режиме саморегулирования отслеживать и удалять это жестокое видео. То, что дети придают публичности эти съемки, говорит о том, в системе воспитания существует серьезный сбой"
(с)Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А вот квалифицированные юристы считают что рафикнеуиноэн виноват во всем интернет
+1.

Вчерась по ЭМ процитировали, что надо чтобы ютубы вражеские сами сразу удаляли такие видео, чтобы никто не мог увидеть.

Думаю надо более радикально подойти: за размещение роликов о насилии - 3 года турьмы. за размещение роликов о властеимеющих - сразу 15! А за просмотр ютуба штраф брать: зашел на утуб - 300 р, посмотрел ролик - 1000 р, если ролик несмешной - 5000р. Если про насилие - в турьму на год. Про властеимеющих - 5 лет с конфискацией одного глаза.

А то чот все умные стали. Да еще и других учат.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 460
Реакции
1 303
Баллы
113
А вот квалифицированные юристы считают что рафикнеуиноэн виноват во всем интернет
(с)Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов

Правильно.
Интернет - запретить.
Навального - расстрелять.
Медведеву - новый айфон.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я повторюсь, не надо истерик и громких фраз, Вы что-то сделали в жизни чтоб просто так по собственной инициативе помочь детям из дет домов? Знаю многие помогают, Чуть меньшии сами инициируют сбор помощи, не уверен что среди тех кто негативно отписался в этой теме о моём посте есть те кто там хотя бы раз был, и видел не по новостям а в живую, общался с этими детьми и подростками.
И надо отдельно отметить что далеко не 100% выходци из дет домов наркоманы, пьянь, и уголовники, основная масса нормальные люди, вполне адекватные люди становятся, ибо они чуть раньше окунаются в жизнь и на уровне сверстников имеют больший жизненный опыт в поступках и проступках.Да, всё жке система не идеальна, и % неблагополучных детей из дет домов конечно выше чем % неблогополочных детей из обычных семей.
Но оставив эти дет дома в стороне, посмотрите на своих соседей, на основное население нашего прекрасного города: Какой % семей благополучен? А какой живёт за чертой бедности, где родитель пьянь, психику детям уродуют намного сильнее, Правильно замечано одно дело когда бьёт неизвестный, совершенно чужой человек ребёнка, и совсееееееееем другое дело когда мать или отец спьяну ежедневно так же а может и сильнее бьёт своего, родного ребёнка.
Привыкли этого не видеть, от нищих на улицах отводить взгляды? Проходить типа их нет, создали себе видимость благополучного общества.То же мне "Клуб любителей чистых тарелок", можем дальше гундосить о безчеловечности этого ролика, но что страшнее,Ошибка? Или Бездействие? Многим людям ошибку можно простить, но вот бездействие уже нет.
И приводя пример очередного грабителя чтоб больше не лопухнуться так в следующий раз, почитайте его биографию, кто его растил и кто были его родители. Или дети богатых и благополучных семей меньше себе позволяют нарушать законы государства и законы общества в котором они живут?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я повторюсь, не надо истерик и громких фраз, Вы что-то сделали в жизни чтоб просто так по собственной инициативе помочь детям из дет домов? Знаю многие помогают, Чуть меньшии сами инициируют сбор помощи, не уверен что среди тех кто негативно отписался в этой теме о моём посте есть те кто там хотя бы раз был, и видел не по новостям а в живую, общался с этими детьми и подростками.
И надо отдельно отметить что далеко не 100% выходци из дет домов наркоманы, пьянь, и уголовники, основная масса нормальные люди, вполне адекватные люди становятся, ибо они чуть раньше окунаются в жизнь и на уровне сверстников имеют больший жизненный опыт в поступках и проступках.Да, всё жке система не идеальна, и % неблагополучных детей из дет домов конечно выше чем % неблогополочных детей из обычных семей.
Но оставив эти дет дома в стороне, посмотрите на своих соседей, на основное население нашего прекрасного города: Какой % семей благополучен? А какой живёт за чертой бедности, где родитель пьянь, психику детям уродуют намного сильнее, Правильно замечано одно дело когда бьёт неизвестный, совершенно чужой человек ребёнка, и совсееееееееем другое дело когда мать или отец спьяну ежедневно так же а может и сильнее бьёт своего, родного ребёнка.
Привыкли этого не видеть, от нищих на улицах отводить взгляды? Проходить типа их нет, создали себе видимость благополучного общества.То же мне "Клуб любителей чистых тарелок", можем дальше гундосить о безчеловечности этого ролика, но что страшнее,Ошибка? Или Бездействие? Многим людям ошибку можно простить, но вот бездействие уже нет.
И приводя пример очередного грабителя чтоб больше не лопухнуться так в следующий раз, почитайте его биографию, кто его растил и кто были его родители. Или дети богатых и благополучных семей меньше себе позволяют нарушать законы государства и законы общества в котором они живут?

Я как то в инете встретил блог женщины, которая посветили себя помощи детским домам и интернатам, вот то что ты написал - это так кажется со стороны, а она написала что же происходит внутри. Этим детям не нужно жилье, им не нужна еда, им ничего этого не нужно, т.к. у них нет одного и самого важно - любви родителей. Каждый ребенок из детдома согласится жить в подвале, питаться объедками, но жить с родителями. Все что ты написал, это переоценка материальных благ, перед духовными. Как писала та женщина, что не было не одного случая, что бы ребенок умер от нехватки еды в интернате, или замерз без теплой одежды, а вот тех кто не выдерживает психологически жизнь без любви родителей - таких полно. Все эти сборы для детдомов по суди детям как собаке пятая нога. Разве что упростить работу тамошних работников. Повторюсь, это мысли человека, знающий эту систему и который там находится постоянно. И больше склонен верить этой женщине, чем человеку не разу не бывавшему в детдоме.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я как то в инете встретил блог женщины,..
Очень хорошо, что ты из всей этой информационной мусорки, помойки (интернет) всё таки самые смачные куски выбираешь для себя. Я же в свои 30 лет сохранил дружбу с некоторыми выходцами из детских домов на протяжении у же 10-12 лет, и до сих пор общаюсь с ними и их семьями, детьми, и за нечастыми беседами за "пузырьком" много воспоминаний наслушался, мало кто помнит боль, она прекрасно лечится временем, и уходит без остатка.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Очень хорошо, что ты из всей этой информационной мусорки, помойки (интернет) всё таки самые смачные куски выбираешь для себя. Я же в свои 30 лет сохранил дружбу с некоторыми выходцами из детских домов на протяжении у же 10-12 лет, и до сих пор общаюсь с ними и их семьями, детьми, и за нечастыми беседами за "пузырьком" много воспоминаний наслушался, мало кто помнит боль, она прекрасно лечится временем, и уходит без остатка.

И они каждый раз за пузырьком жалуются что им не хватало еды? Не хватало одежды? Они жалуются что им не помогали люди в плане финансов? Я не спорю, что со временем многое забывается, но как можно забыть то, чего не было, а именно любви родителей.

Я знаю один дом, он называется интернатовский, государство выкупило целый дом и отдало детям из интернатов. Так большинство квартир они продали каким то образом, а деньги пробухали благополучно. Вот рузультат когда не в коня корм.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
И они каждый раз за пузырьком жалуются что им не хватало еды? Не хватало одежды? Они жалуются что им не помогали люди в плане финансов?
Все мои посты о том что они не жалуются и не ноют.
Я знаю один дом, он называется интернатовский, государство выкупило целый дом и отдало детям из интернатов. Так большинство квартир они продали каким то образом,
Мелко, очень мелко, его и выкупали чтоб продать, или ты реально думаешь что они прям так сильно заботятся о комто? о стариках? О детях? Их цель чтоб на ввереной территории было тихо и спокойно, и все законы , льготы, и прочие подачки лохотрон чтоб очередной раз обвинить народ в безпомощности и самогубительности чтоб молчали и работали.


Denwer, ты уж извени, но твои еденичные вот эти факты мне опровергать в лом, далее я воздержусь от комментария твоих постов, и буду тебе искренне благодарен если ты воздержишься от комментария моих. Всё в жизни относительно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мелко, очень мелко, его и выкупали чтоб продать, или ты реально думаешь что они прям так сильно заботятся о комто? о стариках? О детях? Их цель чтоб на ввереной территории было тихо и спокойно, и все законы , льготы, и прочие подачки лохотрон чтоб очередной раз обвинить народ в безпомощности и самогубительности чтоб молчали и работали.

Ты вообще о чем? Ты хоть знаешь о каком доме идет речь? Я знаю что квартиры были отданы интернатовцам. А уж за сколько и как государство выкупило этот дом, меня не интересует. Я знаю лишь одно, многие свои квартиры продали, и это факт. Никакого лохотрона для интернатовцев там не было, как раз обманули государство это они, какими то подставными сделками умудрялись продавать, то что запрещено продавать. Я даже несколько раз видел объявления: помогу продать жилье, полученное нуждающимися. Видать таких желающих было много, если даже специалисты появились.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Верх Низ