В амурском интернате жестоко избивали детей, снимая видео

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest


В редакцию ИА «Амур.инфо» поступило сообщение от неравнодушного амурчанина. Пользователь прислал ссылки на видео, где зверски избивают детей. Он указал, что это происходит в детском доме посёлка Пионерский Мазановского района. По словам Геннадия Уварова, видео к нему попало от знакомых, которые попросили помочь в огласке. Факт съёмки прокомментировали в учебном заведении.
«Руководству о видео стало известно сегодня. Обратились в министерство образования и прокуратуру. Сейчас организована проверка, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего», – сообщил корреспонденту Амур.инфо собеседник. Своё имя он попросил не называть.

По его словам, на видео – воспитанница учреждения, ей 17 лет. По характеру съёмки видно, что запись велась открыто, не исподтишка. Девушка, улыбаясь, бьёт маленьких детей (мальчики в трусиках и майках стоят у стены) каким-то предметом, похожим на ремень; некоторых ударяет ногой. Дети громко плачут. Судя по содержанию видео, таким образом девушка пыталась заставить детей спать или вести себя тихо. Избивая плачущих малышей, она кричит и нецензурно выражается. О том, кто снимал, пока неизвестно.

Как пояснил ИА «Амур.инфо» источник, 17-летняя воспитанница училась в колледже в городе Свободном. Учёба не задалась, несовершеннолетняя девушка поступила в интернат. В учреждении она живёт уже полтора месяца. Работники учреждения, где девушка воспитывалась ранее, отмечали, что она может быть опасна.

В прокуратуре Мазановского района сообщили, что личность девушки, которая избивает детей, только устанавливается. «Сейчас в интернате работает заместитель прокурора. Опрашиваются педагогические работники учреждения», – сказал прокурор Мазановского района Евгений Петров.

В министерстве образования Амурской области на официальный запрос журналистов благовещенской телекомпании «Альфа-канал» ответили, что по предварительной информации, действительно, избивала детей одна из воспитанниц школы-интерната. В ведомстве подтвердили факт проверки в учреждении, добавив, что сейчас помимо проверяющих, в школе-интернате №5 работают психологи.
ОТСЮДА

http://www.yapfiles.ru/show/616701/0f54b8e88f52df33c096f697a4a55a3a.flv.html
 
OP
B

basilios

Guest
Если за дело, то несколько раз по жопе ремнем ударить думаю ничего страшного.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если за дело, то несколько раз по жопе ремнем ударить думаю ничего страшного.
Ага... Всех, по очереди... и ногами попинать... И на видео поснимать и поугарать...

Ты видео то посмотрел...?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Посмотрел. Очень хочется взять мразей за горло и у...ать бошкой об стену, так же, по очереди.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
B

basilios

Guest
Я себя помню, и помню, что ремень очень доходчиво действовал, а всякие уговоры можно было пропустить мимо ушей.
И потом, где начало видео? Мож они всем шалманом девченку какую пинали?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Во-первых, била она не по мягким частям тела, а куда придётся. Соответственно, целю было не воспитание через "обидную процедуру", а именно, причинение боли беззащитным малышам. Во-вторых, очень много "рисовок" на камеру. Что ну никак не относится к воспитательному процессу.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
У неё такие же мысли при съёмках, у Вас есть общие черты.

Я спокойно отношусь когда один мужик бьет морду другому, или одна бешеная курица вцепилась в волосы другой. Но меня не оставляет равнодушным глумление над детьми. Если ты считаешь, происходящее нормальным и это не вызвало никаких эмоций, значит ты такой же моральный урод.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я спокойно отношусь когда один мужик бьет морду другому, или одна бешеная курица вцепилась в волосы другой. Но меня не оставляет равнодушным глумление над детьми. Если ты считаешь, происходящее нормальным и это не вызвало никаких эмоций, значит ты такой же моральный урод.
Всё в жизни относительно, детей же больше..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
на каторгу.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Стерилизовать сучек.
 
OP
B

basilios

Guest
Как по мне, так жестоко приходить к малоимущим семьям, и вместо предложения допустим нормальной комнаты или мелкой квартиры забирать детей в детдом, травить собак только за то, что они есть (не тех, что кусают, а вообще всех), сжигать кошек и делать из них кенгуру, разрешать марши SSовцев в день победы и подобное.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18

если хочешь провести какую то параллель между своим детством и этим видео, то должен признать, что во дворе над тобой глумились старшие посоны. Ибо родительский "ремень, который очень доходчиво действовал", не имеет ничего общего с тем, что мы видим здесь.

по теме поддержу
Очень хочется взять мразей за горло и у...ать бошкой об стену, так же, по очереди.
 
OP
B

basilios

Guest
должен признать, что во дворе над тобой глумились старшие посоны
Да вроде не было такого.
родительский "ремень, который очень доходчиво действовал"
А чем он отличается от текущего видео? Принципиально. Ну кроме очереди, и записи на видео.
 
Верх Низ