В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Президент отметил, что такие рассуждения являются предметом для работы правоохранительных органов. «Чтоб я не слышал больше этих слов со стороны руководства крупных транспортных предприятий. „Мы за это не отвечаем, за это отвечает милиции или ещё кто-то“». Глава государства поручил генпрокуратуре проверить работу руководителей транспортных организаций, а также должностных лиц правительства, РЖД и МВД, которые отвечают за транспортный процесс.

http://news.rambler.ru/8839820/


Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву «тряхнуть» всю транспортную милицию, чтобы обеспечить ежедневный контроль за безопасностью на транспорте. «Тряхните вообще всю транспортную милицию. Если люди не понимают, как надо работать, мы найдем других людей. Контроль должен быть ежедневным, он должен быть, к сожалению, навязчивым, иначе мы просто не добьемся тех целей, которые ставим», — сказал в среду…

http://news.rambler.ru/8816660/


опять щеки надувает и глаза топырит,страшен страшен
ток толку не хера нет
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не иностранец. Я просто говорю как правильно его надо употреблять.

Да, да... и танки в Джорджии еще вспомни.
И Х*й в Китае - обычная фамилия.

У нас свой язык, и он обозначает свои понятия.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а кто тебе сказал что именно так правильно?
мне об этом сказала кандидат наук, которая преподаёт англ. И еще это подтвердил один дядька, который живёт в Канаде с 1992 года. :)

Да, да... и танки в Джорджии еще вспомни.
И Х*й в Китае - обычная фамилия.

У нас свой язык, и он обозначает свои понятия.
Это ты вообще про что и к чему? В русском языке есть слово Caucasian?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
duke_Nukem, меня мало волнует мнение твоего кандидата, их щас как собак нерезанных развелось, а наука в полной жопе. То, что я написал выше переводится на русский язык так как я имел в виду. То, что есть еще какие-то значения меня мало волнует, я их не опровергаю и не веду о них речь.
 
P

painter

Guest
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
«Я на чем себя поймал? Я с утра открываю интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, правительстве России, о себе лично. Сразу хорошо просыпаешься — сон уходит», — рассказал Медведев, выступая на открытии экономического форума в Давосе.
Представляю, как его провайдер загибается, фильтруя "неуместный" трафик.

P.S. Реально интересно, какой сайт Президент открывает по утрам.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Террористы, осуществившие взрыв в московском аэропорту «Домодедово», планировали, в том числе, сорвать участие президента РФ в Международном экономическом форуме в Давосе, считает глава российского государства Дмитрий Медведев
ну это может быть, однако для некоторых кавказцев может и не быть.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Попытка свалить с больной головы на здоровую... Одно дело обирать полулегальных гастрабайтеров, другое - прое....ть оборот оружия и взрывчатых веществ... Как в Джентльменах удачи: "Так то бензин, а то ДЕТИ!"
Некому раскорумпировать ФСБ, некому... и наказать за бездеятельность некому...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Статья ВКурсе «Видео из Домодедово» (http://vkontakte.ru/app1850211#/article/4150480/) вызвала нешуточную дискуссию в комментах. О том, что произошло и каковы будут последствия, рассуждает наш постоянный колумнист Дмитрий Пучков (Гоблин).


За то недолгое время, что прошло с момента событий на Манежной площади, очень хорошо видно, как сильно изменились настроения в обществе. Если раньше при обсуждении национальных проблем народ высказывался в том духе, что проблемы эти решить непросто, то в данный момент люди слилились в едином радикальном порыве: «черножопые – вон из России!»


Тут же вынырнул Владимир Вольфович, отважно назвавший Кавказ «ярмом России» и призвавший немедленно его отделить. Ну, Владимир Вольфович – известный «рупор демократии», умело озвучивающий линию правящей партии, регулярно высказываясь на темы, о которых сама руководящая партия до поры до времени говорить стесняется. И, что характерно, зажигательные пассажи Жириновского нашли живейший отклик у населения.


Все теперь за то, что Кавказ нужно отделить. Очевидно, подразумевается, что как только Кавказ будет отделен, из Москвы тут же испарятся все кавказцы с азиатами. При этом забывается, что кавказцы эти – граждане России, которые живут здесь и десятилетиями, и даже столетиями. Соответственно, никуда они не денутся. А социальная напряженность резко возрастет.


Далее у тех, кто это понимает, возникает естественное недовольство властью: а что эта власть делает для решения проблемы? Никакой разумной национальной политики у нас нет. Ну, то есть, она, конечно, есть: слово «русский» уже практически приравняли к слову «фашист». Это вместо того, чтобы признать, что русские – это системообразующий народ, что русские – костяк нации. Нас больше 80 процентов, а стараниями власти и подконтрольными СМИ получается, что мы, русские – самые плохие. Это мы природные носители ненавидимого ныне коммунизма, это мы всех оккупировали, мы всех угнетали, всех завоевали, и теперь за это должны ответить. Когда подобные тезисы проталкивает государственная власть, естественно, рано или поздно начнется ожесточенное сопротивление народа.


Лично я, как и миллионы соотечественников, ни перед кем ни в чем не виноват. Платить за какие-то мифические притеснения кого-то там в кровавом коммунистическом прошлом не желаю, раскалывать свою страну на части не хочу. Не сомневаюсь, что этого не хочет большинство граждан России. А что делает наша замечательная власть? Она проводит какую-то разумную политику на Кавказе? Ничего подобного. Они вбухивают деньги, как в бездонную бочку, думая, что деньгами можно заткнуть рот сепаратистам и ваххабитам. Если у папы ребенок – наркоман, папа что должен делать? Конечно же, дать сыну-наркоману денег, чтобы ребенок занялся чем-нибудь «дельным». Естественно, ребенок ничем дельным не займется, все потратит на наркотики. И еще будет над папой-дураком посмеиваться.


Вот дали денег, а на эти деньги для команды «Терек» нанимают тренера Рууда Гуллита. А Чулпан Хаматова на больных раком детей собирает меньше, чем этому Гуллиту платить будут. В стране нет проблем, кроме футбола? У власти должны быть приоритеты: что-то нужно делать в первую очередь, что-то во вторую. Если у тебя гангрена, а на кухне посуда не вымыта – чем надо заниматься? Срочно помыть посуду? Финал будет закономерным.


У нас в автомобильных катастрофах гибнет по сорок тысяч человек в год и еще в пьяном виде тысяч десять ежегодно тонет в водоемах, да без вести пропадает тысяч пятьдесят, да от поддельной водки мрет еще больше, и никого это не волнует. На фоне таких чудовищных жертв терроризм выглядит, мягко говоря, несолидно. Зато имеет гигантский общественный резонанс и даже умело используется.



Удивительно, что на этот раз ничего не прозвучало про «русских фашистов». Ведь это же они у нас до последнего времени были главными террористами: пустили поезд под откос – русские фашисты, взорвали что-то где-то – опять русские националисты. Потом, правда, оказалось, что это ингуши, но об этом как-то вскользь упомянули и забыли. Зато озвучили свежую версию: оказывается, террористы страстно хотели сорвать визит Медведева в Давос. Полет мысли впечатляет.


Про русских фашистов не упомянули, но тут же нашли голову араба. Как узнали, что это голова араба – не пояснили. Очевидно, у него на лбу сура из Корана наколота и домашний адрес. Но, надо понимать, теперь у нас арабская угроза? По всей видимости, мы должны срочно слиться в едином порыве с США в борьбе с арабами? Неужели пора вводить российские войска в Афганистан? Цирк.

http://vkontakte.ru/app1850211#/article/4170132/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
на НТВ будет передача по национальному вопросу,показали там кадры, звучал призыв "Вон из России" и там чуть не подрались
 
L

Lorans1985

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Давайте поговорим, мне есть, что сказать.
 
Верх Низ