Устранение вмятин без разбора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
SanderG

SanderG

Участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
18
P.S. Авто -Калина
 
S

Svetlana2110

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь срочно!!!

Еду я сегодня спокойно по улице с односторонним движением в крайнем правом ряду....тут как обычно пробка перед мостом не доезжая ул.Рабочая....стою.... и тут сказочный идиот на шевениве стал въезжать с придаточной улочки и:glare:.....приехал мне в левое заднее крыло:34f7449cf210195d443!!!!
Машину готовлю к продаже и красить точно не хочу....царапины есть, но еле-еле видно, возможно ли исправить без покраски?? вакуум например?? что посоветуете и кто может помочь??? И что выйдет по деньгам? Прилагаю фото, правда сделано уже вечером поэтому качество не очень да и машина грязная....примерное очертание вмятины обвела.....(авто ВАЗ 2110)
жду советов))):148: P10204377.jpg
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Починится.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Самое неприятное место.))))
 
S

Svetlana2110

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ок, Андрей, если я правильно поняла то вы занимаетесь починкой вмятит, может возьметесь за мою машинку??? готово подъехать на исправление этой отметины хоть завтра в любое время!!
 
A

Alexandr89

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Имеется вмятина на капоте... После неправильного закрытия капота. Хотел сам выправить, но с противоположной стороны капота лист металла закрывает доступ к вмятине. Такое возможно выправить?, насколько дорого будет?
Мятинка находится посередине капота снизу
Посмотреть вложение 225753
Местонахождение Ваше каково?
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Первый раз обращался на СТО "Вакуум" еще в 2008году. Тогда всю работу делал сам хозяин - Сергей (усатый). Все сделал идеально. Затем я обращался с подобными проблемами, но вот что заметил: Сергей перестал сам управлять вмятины, а его подмастерия делают работу спустя рукава, оставляют острые точки выделенные наружу. Очень жаль, но больше я к ним обращаться не буд ( изуродовали мне две машины и при этом не краснея говорят, что работу выполнили)
Ребят, кто к ним недавно обращался, действительно так все у них плохо?
А к кому еще можно обратиться в Саратове кроме "Andrey 2109" ( к нему в Энгельс подрываться не хочется..)?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ребят, кто к ним недавно обращался, действительно так все у них плохо?
А к кому еще можно обратиться в Саратове кроме "Andrey 2109" ( к нему в Энгельс подрываться не хочется..)?

Обратись к Сереге, он же Dent Masters. Работает в Солнечном за гипермагнитом.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
технологии интересные
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
V

valner

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Месяц назад около OKEY кто-то задел мою ШНиву (цвет астероид) либо дверцей, либо тележкой. Осталась небольшая вмятина с П-образной царапиной около лючка бензобака. Машине год. Вроде бы повреждение небольшое, но в глаза всё время бросается, на мозги капает. Заехал на СТО-Гранд, которая на Ст.Разина, насчитали по-полной 8 тысяч (4,5 тыс покраска), там же посоветовали обратиться на рехтовку и полировку без покраски; покурил поиск - нашел данную тему и обратился к Сергею (за гипермагнитом). Выше в теме была схема проезда и телефон. Сначала подъехал - показал, определились с ценой и сроками. Во-второй раз подъехал на починку. Сделали достойно за полтора часа.
Рекомендую.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Месяц назад около OKEY кто-то задел мою ШНиву (цвет астероид) либо дверцей, либо тележкой. Осталась небольшая вмятина с П-образной царапиной около лючка бензобака. Машине год. Вроде бы повреждение небольшое, но в глаза всё время бросается, на мозги капает. Заехал на СТО-Гранд, которая на Ст.Разина, насчитали по-полной 8 тысяч (4,5 тыс покраска), там же посоветовали обратиться на рехтовку и полировку без покраски; покурил поиск - нашел данную тему и обратился к Сергею (за гипермагнитом). Выше в теме была схема проезда и телефон. Сначала подъехал - показал, определились с ценой и сроками. Во-второй раз подъехал на починку. Сделали достойно за полтора часа.
Рекомендую.

+1
фото до и после покажи
 
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16


Кто почем сможет сделать? Рамка двери. Просто выправить, красить не надо.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Это в тему про жестянку.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Обратись к Сереге, он же Dent Masters. Работает в Солнечном за гипермагнитом.
обращался разок. приехал с двумя повреждениями порога, маленьким и большим. маленькое сказали сделают за полтора часа и штуку руб, большое не сможем. развернулся, поехал на пензенскую, за 2 часа сделали маленькое за 300 и большое за 1,5. в топку такой сервис, да еще дорога в эти гаражи полный п...
 
Верх Низ