Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
замечено обострение детских сексуальных комплексов. приоритетно у особей мужского пола среднего возраста.
а мне почему то попадались главным образом тетки, играющие роль трезвого водителя. В программе скорость движения 40 км/час, негорящие стопы, перестроение через две сплошных.
 
W

welcomeinside

Guest
а мне почему то попадались главным образом тетки, играющие роль трезвого водителя. В программе скорость движения 40 км/час, негорящие стопы, перестроение через две сплошных.
мне только одна, про которую несколько недель назад писал.
на белом лексусе.
вчера от правого бордюра по кутяково около военной поликлиники на университетскую срезала на красный по диагонали всем.
н/з 300 и набор букофф "укх" регион 64...
через квартал тормознула у пивной...
жесткая рано-престаревшая тетка.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Мне сегодня с утра красавчик попался - дай боже. Сначала он параллельно со мной повернул с Топольчанской по кругу на объездную (я шла по Тархова и пропустила всех на кругу), потом этот же кекс повернул левым рядом к Юбилейному со мной на развилки к кирпичному. Синий сузуки с н/з 118 по моему. И если бы это был лихач - это одно, а тут просто тормоз. Или правил не знает и знаки не видит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
LOST, как всегда лаконичен ) +1

welcomeinside, ну г де ж у матиза то Резвость то.. думается мне, что у "тварей таких" резвости поболе ) ещё и конкретно превышая...
 
W

welcomeinside

Guest
aser80,
LOST,
The Stig, да ну вас, противныйи. :pooh_lol:
 
T

Tofik/Ara

Guest
Двое на красный. У первого на двенахе номер
р049тх или р049тк, а у второго не видно.​
Саратовец снял видео о грубом нарушении ПДД
Вчера на портале "YouTube" пользователь под ником "stannull45" разместил видео о нарушении ПДД в Саратове. На ролике запечатлено, как днем два автомобиля "пролетают" на красный сигнал светофора на пересечении улиц Кутякова и Университетская.

Это не первый случай в Саратове, когда халатные водители подвергают опасности не только свои, но и чужие жизни.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Это - не обгон (когда ТС стоит)..
С 2010-го года, получается, что обгон.
"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
Движение со скоростью больше, чем нулевая у попутного — это опережение. Если опережаешь по встречке, то это обгон.

Хотя определение опережения идиотское. Если я просто нагоняю кого-то, то это тоже попадает под определение опережения.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
я написал про сиды или более конкретные марки авто?
Я. вроде, и не приписывал тебе этого, а спросил у кого запас мощности больше, просто продал свой авто теперь подбираю замену.
 
W

welcomeinside

Guest
Запас больше чем у сида?
я написал про сиды или более конкретные марки авто? или о том, что матиз всех порвет при случае?
учитывая, что у него максималка 143 кмч по паспорту, а кобыл всего 52, это было бы сомнительно предположить. Но вот возможность ускориться с 100 до 130...135 шустрее некоторых - это есть... горючка правда расходуется при таких рывках сверх меры, но надо что-то выбирать...

но это также не объясняет поведения описанных мною особей, осознанно создающих пробки на трасее, а потом препятствующих обгону внезапным повышением скорости в момент обнаружения, что какой-то грязный матис решил унизить его мужское достоинство, практически уже обогнав, тем самым подвергая жизнь окружающих в достаточно определенном смысле опасности...

взвешивание амбиций и жизней человеческих дает у всех по всей видимости различные результаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ