Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
1. Тот, кто учит - прививает свой стиль вождения.
Ничего подобного, каждый водит машину в соответствии со своим характером. Моего мужа инструктор учил водить машину агрессивно, муж сейчас водит машину спокойно. У кого какой характер, тот так и водит.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ничего подобного, каждый водит машину в соответствии со своим характером.
Полностью согласен. В автошколе когда учили, выше 40 разгоняться не давали))) Однако сейчас я с такой скоростью не езжу)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ничего подобного, каждый водит машину в соответствии со своим характером. Моего мужа инструктор учил водить машину агрессивно, муж сейчас водит машину спокойно. У кого какой характер, тот так и водит.

В том, что я написал противоречий нет. Учили - агрессивному вождению, затем - собственный опыт (пару-тройку раз воткнулся куда-нить, например), поэтому - "сейчас водит машину спокойно". Жизнь коррективы внесла. Поэтому, подобное возможно.
 
P

pin-5

Guest
Ничего подобного, каждый водит машину в соответствии со своим характером. Моего мужа инструктор учил водить машину агрессивно, муж сейчас водит машину спокойно. У кого какой характер, тот так и водит.

главное слово сейчас твой водит спокойно! они тоже потом будут спокойнее ездить, но пока что вытворяют
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
вообще то всех так учат, потому что по правилам запрещена Учебная езда быстрее 40км/ч
Нас когда учили, инструктора даже по городу не давали ездить. Максимум от Политеха до кумыски до полигона доехать, и на полигоне. На вопрос, почему в городе не ездим, ответ был прост, вот купите собственные машины, их и бейте...в городе))))
 
P

pin-5

Guest
Нас когда учили, инструктора даже по городу не давали ездить. Максимум от Политеха до кумыски до полигона доехать, и на полигоне. На вопрос, почему в городе не ездим, ответ был прост, вот купите собственные машины, их и бейте...в городе))))

супер инструктора! я учился в 2000году и такого не было)) ездили везде
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
супер инструктора! я учился в 2000году и такого не было)) ездили везде

Ну вот так вот))) причем сдается мне что эта тенденция продолжается))) Отсюда и новички так ездят)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
супер инструктора! я учился в 2000году и такого не было)) ездили везде
тоже в 2000, как сейчас помню, посадили тетеньку сразу на Мичурина, она даж не знала какие педали нажимать.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Нас когда учили, инструктора даже по городу не давали ездить. Максимум от Политеха до кумыски до полигона доехать, и на полигоне. На вопрос, почему в городе не ездим, ответ был прост, вот купите собственные машины, их и бейте...в городе))))
Левая какая то учебка.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
их и бейте...в городе))))

а мне инструктор на газоне наоборот один раз сказал - надо было бить гада (вылез один на светофоре не под свой сигнал))))
Хотя да, газону-то не страшно:yes2:
 
P

pin-5

Guest
а мне инструктор на газоне наоборот один раз сказал - надо было бить гада (вылез один на светофоре не под свой сигнал))))
Хотя да, газону-то не страшно:yes2:

а ГАЗон то вам, извините, к чему? точнее С категория прав
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
а это каким-то законом запрещено?:) так вот бывает у отцов-дальнобойщиков - и дочери начинают водить грузовики))))
 
P

pin-5

Guest
а это каким-то законом запрещено?:) так вот бывает у отцов-дальнобойщиков - и дочери начинают водить грузовики))))
ню-ню!
главное чтоб коротко не стриглась дочь и за попу девушку кондуктора не трогала! а то есть у нас одна на автобусе, и ездить не умеет и хамка еще та
 
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Самое интересное, что между обучением у инструктора и вождением мужа сейчас лежит всего месяц и без всяких аварий и т.д. А где именно обучают вождению: в городе или на полигоне - зависит и от самой школы, и от конкретного инструктора. Я училась год назад в Мастере, мой инструктор не выпустил меня в город, пока весь автодром на зубок не знала, а другой из этой же школы сразу обучал своих учеников в городе. Так что где как :meeting:
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
ню-ню!
главное чтоб коротко не стриглась дочь и за попу девушку кондуктора не трогала! а то есть у нас одна на автобусе, и ездить не умеет и хамка еще та

спасибо, что дали совет, как себя не вести)))
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
минут 20 назад. еду домой по чернышевской, на пересечении с мичурина небольшой затор. вообщем не спеша его проезжаю (т.к. впереди ещё машины) и как только оказался на перекрёстке уже - мне наперерез вылетает тёмно-зелёная 9ка, за рулём молодая девушка. через окно наорала куда я пру на неё (еле еле увернулся от удара в передок, буквально в милиметраже остановилась), послала на х* и укатила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ