Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Твоя беда в том, что ты ездишь по ПДД. а это очень плохо. ещё хуже когда ты считаешь уродами тех кто позволяет себе ездить так, как удобно всем на дороге.

я могу понять, но не принять тех, кто искренне верит, что он ездит так, как удобно еще кому то кроме него самого....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну как бы там кирпич висит.... или тоже сняли????

в субботу ничто не мешало поворачивать с пугачевской на зарубина в сторону Астраханской...

когда за 20 минут 4 машины повернули с пугачевской, то пошел смотреть знаки на том перекрестке... ничего не было..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
в субботу ничто не мешало поворачивать с пугачевской на зарубина в сторону Астраханской...

когда за 20 минут 4 машины повернули с посадского, то пошел смотреть знаки на том перекрестке... ничего не было..
Не понял.... совсем недавно там ехал, висел кирпич, и кстати дежурили сотрудники ДПС.... Это как понимать, так и будут менять направление движения??!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не понял.... совсем недавно там ехал, висел кирпич

сам удивился... уж думал как много уродов попалось за раз, потом засомневался что уроды...
пошел смотреть.. а смотреть было и не на что...

может там какой нибудь быстросъемный комплект знаков ?

ехали в том числе и таксисты, которые уж точно знали бы, что участок односторонний...
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
сам удивился... уж думал как много уродов попалось за раз, потом засомневался что уроды...
пошел смотреть.. а смотреть было и не на что...

может там какой нибудь быстросъемный комплект знаков ?

ехали в том числе и таксисты, которые уж точно знали бы, что участок односторонний...

На Пугачевской, если ехать от Посадского, висит комбинация знаков 2.4 и 5.7.2
 
P

pin-5

Guest
Сегодня еду утром на мотоцикле на учебу...
Ребят, я понимаю, большинство автомибилистов не любят мотоциклистов - это ваше право, но вам не давали права колечить и убивать их на дорогах. Посматривайте в зеркала при маневрах.
ничего против мотоциклистов не имею НО всегда есть но:
1. даже до принятия поправок что все должны ездить со светом, мотоциклам еще тогда обязательно было с ни ездить! вот сука скутеристы умудряются даже в сумерки и темное время суток ездить без света! самоубийцы гр####ные
2. мотоциклисты любят установить прямоток (или как там у вас), чтоб никто ночью не спал, чтоб все слушали это визжание моторов (по уродки это).
3. вчера ехали 4 мотоцикла от ВСО в сторону 3-ей дачной по Московскому шоссе, я вот вообще не понял сначала что за техника прет - очень яркий слепящий свет на фоне остальных машин и по три фары горящих на каждом мотоцикле, кроме последнего! ослепили, озадачили, поехали дальше (по уродски свет делают, иногда)
Он тебя просто не видел, и все. Никто не собирался тебя сбивать.
Вот когда ты будешь ночью гоняться с ревом и в тебя будут кидать кирпичи это да, это действительно для тебя.
в каком то городе жители коллективную жалобу писали начальнику МРЭО, на рев моторов по ночам
Соколовая / университетская
убил бы, кроме Газелиста, остальных тормозов и быдла! ты хоть сказал в окно че ты думаешь о них?
Видимо не с той ноги встал, признаю... но двоих чуть не отправил во встречную оградку у магазина... когда первая машина проезжала по встречке - приоткрыл водительскую дверь, резко, но несильно... чтобы не снесла... её метнуло влево;
Второй не дал высунуться передо мной, повернул руль влево и как бы подрезал его...
з.ы. ничуть не отрицаю, что сам поступил по-уродски :(
нормально ты поступил!
по Университетской к Московской, некоторые люди с левого ряда начинают прижиматься к правому ряду, появляется третья свободная полоса и по ней тут же самые шустрые начинают ломиться, соответственно оба ряда справа тормозятся!
не долго думая, причем одновременно))) я и спереди от меня, через машину, Рено Лагуна, смещаемся влево, так чтоб ни справа ни слева никто не проскочил))))))))))))) первые шустряки проехали перекресток и оба ряда нормально стали двигаться в умеренном темпе, 3 ряда втыкающихся в 1 ряд, это уже черезчур((
а вот еще интересный способ выезда на дорогу )))

[video=youtube]
выезжал там как то! но передо мной уже мужчина на БМВ нажал кнопку, мне оставалось только развернуться! что мешало сделать это по правилам? пробка до светофора со стороны 3-ей дачной, там 20минут потерять вообще не вариант как то, если разворачиваться на светофоре Тулайкова
забавно... я в этой ситуации еще и виновник чего то ?
не лезьте вы в левый ряд, зачем создавать аварийные ситуации и пробки на 7-ом Динамовском? проехал мост и перестройся влево
Твоя беда в том, что ты ездишь по ПДД. а это очень плохо. ещё хуже когда ты считаешь уродами тех кто позволяет себе ездить так, как удобно всем на дороге.
+1
уже обсуждали что тупо правилами нельзя руководствоваться!!
вот представьте ситуацию - у вас уступи дорогу, перед перекрестком, на пересекаемой вами дороге пробка, движение медленное, но есть! по правилам вы обязаны уступить дорогу и НЕ лезть на перекресток, то есть стоять там до тех пор пока вас не пропустят, либо ждать когда машин не будет которым вы обязаны уступить дорогу, т.е. до вечера! а начинать стоять у нас можно с утра)))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
уже обсуждали что тупо правилами нельзя руководствоваться!!
Ну, я посмотрю, как ты запоёшь при разборе ДТП, если руководствоваться такими "понятиями". Правила писались годами и кровью. Зря штоль?
 
А

алекс99

Guest
Мне всегда казалось что "адекватные" водители ездят не по правилам а по здравому смыслу.
Педантичные соблюдатели ПДД нас не поймут. Для Танкера это вообще единственная тема на этом ресурсе. Я его никак не хочу обидеть или задеть, но 70% "уродов" выложенных здесь им, таковыми не являются.
 
P

pin-5

Guest
Мне всегда казалось что "адекватные" водители ездят не по правилам а по здравому смыслу.

+1
иногда проще разъехаться в узком месте как в Англии или Японии, по левой стороне, чем тупо следуя правилам потерять 10 минут на ненужные маневры (имею ввиду не основные магистрали, а узкие плохие дорожки, хотя иногда и на хороших проще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ