Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
фокси опять усердно что-то доказывает, приводит абсолютно правдивые факты янки и укропитеков, и опять пукает громко в лужу.
Нет. Я привожу ссылки на факты.

с космоса думаю можно.
Спутник может увидеть через облака и тучи?
как выглядит Земля из космоса






к обломкам был доступ у российских спецов, которые за пол дня там бы уже все осмотрели и собрали все доказательства
И они не могли там подтасовать ничего?

Когда уж специалисты РВСН откликнутся, и все точки расставят?
Какое отношение установки БУК имеют к РВСН? Это обычные ПВО...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все точки расставлены, появился главный свидетель.... (не Путин)

Захарченко сообщил, что видел крушение малайзийского Boeing



Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что стал очевидцем крушения самолета Boeing на Востоке Украины.
«Я видел, как оно происходило. Было два самолета, и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первая – мы люди, а не звери, а вторая – технических средств таких нет», – сказал Захарченко
«Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерска. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое, – это не один десяток человек... Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», – подчеркнул он.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
А на гугл картах почему видно всё?)
Google очистил планету от облаков

Уже расхожей стала фраза, что современные технологии почти неотличимы от магии. И вот еще один пример – Google только что избавил Землю от облаков. Ну, Google Earth по крайней мере. Вчера вышло обновление спутниковых снимков для Google Earth и Google Maps, в котором сделаны фотографии в повышенном разрешении – и без облаков.

Такое стало возможным благодаря инструментам, созданным для проекта Planetary Time Machine, который показали в начале месяце. Google смог обработать и совместить все фотографии, которые накопились для каждого региона планеты – сотни терабайт данных – и получить «чистый» образ всей планеты.


Частью обновления так же стали новые фотографии лучшего качества для России, Центральной Африки и Индонезии.


Новые фотографии ты можешь увидеть в Google Maps уже сейчас – используй вид «Спутник».


Вот пример Южной Америки – до и после обработки:



Монголия:

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 913
Реакции
1 895
Баллы
113
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Я привожу ссылки на факты.

Спутник может увидеть через облака и тучи?
как выглядит Земля из космоса






И они не могли там подтасовать ничего?

Какое отношение установки БУК имеют к РВСН? Это обычные ПВО...
На саратовских форумах тусят специалисты ПВО? Вероятней всего, заглянут местные ракетчики...Думаю они по любому знакомы с принципами управления данными системами. я об этом говорил. Другой вопрос, будут ли они на эту тему распространятся на форумах.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Фокс, на высоте эшелона боинга, 12 км, облаков быть не может. Все облака ниже 8-9 км. Там -70 градусов, какие нахрен облака.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Посмотрите фотки запуска Бука, инверсный след полчаса в воздухе стоит, не заметить его и не запечатлеть ни одним видео - это даже ну не знаю как объяснить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Фокс, на высоте эшелона боинга, 12 км, облаков быть не может. Все облака ниже 8-9 км. Там -70 градусов, какие нахрен облака.
Ну может человек ни разу в жизни на самолёте не летал... Всё в милицейской машине с ПМом "постоянного ношения"...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ну может человек ни разу в жизни на самолёте не летал... Всё в милицейской машине с ПМом "постоянного ношения"...

8 утра, рассвет, 10 с копейками км над Шарль де Голлем. Выше облаков нет.

 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Фокс, на высоте эшелона боинга, 12 км, облаков быть не может. Все облака ниже 8-9 км. Там -70 градусов, какие нахрен облака.

+1, это я и хотел сказать. Челябинского метеорита тысячи видео, а вот как бук запустили никто не видел и не снял. А то что истребители сбили над облаками - нормальная реальная версия. Были бы доказательства уже давно Россию в грязи извозили и изолировали, так что все это пендосский треп. Все все видели но что то никто не дает доказательств никаких
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на высоте эшелона боинга, 12 км, облаков быть не может. Все облака ниже 8-9 км. Там -70 градусов, какие нахрен облака.
Хорошо, но как Захарченко разглядел Боинга и истребителей? Самолёты ведь летели выше облаков? Да и погода в Торезе, где самолёт упал вроде с дождём... А вот в Шахтёрске погода такая, именно там ведь Захарченко проезжал...


Связь с самолетом пропала неподалеку от Тореза.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
FOX MALDER, в условиях городской облачности найти самолёт пролетающий на высоте 12 км в отдалении - это нереально. Боинги имеют движки, которые не слышно, даже если он в безоблачную погоду над тобой пролетит. А уж разглядеть истребитель - и подавно. Не пытайся блистать знаниями в том, в чем ни хрена не шаришь. Ты похож на бабульку у подъезда, которая наслушалась желтушных сводок и мечет бисер. Единственная инфа, которой можно верить - в таких оранжевых кругляшках, самописцы звать, а остальное - это трёп.
Бук - маловероятен, практически нереален, ибо ни одного видео с инверсным следом от ракеты нет и не будет. А он до получаса в воздухе стоит. А космоснимки мерикосы не выкладывают, потому что там боинг не один.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
FOX MALDER, в условиях городской облачности найти самолёт пролетающий на высоте 12 км в отдалении - это нереально. Боинги имеют движки, которые не слышно, даже если он в безоблачную погоду над тобой пролетит. А уж разглядеть истребитель - и подавно. Не пытайся блистать знаниями в том, в чем ни хрена не шаришь. Ты похож на бабульку у подъезда, которая наслушалась желтушных сводок и мечет бисер. Единственная инфа, которой можно верить - в таких оранжевых кругляшках, самописцы звать, а остальное - это трёп.
Бук - маловероятен, практически нереален, ибо ни одного видео с инверсным следом от ракеты нет и не будет. А он до получаса в воздухе стоит. А космоснимки мерикосы не выкладывают, потому что там боинг не один.

Самописцы ничего не покажут к сожалению (самолет был исправен в момент разрушения, а пилоты вряд ли успели что то вскрикнуть), так что только обломки, трупы, снимки с космоса, америкосовский авакс, ну и наземная служба слежения украины (кто там вел этот боинг).
 
Верх Низ