Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите бриффинг МО. Там есть эти вопросы
Давайте допустим, что ваше мнение будет учтено при принятии решения по политике РФ в данном инцденте. Ваши предложения?
уже писал, читайте внимательнее.
следует не графики сомнительные чертить, а последовательно указывать, что самолет был сбит в зоне боевых действий. Где регулярно наносятся удары, в том числе и с воздуха. Авиация уничтожает ополченцев, оплченцы уничтожают авиацию.
Какого уя там делал гражданский самолет?
не признавать факт того, что самолет сбит ополчением, но вместе с тем активно и последовательно указывать на приведенные выше обстоятельства.
вопрос о том кто сбил -не является определяющим в этой ситуации. Выводы уже сделаны, позитции игроками заняты.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
уже писал, читайте внимательнее.

не признавать факт того, что самолет сбит ополчением, но вместе с тем активно и последовательно указывать на приведенные выше обстоятельства.

А МО не это ли сейчас делает? Смотрите бриффинг внимательнее ))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Вот и я говорю, надо бомбить, а санкции и так уже последуют, хоть даже если наши дипломаты предоставят 100500 неопровержимых доказательств о том что боинг сбил лично парашка.

Мне кажется санкции в любом случае будут,даже если путин стрелка лично парашке сдаст.

Отправлено с инжектора покемоши
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кого? Предлагаете объявить войну Украине?

Зачем же войну, обычные учения, в результате который несколько случайных залпов Искандера прилетят по позициям укров. А также если пендосы одобрили военную помощь парашке, то аналогично помочь ополченцам танками, пво, градами и прочим вооружением.

бомбить- это как раз, чего от нас добиваются. Россиия фактически признает себя терорристической страной, агрессором и противопоставит всему миру.
поддержка нужна была широкомасштабная ополчению без официального признания этого факта. Возможно бесполетная зона над ДНР и ЛНР.
а сейчас момент упущен. Я не знаю, что делать. Спасать остатки ополченцев видимо. Фактически юговосток мы уже слили.

Россия и так уже в глазах всего мира агрессор которого весь мир ненавидит. Так что сейчас нужно забить на всех и отстаивать свои интересы по защите трубы. Ибо когда холодно то газ будут покупать даже у агрессора, как собственно это и было всегда ещё со времён СССР.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Ибо когда холодно то газ будут покупать даже у агрессора, как собственно это и было всегда ещё со времён СССР.
ссср, если вы знаете историю, в том числе поэтому и свалили, что обрушли цены на нефть после афгана
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ссср, если вы знаете историю, в том числе поэтому и свалили, что обрушли цены на нефть после афгана

СССР развалил долбаный Горбачёв, почемуто в 30-е годы когда вообще жрать было вообще нечего СССР не распался. А цены на нефть всеголишь отговорки.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
СССР развалил долбаный Горбачёв, почемуто в 30-е годы когда вообще жрать было вообще нечего СССР не распался. А цены на нефть всеголишь отговорки.
и горбачев конечно постарался, но почитайте хотя бы википедию в части цен на нефть в 80-90 годах.
а воевать с украиной на их территории сечас страшно. Легкой прогулки, которая могла быть 2-3 месяца назад уже не получится. Там уже мобилизованная армия, "патриотически настроенное население" 40 миллионной страны, плюс будет беспрецендентная военная помощь США и Нато. При этом ООН поддержат действия западников, а нас осудит. В итоге тысячи трупов с обеих сторон.
Вы лично думаю воевать то не пойдете.
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Взгляд РФ на крушение Boeing: западные СМИ комментируют отчет Генштаба http://news.mail.ru/politics/18951040/?frommail=1

Немецкое издание Tagesspiegel поместило сухую информацию от Генштаба в самый конец статьи, на вторую страницу, куда вряд ли доберется читатель. Зато в первых же строках того же самого материала подробно изложена позиция США, которые обвиняют РФ в «дезинформации и пропаганде».
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
http://www.inopressa.ru/
для понимания того, как ситуацию видит запад.
им не нужны ни доводы, ни аргументы.
пытаться показывать им какие-то графики- это смешно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и горбачев конечно постарался, но почитайте хотя бы википедию в части цен на нефть в 80-90 годах.
а воевать с украиной на их территории сечас страшно. Легкой прогулки, которая могла быть 2-3 месяца назад уже не получится. Там уже мобилизованная армия, "патриотически настроенное население" 40 миллионной страны, плюс будет беспрецендентная военная помощь США и Нато. При этом ООН поддержат действия западников, а нас осудит. В итоге тысячи трупов с обеих сторон.
Вы лично думаю воевать то не пойдете.

Развязать войну между Россией и Украиной - это просто самое большое желание для штатов. Они естественно начнут поставлять оружие, из которого стрелять будут по нам, причем воевать то будут руками укропов. И такая куча агрессивно настроенных фашистов натворит много бед с американским урожием в руках. Нас втянут в затяжную войну, на которую будут работать все граждане России не малое количество лет.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Развязать войну между Россией и Украиной - это просто самое большое желание для штатов.
ну я думаю не самое большое.
они уже выигрывают при любом раскладе.
россия уже под санкциями, очаг нестабильнотси на границе, европа слабеет, США увеличивает вляиние по всему миру. Это уже произошло. Браво америка. Вот это я называю эффективной политикой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и горбачев конечно постарался, но почитайте хотя бы википедию в части цен на нефть в 80-90 годах.
а воевать с украиной на их территории сечас страшно. Легкой прогулки, которая могла быть 2-3 месяца назад уже не получится. Там уже мобилизованная армия, "патриотически настроенное население" 40 миллионной страны, плюс будет беспрецендентная военная помощь США и Нато. При этом ООН поддержат действия западников, а нас осудит. В итоге тысячи трупов с обеих сторон.
Вы лично думаю воевать то не пойдете.

Я не призываю воевать, воевать будут ополченцы, я просто предлагаю:
1. бомбить.
2. помочь ополченцам тяжелым вооружением.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну я думаю не самое большое.
они уже выигрывают при любом раскладе.
россия уже под санкциями, очаг нестабильнотси на границе, европа слабеет, США увеличивает вляиние по всему миру. Это уже произошло. Браво америка. Вот это я называю эффективной политикой.

Ну пока США ничего не получили от санкций для России.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не призываю воевать, воевать будут ополченцы, я просто предлагаю:
1. бомбить.
2. помочь ополченцам тяжелым вооружением.

А бомбить это не воевать? Или по твоему война - это когда армия одного государства переходит границу другого государства?
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Я не призываю воевать, воевать будут ополченцы, я просто предлагаю:
1. бомбить.
2. помочь ополченцам тяжелым вооружением.
бомбить- это прямая агрессия. как можно бомбить не воюя?
помогать ополченцам совсем скоро не понадобится. Каналы практически перекрыты, плюс количество техники у сторон несопоставимо. На восточном фронте у укров только танков около 800шт. про алтилерию и авиацию я молчу.
жить ополченцам, к сожалению, совсем не долго. время было упущено.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Ну пока США ничего не получили от санкций для России.
да что вы. это тем долгоиграющая. и вопрос тут в том, что ряду рос. организация выход на запад будет закрыт, а западным компаниям запретят сотрудничать с российскими. Это серьезно. Например для банков будет закрыта возможность брать кредиты на западе. Это рычаг давления очень даже.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А бомбить это не воевать? Или по твоему война - это когда армия одного государства переходит границу другого государства?

Одно дело направлять своих солдат, и другое делать чужими руками. По факту мы уже в войне, нас всёравно в неё втянут. Сейчас захватят укры Донецк и пойдут на Крым, а там уже хочешь не хочешь придётся. А весь мир скажет, что украинцы освобождают свою страну от захватчиков.
Тоесть смысл в том что хотим мы или нет в войну нас втянут, и лучше по возможности накидать им сейчас
 
Верх Низ