Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
22 июня 2020 года на возобновившихся слушаниях в уголовной палате окружного суда Гааги по делу гибели рейса МН17 впервые развернуто выступили адвокаты обвиняемого Пулатова со стратегией своей защиты.
Развернутый анализ первого дня выступления защиты показывает, что суть избранной линия поведения адвокатов составляет:
- полное отрицание результатов технического расследования Совета по безопасности Нидерландов (DSB), представленных в Итоговом отчете 13 октября 2015 года (https://www.onderzoeksraad.nl/en/page...). Согласно общепризнанным выводам DSB (Итоговый отчет принят ICAO), рейс МН17 был сбит зенитной ракетой семейства 9М38 (9М38М1), запущенной из района южнее Снежного общей площадью 320 кв. км и контролировавшийся сепаратистами;
- поиск слабых мест в проведенном JIT расследовании и в представленном в суд обвинительном заключении;
- затягивание судебного процесса путем привлечения второстепенных и/или совершенно посторонних свидетелей, несостоятельность или лживость которых уже доказана, объективными данными или ими самими. В словах зашиты вновь звучат как аргумент твиты "испанского диспетчера Карлоса" и украинский перебежчик Агапов, рассказавший сказку про "капитана Волошина";
- прямое сомнение в объективности проведенного JIT уголовного расследования и уровня многочисленных (порядка 200) экспертных заключений и экспертиз;
- создание информационного шума в надежде, что суд увязнет в нем и в посторонних или второстепенных деталях, "левых" свидетелях", отвергнутых версиях, слухах и фейках, и так и не дойдет до рассмотрения дела по существу (основной версии обвинения - МН17 был сбит российским "Буком" при участии обвиняемых).

Выбранная стратегия защиты может значительно затянуть и осложнить процесс, но фейки так и останутся фейками, и суд в конечном итоге "пережует и выплюнет" и их, и это все равно не сможет серьезно поколебать доказательства (свидетельства, экспертизы, вещественные улики и проч.) выводов следствия, представленные в обвинительном заключении.
Если рассматривать судебный процесс с точки зрения дуэльного поединка, то первый день своего выступления защита полностью проиграла обвинению. Но поражение в первом бою еще не означает проигрыш в войне, и впереди нас ждет еще много интересных событий и неожиданных поворотов на этом судебном процессе...


Содержание:
00:00 - 08:17 - Позиция (стратегия) защиты
08:17 - 08:43 - "Дело против Пулатова не готово для передачи в суд"
08:43 - 10:34 - "Следствие не смогло попасть на место катастрофы"
10:34 - 10:50 - "Следствие не собрало образцы почвы"
10:50 - 11:15 - "Точная реконструкция пуска ракеты невозможна"
11:15 - 12:35 - "Мотив пуска ракеты не установлен"
12:35 - 14:54 - "В Нидерландах нет нужного опыта расследования"
14:54 - 16:01 - "Нет свидетелей попадания ракеты в самолет"
16:01 - 17:14 - "Собрано очень мало обломков"
17:14 - 17:58 - "Следствие слишком рано выбрало версию с "Буком"
17:58 - 19:29 - "Экспертам следствия верить нельзя"
19:29 - 21:37 - "Ответственность Пулатова пока определить нельзя"
21:38 - 23:06 - "Роль Цемаха неизвестна"
23:06 - 25:47 - "Защита озвучивала только одну версию"
25:47 - 29:50 - "Почему Россия не допущена до расследования"
29:50 - 31:45 - защита противоречит сама себе
31:45 - 34:19 - бред жены Мотороллы как свидетеля защиты
34:19 - 41:12 - свидетели, видевшие другие самолеты около МН17
41:12 - 43:40 - испанский диспетчер Карлос как надежда защиты
43:40 - 46:10 - перебежчик Агапов и летчик капитан Волошин
46:10 - 49:48 - защита: ракета должна была попасть в Боинг
49:48 - нужно было расследовать вообще все типы ракет
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всё это хорошо, но слышали ли авторы подобных статей хоть что-нибудь про ЭПР? Таки полагаю, что на гражданских радарах никакие ракеты в принципе не могут быть обнаружены в силу мелкости. А военные радары к ИКАО никаким боком не относятся и никому ничего не обязаны. Отсюда вывод, что вся сия квота -- жуткий фуфел и раскачивание лодки.
Офиц. предст. Малайзии, потерпевшей стороны на минутку,не признает итогов этого расследования)))))
Мало того явным образом указывают на сокрытие улик хохлятской стороной и нажимов со стороны и хохлоноидов и пиндосят......А так же отмечают содействие своим специалистам со стороны ДНР и РФ во всем, в том числе получении и вывозе черных ящиков (на них покушались не раз пиндосята и хохлосята). Вот нестыковочка так не стыковочка)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Офиц. предст. Малайзии, потерпевшей стороны на минутку,не признает итогов этого расследования)))))
Мало того явным образом указывают на сокрытие улик хохлятской стороной и нажимов со стороны и хохлоноидов и пиндосят......А так же отмечают содействие своим специалистам со стороны ДНР и РФ во всем, в том числе получении и вывозе черных ящиков (на них покушались не раз пиндосята и хохлосята). Вот нестыковочка так не стыковочка)
Где ссылки?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Офиц. предст. Малайзии, потерпевшей стороны на минутку,не признает итогов этого расследования)))))
Мало того явным образом указывают на сокрытие улик хохлятской стороной и нажимов со стороны и хохлоноидов и пиндосят......А так же отмечают содействие своим специалистам со стороны ДНР и РФ во всем, в том числе получении и вывозе черных ящиков (на них покушались не раз пиндосята и хохлосята). Вот нестыковочка так не стыковочка)

Ща тебе vvp тонну мусора на это пришлёт.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А нет ни одной такой. Не на что фапать.
Ты не понял...

А военные радары к ИКАО никаким боком не относятся и никому ничего не обязаны.
Раз они никому ничего не обязаны, то почему ты считаешь, что снимки с военных спутников-разведчиков должны выложить в открытый доступ?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Я не считаю. Мне более плевать, чем голландцам и малайцам вместе взятым.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 894
Реакции
466
Баллы
83
..

Раз они никому ничего не обязаны, то почему ты считаешь, что снимки с военных спутников-разведчиков должны выложить в открытый доступ?
потому что во всех авариях с самолетами США выкладывали свои снимки, только с эти самолетом всё засекречено-у нас снимки есть, но вам их не покажем
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я не считаю. Мне более плевать, чем голландцам и малайцам вместе взятым.
Думаю, что 99.9% людей на всей планете также наплевать. Почему бывшему водителю козлика не похеру - вот это не понятно.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
потому что во всех авариях с самолетами США выкладывали свои снимки, только с эти самолетом всё засекречено-у нас снимки есть, но вам их не покажем
Можешь продемонстрировать такие снимки с авариями с самолётами США?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Почему бывшему водителю козлика не похеру - вот это не понятно.
Я не знаю кто такой водитель козлика, я вижу, что тебе эта тема интересна, иначе тебя в ней не было-бы. А таксист, это как извозчик? Это про тебя?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я не знаю кто такой водитель козлика, я вижу, что тебе эта тема интересна, иначе тебя в ней не было-бы. А таксист, это как извозчик? Это про тебя?
Таксист это как извозчик, все правильно. Про меня. А что не так? Водитель такси это стыдно? Теперь про тебя-водитель ментовского авто,"козлика" в народе-это стыдно? ЗЫ. Фокс, ты так и не сказал, почему ты так топишь в этой теме) Выдай секрет)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ты так и не сказал, почему ты так топишь в этой теме) Выдай секрет)
Просто эта тема для меня интересна. Я не во всех ведь темах пишу. Только в тех, которые мне интересны.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Просто эта тема для меня интересна. Я не во всех ведь темах пишу. Только в тех, которые мне интересны.
Нездоровый, больной интерес у тебя. Ты давай завязывай с таким интересом. Попробуй к психоаналитику сходить, в америкосии это модно. Или найти себе какое-нибудь хобби.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
За хобби не платят)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Просто эта тема для меня интересна. Я не во всех ведь темах пишу. Только в тех, которые мне интересны.
А протесты в США ? Рассказал бы как это изнутри.
 
Верх Низ