Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
эти слова были размещены официальными лицами менее чем через час после крушения.
Но это-же соцсети, ты ведь сам говоришь, что нельзя верить тому, что размещено в соцсетях. Ты определись уже, верить информации в соцсетях или нет.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Несколько. Например Безлер
Безлер убит? Ты непременно должен ему об этом сообщить.


Что нельзя верить фактам размещённым в соцсетях.
А вот натягивать сову на глобус не надо. Фактам верить можно. Фейкам - не стОит. Это раз. Два - есть разница между доверием к сообщению и доказательством по делу или нет совсем?

Почему Россия не предоставила никому данные своих военных радаров, а только с гражданских?
Почему США не предоставили спутниковых снимков региона в интересующее время?
Но это-же соцсети, ты ведь сам говоришь, что нельзя верить тому, что размещено в соцсетях. Ты определись уже, верить информации в соцсетях или нет.
Гы. Официальным аккаунтам можно верить. Если они не ставят целью ввести в заблуждение. Безродным и безхозным, внезапно возникающим и исчезающим...сам подумай.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Безлер убит? Ты непременно должен ему об этом сообщить.
Выбирай из СПИСКА. Ну а Безлер значит будет жить немного дольше))

Почему США не предоставили спутниковых снимков региона в интересующее время?
Тебе они должны были предоставить или в соответствующие органы? У тебя есть доказательства, что они их туда не предоставили? Какой-либо официальный запрос об этих фотографиях и ответ, что хрен-вам, а не фото? Если предоставили, то они разве обязаны об этом везде сообщить? Ну а если ты увидишь такие фото, что тогда скажешь?
Официальным аккаунтам можно верить. Если они не ставят целью ввести в заблуждение. Безродным и безхозным, внезапно возникающим и исчезающим...сам подумай.
Сколько людей воевали на Донбассе и выкладывали в соцсетях фото, а потом некоторые аккаунты свои удаляли, но "интернет помнит".
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Выбирай из СПИСКА.
C какого бока этот список к обсуждаемой теме?
Ты предложил
Ты вспомни, скольких свидетелей со стороны сепаратистов уничтожили свои-же.
И предлагаешь список людей, бОльшая часть которых была уничтожена в результате терактов, организованных СБУ. Это раз. Два - все они являлись свидетелями по делу Боинга? Тебе это точно известно? или так, очередные фейк ньюс?
Если предоставили, то они разве обязаны об этом везде сообщить?
Ну так ты сам знаешь ответ, на свой вопрос
Почему Россия не предоставила никому данные своих военных радаров, а только с гражданских?
Зачем же спрашивать?
Сколько людей воевали на Донбассе и выкладывали в соцсетях фото, а потом некоторые аккаунты свои удаляли, но "интернет помнит".
И как ты отличаешь аккаунты тех, кто был в Донбассе, от аккаунтов "дочерей офицеров"? Я понимаю - был установлен автор фото или сообщения, вызван на официальный допрос, дал показания под протокол. Это будет доказательство.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я понимаю - был установлен автор фото или сообщения, вызван на официальный допрос, дал показания под протокол. Это будет доказательство.
И протокол этот будет выложен в сети. И ты тогда не станешь говорить, что это фейк, подделка СБУ, заговор рептилоидов и т.д.? Заканчивай уже. До глупостей дошёл
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 079
Реакции
4 694
Баллы
113
А что там с судом? Отложен на неопределенный срок?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И протокол этот будет выложен в сети. И ты тогда не станешь говорить, что это фейк, подделка СБУ, заговор рептилоидов и т.д.? Заканчивай уже. До глупостей дошёл
Ты о чем, если не секрет? Тихо сам с собою??
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ты о чем, если не секрет? Тихо сам с собою??
Ага, размышления в слух.
Особенно интересно наблюдать за тем, как ты для себя решаешь, где фейки в интернете, а где не фейки.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ага, размышления в слух.
Особенно интересно наблюдать за тем, как ты для себя решаешь, где фейки в интернете, а где не фейки.

Да ладно. И где я так решаю? В смысле цитатку, если не затруднит.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Т.е. опять всё сначала? Сорян. Дальше без меня
Ну так не блажи. Не приписывай мне то, чего я никогда не говорил. Следи лучше за собой. В ходе этого спора ты сначала заявил о радиоперехватах. Потом радиоперехваты волшебным образом превратились в Фейсбук. По просьбе дать ссылку ты выложил ссылку.... На группу ВКонтакте. Забавные метаморфозы, не?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ну так не блажи. Не приписывай мне то, чего я никогда не говорил. Следи лучше за собой. В ходе этого спора ты сначала заявил о радиоперехватах. Потом радиоперехваты волшебным образом превратились в Фейсбук. По просьбе дать ссылку ты выложил ссылку.... На группу ВКонтакте. Забавные метаморфозы, не?
Да забудь. Это фсё фэйки. Тут есть ещё один, кому министр обороны лично докладывают.
И Вконтакте фейки, и следователи фейки, и все видео в сети тоже фейки. Весь мир фейк, акромя первого канала.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
И предлагаешь список людей, бОльшая часть которых была уничтожена в результате терактов, организованных СБУ.
Не СБУ, а своими-же сепаратистами.

все они являлись свидетелями по делу Боинга? Тебе это точно известно? или так, очередные фейк ньюс?
"Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет", — сказал Захарченко на пресс-конференции.
"Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое — это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации", — подчеркнул он.

https://ria.ru/20141225/1040130183.html
Не все. Но даже Захарченко лично сам утверждал, что он своими глазами видел, как сбили МН17.

Зачем же спрашивать?
Ты-же спрашиваешь.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не СБУ, а своими-же сепаратистами.


Ты-же спрашиваешь.

Кто тебя лгать учил?
Первое - доказательства есть? Что "свои", а не бандиты из СБУ?
Второе - ты совсем запутался? Или даже не пытаешься придерживаться элементарной логики изложения? Тоже начинаю думать, что тебе платят за количество набитых постов, вне зависимости от содержания.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Насколько ты опустился, что постишь тут видео с этой откровенно фейкородной помойки?
А он давно уже просто стал вкидывать гумно и все...Да же не реагирует на комменты никого....там видимо пригрели хорошо..Успевай вбрасывать...как гооворится куй железо пока горячо)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Верх Низ