Украли с авто диски с резиной

Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А зачем делать, уже готовых нет???
У крутой компании с крутыми секретками нет запасных номерных ключей?
Вы с домофонами что ли сравниваете? Типа установили в подъезд ...раздали жильцам и остальные 99 штук сдали на хранение в компанию...) потом продавать по 100р потерявшим..так что ли? Вы как себе это представляете с секретками если заявлено что каждый комплект индивидуален?..конечно можно купить комплект с двумя ключами...но это дороже...съэкономили? потеряли? Ваша проблема и Ваш косяк!...альтернатива- сервис где всё раздолбают или заказ по номеру Вашего ключа с ожиданием хз сколько...ибо не в Саратове сделано...!


Солидная фирма возьмёт в аренду ксерокс ©
Смешно...а главное не избито и к месту...!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Бредятина.
Откручиваешь болты, потом гидравлическим домкратом поднимаешь-снимаешь колесо и все норма, делов минуту

И как твой способ обойдет этот датчик?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если комплект с базара на Соколовой горе или студ городка или БИБИ то нет...!

да какая разница, на соколовой горе они куплены или нет, почти все они из китая или тайваня. зачем им усложнять себе производство и повышать цену продукта? да и смысла в этом нет, произвести изделие по индивидуальному заказу, переслать его - долго, муторно и дорого, мало кто будет заморачиваться, проще, быстрее и дешевле снять старые и купить новые.

да и даже с завода и то я не знаю какие автомобили комплектуются индивидуальными секретками, у бнв например 30-40 вариантов, у вага и того меньше.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
И как твой способ обойдет этот датчик?

Он имеет ввиду, что заранее открутив болты экономишь время, а потом быстро поднимаешь машину, дергаешь колеса и дёру, пока ты получив сигнал от сиги бежишь с ружьем/битой к машине на кирпичах.
Другое дело, что быстро успеть поднять могут только те самые лиходеи с профессиональным инструментом, которым и секретки не преграда.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
да какая разница, на соколовой горе они куплены или нет
Разница есть...Заехай в Колёса даром пощупай...сравни с Биби...http://макгард.рф/about/ Хотя я их не продаю...купил и пользуюсь...! Мнение своё не навязываю...у ТС стояли бы не сняли колёса бы на 100%...тут спорить даже не о чем...
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
И нюанс...ключ второй делают на заказ не неделю ....не две...не три....!

Восстановление любого ключа, как и документов, создает неудобства.
Для дверного замка это вскрытие, снятие, установка нового.... С паспортами, водительскими еще больший гимор и ни для кого не секрет.
Так почему же для секретки всегда основной причиной ее неприменимости является аргумент "а если я ее потеряю"? Как вообще ее можно потерять?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Он имеет ввиду, что заранее открутив болты экономишь время, а потом быстро поднимаешь машину, дергаешь колеса и дёру, пока ты получив сигнал от сиги бежишь с ружьем/битой к машине на кирпичах.
Другое дело, что быстро успеть поднять могут только те самые лиходеи с профессиональным инструментом, которым и секретки не преграда.

Вот только они должны знать, что там стоит такой датчик и действовать по схеме - ракета. Ну и плюс подъехать на своей машине, ведь бежать с колесами очень тяжко.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
толку от ваших сиг с наклоном нет, снимают колёса очень просто без домкратов. Кирпичи суют и резину спускают. Если профиль низкий, то напарник немного приподнимает пока кирпичи суют и этого достаточно.
профи
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
толку от ваших сиг с наклоном нет, снимают колёса очень просто без домкратов. Кирпичи суют и резину спускают. Если профиль низкий, то напарник немного приподнимает пока кирпичи суют и этого достаточно.
А напарник у тебя Витя паровоз?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Если прокрыл ключ, то банально покупаются новые секретки. Я весной около 10 машин оставил без секреток. Прокрыли и приезжали перед шиномонтажем, чтобы старые извлечь
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Думаю, достаточно.

я тоже думаю, что достаточно вполне. уникальный там ключ или нет, синеморам проще соседнюю машину без секреток разуть.

почитал про макгард, не нашел достоверной инфы, действительно ли у каждого комплекта уникальный ключ или нет, но пишут, что ударной головкой снимаются они ^_^

ps если уж ключ пролюбил, то бумажульку с номером пролюбить еще проще )
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я тоже думаю, что достаточно вполне. уникальный там ключ или нет, синеморам проще соседнюю машину без секреток разуть.

почитал про макгард, не нашел достоверной инфы, действительно ли у каждого комплекта уникальный ключ или нет, но пишут, что ударной головкой снимаются они ^_^
сварочник молча снимает любую секретку.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
сварочник молча снимает любую секретку.

ну так-то да. правда пишут, что иногда сложно навариться к секретке, не покоцав диск, если глубоко в диске она сидит.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ну так-то да. правда пишут, что иногда сложно навариться к секретке, не покоцав диск, если глубоко в диске она сидит.

это когда криворукий рукожоп пытается...
 
Верх Низ