Учимся правильно разговаривать на родном языке

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ром, я не считаю неграмотность главной проблемой общения на форуме. Есть множество более напрягающих пользователей проблем. Например, твоё постоянное хамство, грубость и бредовые бессмысленные темы - мне, неимоверная тупость некоторых пользователей, отсутствие чувства юмора некоторых пользователей, и некоторые другие вещи, как пользователю, доставляют бОльший дискомфорт, чем неграмотность.
Что касается меня, то я уверен, что степень моей грамотности такая же как и твоей, и напрягать она тебя не может.

есть юмор, а есть откровенная тупость

допускаю и не осуждаю и матерные слова к месту и в тему общения
работая в детстве на заводе в подмастерье, наслушался от работяг разных народных прибауток, в том числе и с крепким словцом, но они как правило всегда были в тему и к месту :)
 
OP
Т

Терос

Guest
Фигня какайто,да каму нужна ета грамота. Обсолютно побарабану кто как пишит! Даже,если мой ребёнок не учит руский и у него твёрдая двойка,-по фи гу! Слишком дохрена развелось граматеев,каждый фторой с дипломом блин. Кто работать будет?
 
OP
Т

Терос

Guest
Так чем же вы гордитесь?
Я горжусь тем,что у моего ребёнка будет право выбора. Делать то,что он захочет,даже если это в ущерб ему. Не хочешь учиться-воруй,не умеешь воровать-учись.. Поймали-сломали руки или сел. Всё просто- он знает это и помешать я ему не смогу.. А будет тут шкуру тереть,я сам ему пальца отобью))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Мне очень жаль, что модераторы позволили «зафлудить» и «заоффтопить» эту тему. :(
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это всё понятно, но, общение проходит в письменной форме. Соблюдение правил русского языка прописано в правилах форума.

Ты веришь правилам этого форума? Пххх... не смеши меня.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Слишком дохрена развелось граматеев,каждый фторой с дипломом блин. Кто работать будет?
Судя, по этому
Не хочешь учиться-воруй,не умеешь воровать-учись.. Поймали-сломали руки или сел.
точно - не кому.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А марш с транспорантами будет?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Выбешивает написание "будующий". Непонятно, почему некоторые проверяют слово "будущий" словом "следующий":girl_sigh:.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Они еще и проверяют его? :)
Тогда "пишующий" тоже верно.
Нуачо - в Брюсселе даже есть скульптура пищующего мальчика. Местная достопримечательность меш прочим.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
скульптура пущующего мальчика
Вот с твоим грамотным письмом, сиди теперь и думай, что ты хотел написать - пукающий или кушающий..:)
Кстати, напиши уж, каким словом "транспоранты" проверял. Поржём еще немного..
 
Верх Низ