Учимся правильно разговаривать на родном языке

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Я согласен с Ромой. Сам начал замечать,как потихоньку сваливаюсь на "псевдо-албанский" это конечно легче,чем думать как правильно,но моё мнение после таких тем: нельзя распускать мозг. Спасибо Рома,это без стёба.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Стараются, но и у них не всё гладко с русским.
Тебя в модераторы?
Я согласен с Ромой. Сам начал замечать,как потихоньку сваливаюсь на "псевдо-албанский" это конечно легче,чем думать как правильно,но моё мнение после таких тем: нельзя распускать мозг. Спасибо Рома,это без стёба.....

Александр, Вы стали использовать заглавные быквы??? Что с Вами? Эдак, Вы, и пробелы скоро начнете ставить...
Куда катится мир...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не замечал за модераторами вопиющей безграмотности. Видно у нас одни ошибки..

Стараются, но и у них не всё гладко с русским.

Про вопиющую безграмотность модераторов я не писал ничего. Это ты домыслил.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Страшно подумать через что прошли супермодераторы ...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Простите, но пользователь Savoy является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)

:a8e6cd7183adb9a51c1

Вон оно чё... а пацаны то и не знают))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ты ? Должен показывать пользователям пример, а пишешь с ошибками.
Ром, я не считаю неграмотность главной проблемой общения на форуме. Есть множество более напрягающих пользователей проблем. Например, твоё постоянное хамство, грубость и бредовые бессмысленные темы - мне, неимоверная тупость некоторых пользователей, отсутствие чувства юмора некоторых пользователей, и некоторые другие вещи, как пользователю, доставляют бОльший дискомфорт, чем неграмотность.
Что касается меня, то я уверен, что степень моей грамотности такая же как и твоей, и напрягать она тебя не может.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром, я не считаю неграмотность главной проблемой общения на форуме. Есть множество более напрягающих пользователей проблем. Например, твоё постоянное хамство, грубость и бредовые бессмысленные темы - мне, неимоверная тупость некоторых пользователей, отсутствие чувства юмора некоторых пользователей, и некоторые другие вещи, как пользователю, доставляют бОльший дискомфорт, чем неграмотность.
Что касается меня, то я уверен, что степень моей грамотности такая же как и твоей, и напрягать она тебя не может.

Это всё понятно, но, общение проходит в письменной форме. Соблюдение правил русского языка прописано в правилах форума.
 
Верх Низ