Участник "разборок" у ТЦ "Европейский" оказался борцом за позитивный имидж Чечни в России

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
за деньги или бесплатно работают... менты вон тоже за деньги работают, только ниодин из них к ним не подошел, т.к. зассал, а какие то студентеки подошли... вот вам и разница,
видео по теме
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Denwer, если ты не троллишь, то это

а, и забыл отписаться, что не поддерживаю это движение.
 
P

painter

Guest
для более сильного нарушения - более строгое наказание

[video=youtube;kwbc42Vg25o]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kwbc42Vg25o[/video]
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ Тамерлана Мингаева. "Я сегодня уволил Мингаева", - сообщил Р.Кадыров, пояснив, что отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой
Глава Чечни подчеркнул, что, "несмотря ни на что, супруга Т.Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликт. "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал Р.Кадыров.

По его мнению, "особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций".

"Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам. Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его", - отметил Р.Кадыров.

источник: http://top.rbc.ru/society/05/05/2012/649453.shtml
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ Тамерлана Мингаева. "Я сегодня уволил Мингаева", - сообщил Р.Кадыров, пояснив, что отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой
Глава Чечни подчеркнул, что, "несмотря ни на что, супруга Т.Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликт. "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал Р.Кадыров.

По его мнению, "особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций".

"Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам. Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его", - отметил Р.Кадыров.

источник: http://top.rbc.ru/society/05/05/2012/649453.shtml
Слова не мальчика, но мужа...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
До последнего не верил, но слава всевышнему....
Да и этой свиноподобной хамке (жене чеченского шестёрки в полпредстве) наука....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я представляю что он с женой сделает теперь, с их то менталитетом :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я был уверен, что этим все и закончится.
знаешь, где то в душе и я думал, что это будет подобный PR-ход..

ps^ уже за это движению "Стоп-хам" (да и не только за это) нужно сказать спасибо....
Ведь в следующий раз бодло-водитель сто раз подумает, прежде чем начать ненужные телодвижения...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
знаешь, где то в душе и я думал, что это будет подобный PR-ход..

ps^ уже за это движению "Стоп-хам" (да и не только за это) нужно сказать спасибо....
Ведь в следующий раз бодло-водитель сто раз подумает, прежде чем начать ненужные телодвижения...

Черт возьми я соглашусь на все 100%
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я тоже. Парни знают, кого сливать.
 
P

painter

Guest
такие зверята могут тявкать только из-под прикрытия хозяина. гонор зверьку дали, а мозгов нет, в результате зверек засветил всю поляну. это животное получит под хвост пинком, "вырезатель семей".
я ошибся.
вместе со зверенышем слили и звериную самку, и того, из-под чьего крыла они дружно тявкали.
 
М

Майкл

Guest
Кадыров уволил Мингаева с должности зама полпреда Чечни после инцидента у «Европейского»
Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте России после скандала у ТЦ «Европейский» с участием жены Мингаева - Мадины.
«Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой» - заявил Кадыров журналистам в Грозном в субботу. По словам главы Чечни, произошедшее у торгового центра является провокацией со стороны «группы агрессивно настроенных молодых людей».
«Если группа агрессивно настроенных молодых людей обступает машину и водителя, как он может определить, какие у них намерения, кто они такие, не собираются ли они применить силу, грабить? В случае с Мингаевой все происходило аналогичным образом. Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину. Им нужен был конфликт, чтобы пропиариться. Ясно, что их кто-то выводит на улицы, что кто-то за всем этим стоит. При этом в Интернет выложено видео, где отсутствует спокойная реакция Мингаевой», - заявил Кадыров.
Вместе с тем он считает, что Мингаева не должна была идти на поводу у провокаторов. «Она вела себя неправильно. Если нарушили её права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку», - цитирует «Интерфакс» главу Чечни.
Он добавил, что поведение супруги заместителя полпреда недостойно чеченской женщины. «Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его», - отметил Кадыров.
Как сообщалось, активисты общественной прокремлевской организации «Антихам» разместили на видео-хостинге Youtube.com ролик с записью потасовки, возникшей у торгового центра «Европейский» после того, как общественники попытались приклеить на лобовое стекло неправильно припаркованной машины стикер «Я паркуюсь как хочу!».
источник http://infox.ru/authority/mans/2012/05/05/Kadyyrov_uvolil_Ming.phtml
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Логично. Подкормлили всех.
 
C

Critical

Guest
Только я как лох пишу обращения на неправильно припаркованных баранов. Надо в общем на дороги выходить, но времени на это нет)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Собственно тема закончилась.

Наиболее одиозная пропутинская общественная организация последнего времени – молодежное движение «НАШИ» – спешно расформирована вместе со всеми своими подразделениями

В шлак» сбросили тысячи активных молодых людей, которые участвовали в проектах «Контрольная закупка» (это движение боролось за качество продуктов в магазинах), «СтопХам» (ребята своими акциями привлекали внимание к хамству и несоблюдению ПДД на дорогах), «Экология» (заставляли местные администрации решать проблемы несанкционированных свалок), «Аптеки без наркотиков» (боролись с продажей препаратов, могущих служить сырьем для наркотиков), «Твой фильм о войне» (эти активисты работали с проблемами ветеранов ВОВ), «Беги за мной» (это движение вело пропаганду спорта и здорового образа жизни), «Местные» (ребята занимались проблемами ЖКХ на уровне отдельного микрорайона, дома, подъезда), и прочих.
 
Верх Низ