Убит ли двигатель

  • Автор темы 556677
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
я вот грешным делом все же подумал, не купить ли дастер... пусть он и Рено. это если с 4007-мым все будет совсем плохо, как сейчас... но это будет временный вариант и компромисс. конечно, не очень бы хотелось. А вообще мне очень понравился кашкай 2008 года на механике передний привод, но все в один голос не советуют... ((( Но так уже хочется садиться в машину и получать удовольствие от того, что она тебе нравится) у меня такого, как я сейчас понимаю, не было ни с одной из 12 бывших машин

Ну ты посмотри не только в Саратове…
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
На волге с большим пробегом это старая болячка, на хх ходу может гореть или моргать лампа давления, обороты небольшие, давление маленькое, но есть и моторы ходили с этим достаточно долго. На жигулях при тех же больших пробегах такие же проблемы возникали, но тут как повезет, страдает распредвал сильно.
Ну на хх согласен, сам так на девятке полгода отъездил, но если она и на оборотах не гаснет, то путь по-любому недолгий будет
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ну на хх согласен, сам так на девятке полгода отъездил, но если она и на оборотах не гаснет, то путь по-любому недолгий будет
Если не гаснет при повышении оборотов а масло в моторе есть и датчик давления исправен, то это попадос на капремонт.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Если не гаснет при повышении оборотов а масло в моторе есть и датчик давления исправен, то это попадос на капремонт.
Сбсно, и я про то же, что мы и увидели в этой теме, и что произойдет с любым мотором, независимо от страны происхождения и года выпуска
 
OP
5

556677

Участник
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
264
Реакции
18
Баллы
18
Сбсно, и я про то же, что мы и увидели в этой теме, и что произойдет с любым мотором, независимо от страны происхождения и года выпуска
А что именно случилось? Оторвало и сломало фальшпластину, загнуло клапана
 
Верх Низ