Убираем дверные ручки + Процесс заваривания

  • Автор темы Lexx
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
1 Если бы ты варил точками, через 1,5 - 2 см,то не так повело бы поверхность,
2 Металл при сварке отжигается и теряет углерод, свойства меняются не в лучшую сторону,поэтому шов наиболее подвержен коррозионным воздействиям и разрушениям,а в случае большой механической нагрузки и усталостным тоже:yes4:

неповело ничего никапли как все было ровно так и есть тока краска обгорела
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
неповело ничего никапли как все было ровно так и есть тока краска обгорела
Если шпаклевать и красить сам будеш,то пойдет.Если не сам, маляр спасибо тебе скажет:blum3:
Я на шестерке на дверях дырки от молдингов заваривал,потом столько наслушался,что впору хоть дверь новую иди покупай:crazy:
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Если шпаклевать и красить сам будеш,то пойдет.Если не сам, маляр спасибо тебе скажет:blum3:
Я на шестерке на дверях дырки от молдингов заваривал,потом столько наслушался,что впору хоть дверь новую иди покупай:crazy:
Не Санек отгонит свою восьмерку в деревню, там ему ему один парень мега газа сварщек и он жа маляр всё зашпаклюет оконной шпаклёвкой всё ровно будет... И валиком всё ништяк откатает...
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Не Санек отгонит свою восьмерку в деревню, там ему ему один парень мега газа сварщек и он жа маляр всё зашпаклюет оконной шпаклёвкой всё ровно будет... И валиком всё ништяк откатает...
Главное чтобы слой шпаклевки не превышал 1 см, а то потрескается:lol:
Если больше то это к штукатурам надоть
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Если аконнаю шпаклевку развисти с алифой то можно накладывать и 3 сантиметра...:crazy:
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Если аконнаю шпаклевку развисти с алифой то можно накладывать и 3 сантиметра...:crazy:
Ну я и говорю, к штукатурам, они по маякам усе ровно наложат:haha::haha:
А ты варил ,старался,можно было на проволочках железяки прикрутить
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Один из вариантов крепления.
Нового я ничего не придумывал.
Просто посмотрел куда рычаг от ручки двери давит на механизм замка внутри двери и тупо прикрепил на это же место электрозамок.
Получилось что он тянет вертикально вниз. Для надежного возврата тоже стоит такаяже пружина как и у автора темы.
У такого расположения есть плюсы: не сверлил ни одной новой дырки крепление происходило в отверстия под катафотик двери.
Есть и минусы: стекло открыватся только наполовину.

Колхоз... У меня стекла полностью опускаются)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня привод стоит с торца двери и всё опускается.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
опять таки странное суждение... Какая связь между моей "крутостью" и тем на сколько открывается окошко??? Зачем себя специально лишать комфорта???
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
опять таки странное суждение... Какая связь между моей "крутостью" и тем на сколько открывается окошко??? Зачем себя специально лишать комфорта???

А заваривание ручек комфорта не лишает? )
А жесткие стойки пасажиры почками ощушают при переезде трамвайных путей)
А накрученный карбюратор так нужен в пробках

Все переделки это компромис. Что то получем хорошее а в чем то уходим в минус.:hi:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А заваривание ручек комфорта не лишает? )
А жесткие стойки пасажиры почками ощушают при переезде трамвайных путей)
А накрученный карбюратор так нужен в пробках

Все переделки это компромис. Что то получем хорошее а в чем то уходим в минус.:hi:

Если ты говаришь что это все беспонту, зачем тогда себе ручки заварил?Люди все делают для себя, для красоты, а про карбюратор молчу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы не сравнивайте, вещи которые делаются для красоты и вещи, оторые делаются для гонок. То, что вы лишаете себя комфорта из-за "красоты в вашем понятии" - это ваши проблемы. А то, что человек жертвует комфортом ради гонок - так достаточно посмотреть на то, какие результаты показывает этот человек на 402 метрах и всё станет на свои места.
 
m1ka

m1ka

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Полностью с тобой согласен, вообщем у каждого свои интересы к тюнингу.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
да рисковано ))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Темы Убираем дверные ручки и Процесс заваривания дверных ручег СЛИТЫ В ОДНУ!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
а мне вот ещё интересно-если ты с утра,сонный,машину с заваренными ручками заведёшь прогреваться,а сам от неохоты сидеть в холодном кресле выйдешь из машины,ну там колёса попинать,типа проверить что не отваляцо,покурить,а дверь захлопнецо,а ключ в зажигании :scare:
Брелок не на ключах надо носить, а на поясе в чехле. Тогда такого не произойдет.
Ну если ты конечно не выйдешь из машины без штанов... :)
 
Верх Низ