Тут вам не райский Пхукет и даже ни разу не сказка

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Western union
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Жаль, а то бы мы скинулись тебе на пистолет, очень за тебя переживательно!
Гхм... Там пистолетом не отделаешься, там вот чо надо

 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Прекращаем яблочный оффтопик! :meowth:
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
ооо похоже их там решили еще оставить раз харчей стока шлют http://kurs.ru/135/10258485
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть конечно...после такой работы должны в отпуск отправить за счет отправляющего государства на полгода куданить в высокоразвитую страну
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
жесть конечно...после такой работы должны в отпуск отправить за счет отправляющего государства на полгода куданить в высокоразвитую страну
И чо в такой стране делать? Я уже со скуки дохну.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113







Такие суровые тут батарейки. Пара тройка месяцев без дозарядки. Ксениум нервно курит.


















Как в России - слесарь Мбамбута, менеджер по персоналу, менеджер по ресурсам, менеджер по логистике, менеджер по финансам, менеджер по кадрам и директор проекта.


Чоткий джип






p.s. комментарии авторские :)


 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ы. продолжимс.

французский язык - *****.
все слова в ингише и франсе похожи и стоя перед французским оратором, чувствуешь себя героем анекдота "смогу ли я?", "хочу ли я?", "га*но ли я?", "а! магнолия!!!" . произношение оч важно.

это страна работяг и трудолюбов. 2 октября день независимости страны и мой день рожденья (люблю эту страну! официальный выходной!), потом курбан байрам (три дня выходных) и кароч вся страна отдыхает. не работает ничо. ваапще ничо. ну кроме забывших про мусульманство ливийцев и прочих гастарбайтеров. так што если вы не купили спрайт или колу, то абзац. терпеть.

курбан байрам показал всю истинную мусульманопричастность страны. празднование началось часов в пять утра с исполнения гимнов, маршей и прочего фольклора "вживую" всяческими оркестрами. утихло наверное только после полуночи. все мечети исполняли свой духовный долг перед народом и проводили аналоги наших служб на алахакбарский манер. тёти надевают свои самые лучшие наряды, при чем некоторые походу одевают один наряд на другой. на головах я даже не знаю как это назвать - клумбоподобное творение из ткани, рюшек и цацок. ну и естесн вся их бижутерия и джеверли на их пальцАх, руках, шеях, ушах и прочих частях туловисча. мужички поскромнее - парадно выходные штанцы и домашняя футболка барсы сезона 13-14. дети в стабильно постоянны - футболка+шорты прима-лига и белоснежная улыбка.

дороги в эти дни пусты, как московская во время ремонта. на них дети играют в футбол.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ