Трамвай - за и против

Трамвай в городе. Что нужно делать?

  • Убрать полностью

    Голосов: 40 8,0%
  • Сократить трамвайную сеть

    Голосов: 20 4,0%
  • Реформировать, с созданием выделенных полос для увеличения скорости

    Голосов: 390 77,7%
  • Оставить как есть

    Голосов: 52 10,4%

  • Всего проголосовало
    502
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Не случайное ДТП



А мне кажется провокации на социальные конфликты идут исключительно от еврея с кудряшом и последователей. Посмотрите сколько стало агрессивных школьников и студентов против личного транспорта.
С другой стороны никакой паники нет, нет митингов за демонтаж, нет всяких глупых сборов подписей и прочей раздутой ахинеи.

Уберут так уберут, оставят, так оставят.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113

Давно уже соц.сети существуют, где видно настроения нынешнего поколения. Где инструменты манипулирования значительно шире чем на ТВ и в традиционных СМИ. Где аудитория всерьёз начинает обсуждать новости из панорамы. Ознакомьтесь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Давно уже соц.сети существуют, где видно настроения нынешнего поколения. Где инструменты манипулирования значительно шире чем на ТВ и в традиционных СМИ. Где аудитория всерьёз начинает обсуждать новости из панорамы. Ознакомьтесь.

Спасибо за совет, но херней заниматься не собираюсь.
Тебе можно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
«Есть после встреч и обсуждения третий вариант, - неожиданно добавил Исаев. - Оставить трамвайные пути и сделать этот подвоз в виде ретро по малому кольцу бесплатно». Он объяснил, что на этом кольце могут следовать один или два ретро-трамваи, аналогичные стоящему на пешеходной улице Волжской Семену. Они станут и туристическим объектом, и средством передвижения по центру города.
Исаев просто не успевает следить за Бордюрычем, там тралики убрали, но оставили одну ретро ветку. А наш то профукал вспышку и сразу зашел с "ломать, крушить"
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Я не понял картинку с трамваем. Один вид транспорта не дал реализовать своё преимущество другому. Это вижу - а провокацию и столкновение двух социальных групп не вижу.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
Я не понял картинку с трамваем. Один вид транспорта не дал реализовать своё преимущество другому. Это вижу - а провокацию и столкновение двух социальных групп не вижу.
У клоника бред, тем боле в СМИ было написано
В результате ДТП у легковушки оказался помят левый бок. Через некоторое время после аварии автомобиль отъехал в сторону. Движение вагонов возобновили.
Старый саратовский трамвай сам мотивирует освободить проезд и не парить мозги пассажирам
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Просто у МИРа такая реклама в последнее время - и кэшбек +100500, и слетай туда-сюда по РФ - сделаем скидку, вроде и в МСК при оплаты ОТ какие-то плюшки были.
А в Саратове бах - и вражеские мастеркарты народ в трамваи завлекают.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Просто у МИРа такая реклама в последнее время - и кэшбек +100500, и слетай туда-сюда по РФ - сделаем скидку, вроде и в МСК при оплаты ОТ какие-то плюшки были.
А в Саратове бах - и вражеские мастеркарты народ в трамваи завлекают.
Этот мир даже к телефону особо не привязывается. В samsung pay добавляется, а в андроид нет. При этом, что живьём, что в Самсунг Пэй работает, наверное, меньше, чем в половине случаев. В магните и пятёрочке, например, нифига бесконтактно не работает, только вставлять.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 885
Реакции
457
Баллы
83
у меня Мир бесконтактно везде работает
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Этот мир даже к телефону особо не привязывается. В samsung pay добавляется, а в андроид нет. При этом, что живьём, что в Самсунг Пэй работает, наверное, меньше, чем в половине случаев. В магните и пятёрочке, например, нифига бесконтактно не работает, только вставлять.

Чтобы Самсунг Пэй работал везде включи NFC.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В общем, Володин сказал что трамвай в Мирном переулке нужен.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
расходимся, пацаны.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Чтобы Самсунг Пэй работал везде включи NFC.
Спасибо, открыл Америку. У меня 2 карты. Альфа работает везде и всегда. Мир убогая. Видимо, потому что она бесплатная.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Спасибо, открыл Америку. У меня 2 карты. Альфа работает везде и всегда. Мир убогая. Видимо, потому что она бесплатная.
Это не Америка, просто я бы проверил. Самсунг пэй может работать и без включённого NFC. Но при этом не везде может срабатывать с первого раза.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Это не Америка, просто я бы проверил. Самсунг пэй может работать и без включённого NFC. Но при этом не везде может срабатывать с первого раза.
я ж говорю, она и живьём не везде работает, абсолютно так же, как и в телефоне. Полагаю, это ограничение бесплатности карты
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
я ж говорю, она и живьём не везде работает, абсолютно так же, как и в телефоне. Полагаю, это ограничение бесплатности карты

У меня единая карта петербуржца, тоже Мир, тоже бесплатная, до всех этих пандемий использование было очень активное - проезд в метро с этой картой дешевле. И без проблем.
 
Верх Низ