Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Чё твой костюм? Диффчёнки вон наверняка вечерних платьев понапокупали!
Это да. Но диффчёнки могут бабий бунт намутить, а мужики куда в костюмах попрутся?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это да. Но диффчёнки могут бабий бунт намутить, а мужики куда в костюмах попрутся?
Ну, я чё-та ни разу не видел, чтоб аффтосаратовские фемины большой толпой собирались сами по себе на сейшн формата "в вечерних платьях". Так-то ничего и мальчикам не мешает одеть фраки/смокинги/костюмы и закатиться в бордель...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А что может помешать неженатому, не обременённому отношениями Олегу, одеть свежекупленный костюм и поехать в какой-нить мужской клуб? o_O
хм.... а это мысль.... пля*ская, но мысль)
Я вот не понял, ты вот кем меня щас назвал? Я плохо идентифицирую "*"... :(
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А что может помешать неженатому, не обременённому отношениями Олегу, одеть свежекупленный костюм и поехать в какой-нить мужской клуб?
Я просто не поняла что под "мальчиками" ты имеешь ввиду одного не обремененного Олега в свежекупленном костюме.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я просто не поняла что под "мальчиками" ты имеешь ввиду одного не обремененного Олега...
Почему же одного? Там таких необременённых - половина мужской части планировавшей принять участие в балу...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Там таких необременённых - половина мужской части планировавшей принять участие в балу...
Так и говори что не обремененных) А то "не помешает, не помешает"
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
и бал с дамами сорвался. пичалька.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так и говори что не обремененных) А то "не помешает, не помешает"
А, ты подумала, что про себя или Сашу? Нет, вообще-то я вещал не о нас...
Хотя, нам тоже вряд ли, при желании, что-то помешает одеться в костюмы, одеть своих жён в вечерние платья, выйти куда-нить в свет, отдохнуть, побеседовать беседы, а потом прийти домой, нажраться разведённого спирта, оставить жён на кухне болтать ерундой и утром обнаружить, что спим в одной кровати друг с другом... Чем тебе не бордель???
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не пью на кухне разведенный спирт, не просыпаюсь в кровати друг с другом и плохо себе представляю бордель)
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
(с)
:)
 
Верх Низ