Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
То Максим. я тоже хотел растонироваться заезжал на тонировку. мне говорили что гарантии того что обогрев будет работеть НЕТ.спустя какое то время мне товарищь предложил самим растонировать.И ни че обогрев работает.просто долго муторно сдирали пленку.х.з. какая была до этого т.к. прежний хозяин ее тонировал.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
страшно мне самому...зимой без него ни куда(((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
у меня просто тонировка после аварии стала рваной и поцарапанной...а ещё мне темно!!!

у меня 5ка...

хочу клеить 15...а лоб 35,мне кажется будет норм...все равно видно не чего не будет,только силуэты...

а сзади у меня наклеяна 5ка,но там печка в тоже в ремя...так как надо будет клеить 15ку,то заднюю пленку снимать отказываются,потому что бояться повредить печку на стекле...
Брат 2112 клеил по бокам 5, лоб 35. Все отлично. Если пленка темнее на лобаче, будут проблемы с обзором. У меня зрение 100% и то только 35 налепил на лобач.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а у меня -3
лоб тоже 35
но бока очень уж темные...(
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня тоже -3, но я ведь линзы ношу, так что получается тоже 100%
Димана отлично затонировали, машина красавица просто, тонировка супер, сам затонируюсь надеюсь весной, буду тонироваться только у Олега.В голове родилась схема-заднее стекло 5ка, по бокам 15, лоб 35.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже -3, но я ведь линзы ношу, так что получается тоже 100%
Димана отлично затонировали, машина красавица просто, тонировка супер, сам затонируюсь надеюсь весной, буду тонироваться только у Олега.В голове родилась схема-заднее стекло 5ка, по бокам 15, лоб 35.

Я вот изначально так хотел танироваться, потом подумал то что это будет радуга, не очень красиво выглядеть будет скорей всего. Взял танирнул 5-ой по кругу и лобач 35, палиться норм :):pooh_go:
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
У меня тоже -3, но я ведь линзы ношу, так что получается тоже 100%
Димана отлично затонировали, машина красавица просто, тонировка супер, сам затонируюсь надеюсь весной, буду тонироваться только у Олега.В голове родилась схема-заднее стекло 5ка, по бокам 15, лоб 35.

здарова Санёк)
прям мои будущие мысли читаеш)))):)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А по мне лучше купить термо стекло(лобач), менты не так дрючат.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А по мне лучше купить термо стекло(лобач), менты не так дрючат.

что это за стекла такие???)

у меня тоже линзы...но все равно,глаза устают и ночью не очень видно...

кстати,у меня так и получиться...зад 5,бока 15,лоб 35...

радуги не будет,так как зад с боком будут давать мизирный перелив!)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Привет Диман)
Да God меня не так понял.5ка на самое) заднее стекло, на стекла передних и задних дверей 15ку, а лоб 35кой.
Lumar на мою машину термостекла я уверен нет, да и зачем оно мне?
У кого хорошее зрение ездиют и с 20, и с 15й на лобаче, те у кого зрение плохое клеют посветлей, у меня на 14 5кой была заклеена и 35 лобач, ночью ничего не видел попробую смягчить в этот раз напряжение на глаза.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Привет Диман)
Да God меня не так понял.5ка на самое) заднее стекло, на стекла передних и задних дверей 15ку, а лоб 35кой.
Lumar на мою машину термостекла я уверен нет, да и зачем оно мне?
У кого хорошее зрение ездиют и с 20, и с 15й на лобаче, те у кого зрение плохое клеют посветлей, у меня на 14 5кой была заклеена и 35 лобач, ночью ничего не видел попробую смягчить в этот раз напряжение на глаза.

У меня 08 было лоб 15шка, а все остальное 5ка ночью конечно плохо видно, но на глаза вообще не как не влияло, может просто у некоторых зрение слабое глаза устают, у меня лично не че не болело.Конечно не спорю первый раз было не привычно но потом привык.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня тоже -3, но я ведь линзы ношу, так что получается тоже 100%
Димана отлично затонировали, машина красавица просто, тонировка супер, сам затонируюсь надеюсь весной, буду тонироваться только у Олега.В голове родилась схема-заднее стекло 5ка, по бокам 15, лоб 35.

у Олега это где?
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
у Олега это где?

это на радищева, на стороне противоположной эконому..от эконома вниз)))

п..с. я тебя вчера мог видеть на первой дачной? ты вродь с девчонкой какой то ехал?)) да? нет?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Олег уже работает в гараже на территории Nega project, через проходную и налево.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
блин, слишком много букв в теме :(
в общем нужен совет.
дано: мой машин :man_in_love:.
лобач 35
зад 5
левая передняя дверь 10
левая задняя дверь 15
правая сторона не тонирована вообще :skull:.
где какая пленка - хз :mda:.
думаю содрать левый бок и заклеить бока 10кой.
вопрос: где и какой.
хочется что бы гармонично смотрелось с лобачем. фотка в профиле...

вот. :umnik2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это на радищева, на стороне противоположной эконому..от эконома вниз)))

п..с. я тебя вчера мог видеть на первой дачной? ты вродь с девчонкой какой то ехал?)) да? нет?

с happy=) она там живет :man_in_love:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
DAE как же так получилось?Стекла менял после аварии?Или ты ее такой купил?Или менты заставили растонировать?Интересно.
Если ее ты тонировал, имею ввиду что ты знаешь где ее заклеивали езжай туда, если нет то к Олегу он профессионал подскажет как лучше сделать да и заклеет как надо.
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите тёмному человеку, можно ли заднее стекло и задние боковые стекла тонить плёнкой на половину зеркальной(верхняя половина), а наполовину чёрной(соответственно низ)??? А то смотрится хорошо, а денажку друзьям ГАЙцам отдавать ой как не хочется!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Народ, подскажите тёмному человеку, можно ли заднее стекло и задние боковые стекла тонить плёнкой на половину зеркальной(верхняя половина), а наполовину чёрной(соответственно низ)??? А то смотрится хорошо, а денажку друзьям ГАЙцам отдавать ой как не хочется!!!!
Можно. Нельзя только полностью зеркальной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ