Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот там тонирровал нексию я КЛЕЙ, но не в восторге от нихъ. это У Олега как обычно её называют!
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
рекомендую все кроме лобача 5-й, лобач - 20-й. Солнышко не так сильно будет мешать. Раньше была на лобаче 35-я - остался не доволен. На вкус и цвет товарищей нет.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот там тонирровал нексию я КЛЕЙ, но не в восторге от нихъ. это У Олега как обычно её называют!

да?почему не доволен...парни на Тусане и на Ниве полностью довольны...

что случилось то?)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а вот вопрос мирового характера: если када мимо КП едешь окна в передних дверях открывать ? Все равно шкурить будут ? {согласен что зимой, когда -20 за бортом, это холодно, но ведь имхо реально} Особенно если есть электростеклоподъемники
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а вот вопрос мирового характера: если када мимо КП едешь окна в передних дверях открывать ? Все равно шкурить будут ? {согласен что зимой, когда -20 за бортом, это холодно, но ведь имхо реально} Особенно если есть электростеклоподъемники
Если лобач вхлам-то будут....если нет,то нет...Прокатывает...

Есть ночная отмазка-включать свет в машине когда через кп рубишь)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну, если в хлам, то скорее всего целиком))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну ночнём, во первых: после того как они затонировали, я машину поставил в гараж тёплый,тонировал в октябре примерно, уже было холодно, поэтому чтоб не отвалилась плёнка поставил в гараж, ровно 3 дня машина стояла, вгараж никто не заходил, прихожу и начинаю осмотр авто, первый косяк, что от заднего стекла плёнка сверху отклеилась на сантиметров 5 (!), прикиньте по линейке это скока, ну это я сам устранил, т.к. опыт тонировки есть, дальше. где идут треугольнички на передних стёклах, где зеркала заднего вида регулируются, они их даже не открывали, и получается там ещё сантиметров 8-10 незаклееного стекла, когда в светлу. погоду едешь, то там виднеется щель, дальше проездиы полгода, а то и меньше. у меня открыли заднее стело и, плёнка просто отклеилась сверху, точнее как я понял она там приклеена даже не была, окном не пользовались задним, т.к., никого не возил, а если и возил то блокировал стёлка, приехал к ним с этим косяком, они сначала вроде начали залупатьсяч. мл да хз как эксплуатировали, там клеели как помню форд фокус, я начал, парни, это вы мне накасячили, а вот ещё тонируете. тоже накосячите и будуту говорить что он не так использовали стёкла?они чтобы не потерять клиента, сразу согласились мне переклеить бесплатно, и на косяки с треугольниками я им показал, они тоже согласились!
но всё равно мало приятного, отцу нексию когда тонировали, там ребята молодцы. отлично всё сделали!а тут вот из за этих мелочей. получается такая бяка(((((
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Люди а подскажите какой у нас штраф сейчас просто хчу тачку затонировать и все в сомнениях тонировать ли лобач или нет!!!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
все в сомнениях тонировать ли лобач или нет!!!
не надо! зрение портится! испытывается на себе...:suicide_fool-edit:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Думаю,не будешь против, некоторые вопросы возникли )
как впечатления, видимость ? ))
где клеился, какой пленкой, и почем ?

2500рублей за 5-ой по кругу и лобач 35, пленка уже не помню.
телефон 864-864, находится по радищева вниз ехать и направо если от Эконома
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
при наборе номера 864864 говорят, неправильно набран номер((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
при наборе номера 864864 говорят, неправильно набран номер((((
Такого номера в принципе не может существовать, т.к. он начинается с 8, а это выход на межгород. следующие цифры коммутатор понимает, как код города/региона.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да DIMON...косяк...согласен...все бывает(((

я вот понял что черное зеркало мне пойдет,потому что заднее стекло у меня останеться черным...лобач тоже будет черный...а зеркалка только по бокам,просто будет колхоз ИМХО...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну кароче поздно, т.к. номеров мне никтои нел, записался снова к Олегу, да и цена приемлема, а другие видать слышут что соната, ага, значит бабки есть, и говорят что мл 4 с лобачом, он сказал 3200 с лобачом сразу, завтра еду к нему тонироваться!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять, а вот это 684-684 такое ощущение что где то в катакомбах находится. у него никуя не ловит, там всё рывками, я ничего не понял . . .
ну да ладно всё равно записался ужо!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ну кароче поздно, т.к. номеров мне никтои нел, записался снова к Олегу, да и цена приемлема, а другие видать слышут что соната, ага, значит бабки есть, и говорят что мл 4 с лобачом, он сказал 3200 с лобачом сразу, завтра еду к нему тонироваться!!!

Ряд машин уже у Олега заклеил, отличное качество! Рекомендую только его, при варианте, что он сейчас в центре работает и проехать элементарно, уж в NEG'У все дорогу знают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ