Тонировка обманка, механический подход к делу

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, мне кажеться что все равно если и 2 стекла увидит то что такого ведь я передвигался с безплененым стеклом...
а тонированное могу использовать на парковках...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
LEDoff., а можно номерок софита, или адресс?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SNV, мне кажеться что все равно если и 2 стекла увидит то что такого ведь я передвигался с безплененым стеклом...
а тонированное могу использовать на парковках...

Да ну я ж шучу :)
А по теме: удачи в проекте! Хоть я и противник тонировки, но руки, растущие откуда надо - уважаю. Тем более что сам так и не придумал как это можно сделать.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, спасиб
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, вопрос то не в этом...
а в том что в энгельс я часто стал ездить... 6000 не совсем хочеться отдавать в месяц....
а пленка мне нравиться...
куплю завтра оргстекло или 5% гост бор
оторви пленку и всего делов)
 
baiker022

baiker022

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
при минусе они мерять тонировку по госту не имеют права
т.к. показания будут нереальные
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Топикстартеру: Посмотри в Карете (1-я Фильтровая улица (выше Пентагона)) там можно заказать ГОСТовские тонированные стекла. Для 2107 (передняя полусфера) стоят не очень дорого.
Теперь по теме:
Мы на лето с другом так делали: Повесили канцелярские зажимы на присосках к верхнем краям стекол, и на них крепили фольгированный материал. Он прекрасно защищал от палящих солнечных лучей, вечером в машине было гораздо прохладнее чем без него, хотя весь день она простояла на солнце. Естественно перед поездкой всё это убиралось на заднее сиденье.
Минус был только в одном что перед тем как уходить на работу, друг тратил 1 минуты на то, что бы достать и повесить на переднюю полусферу фольгированый материал.
На зиму присоски снимались не оставляя следов на стеклах.

Sprut, если идея с фольгированным материалом тебе понравилась, можешь смело ее реализовывать. И от жары спасет и интим создаст.

Удачи!
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Вот тут наглядно представлена работа электрохромных стекол, впечатляет, но дорогое удовольствие.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
вот вы страдаете х..й повесь себе чёрные зановески на боковые стёкла на присосках =)вто по 3 стекла мудрят
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
на мерседесе новом s500 наблюдал как это выглядит-там это реализовано великолепно)
 
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
На 13-ке родные стекла прячутся полностью, друг вырезал красиво из оргстекла такие же стекла и прикрепил их с внутренней стороны на ленты-липучки!!!Перед КП опускает тонированные остается орг. Между ними где 1 см, так что они не труться!!!Только в жаркую погоду не удобно.Их снимает за 20 сек!!!
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок,
ничего подобного,там второй слой стекол с внутренней стороны, затонированных все кроме лобового
 
Y

Yujen

Guest
При прохождении ТО смотрят на то что бы на стеклах была заводская маркеровка. в верхнем углу белым цветом гост, дата изготовления. Если проходить ТО честно то наверняка заметят отсутствие на орг стекле такой маркировки. Если не честно, то можно и просто стекла опустить перед тем как зезжять в бокс.
Да ладно! у меня почему то внизу и черной краской, когда после салона погнал на ТО стекла были на половину опущены, никто и слова не сказал и не смотрел на печати
На 13-ке родные стекла прячутся полностью, друг вырезал красиво из оргстекла такие же стекла и прикрепил их с внутренней стороны на ленты-липучки!!!Перед КП опускает тонированные остается орг. Между ними где 1 см, так что они не труться!!!Только в жаркую погоду не удобно.Их снимает за 20 сек!!!
ну вот, еще один пример того, о чем я говорил :)
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
у меня знакомый на девятке проходил ТО так:
из орг. стекла выпилил две обманки, похожие на вершнюю часть стекла передний дверей, приехал на ТО, опустил родные стекла, и поверх них(т.к. у зубил стекла прячутся полностью)вставил из огр. стекла :)

Забавно!!!:b3b4e46f21f040a62b4Очень забавно!!! :2dda8142dde7142ad02Забавно то, как он маркировку стекла наносил... :dance: и ЧЕМ??? :crying:
А-ааааааа!!! Понял!!! Гайцы же - они как дети... наивные и недогадливые!!!:rofl:
убейте меня... но это Б_Р_Е_Д...:suicide_fool-edit: Фото в студию, плиии3333!!!
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Забавно!!!Очень забавно!!! Забавно то, как он маркировку стекла наносил... и ЧЕМ??? А-ааааааа!!! Понял!!! Гайцы же - они как дети... наивные и недогадливые!!! убейте меня... но это Б_Р_Е_Д... Фото в студию, плиии3333!!!


Согласен.... При прохождении ТО проверяют наличие маркировки на стеклах. 100 процентов )))) Если проходить честно ТО то фишка с орг стеклом не прокатит однозначно. Опять же если проходить не честно то нафига тогда вообще этим заниматься ???
 
Верх Низ