Тюнинг двигателя ваз 21099 1.5i

  • Автор темы BASS
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не факт что каждый из них понимает больше. В теме? Ну-ну. Ты, вот, например, в теме, т.к. ты их собираешь. А они, как грится - пользователи.
Я говорю что видел. А они говорят что думают. Разница есть.


Дада, Вова-наш суперстар:yahoo::yahoo::yahoo::ac5::ac5::ac5:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
2 модыратор, я ездил на нуждинских валах,от них тока звук кайфовый очень, но не еет ни разу, еле сбаргил, потом они выкрошились и их выкинули)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Д

Д.В.С.

Guest
а я бы, имея горький опыт выбрасывания бобла на ветер (тоесть тюнинг тазла) на месте автора для начала крепко задумался, а надо ли выкидывать деньги впустую, для чего это всё, в результате получиться никому не нужное, громкоорущее, многожрущее ведро, ездить на котором в городе будет сплошное мучение, вот тогда вспомнишь и пожалеешь тот день когда начал уродовать свой двигатель, в результате получится не езда а нервная дрочь, постоянно будешь лазить и вбухивать туда финансы, одно изменение потянет за собой тыщу других и до бесконечности, продать это изделие будет практически нереально, максимум что светит это удивишь на дрэге несколько глупых прыщавых школьниц и всё, получится никому ненужный дешёвый корч.
моё имхо не лазь в мотор, делай чип, выпуск, впуск, этого хватит и машину не испортишь.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
а вот с этим не согласен, не дешёвый будет а очень даже дорогой. пока автор не определиться железно что он хочет получить от машины трата денег будет бессмысленным занятием, да и концепция построения мотора зависит от конечных целей сильно.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Не факт что каждый из них понимает больше. В теме? Ну-ну. Ты, вот, например, в теме, т.к. ты их собираешь. А они, как грится - пользователи.
Я говорю что видел. А они говорят что думают. Разница есть. Над их знаниями я не усмехаюсь - а вот максимализма у них хоть отбавляй.

про максимализм согласен,но этот недостаток со временем пройдёт,про пользователей тоже не всегда правильно,можно быть просто пользователем,а можно интересоваться и изучать вопрос тюнинга непосредственно на своём автомобиле помогая человеку который непосредственно крутит гайки и читая технический материал.
 
Д

Д.В.С.

Guest
а вот с этим не согласен, не дешёвый будет а очень даже дорогой. пока автор не определиться железно что он хочет получить от машины трата денег будет бессмысленным занятием, да и концепция построения мотора зависит от конечных целей сильно.
По вложенным финансам выйдет конечно дорого, бабло польётся рекой, но отбить хоть часть врядли потом удасться, может повезёт куда-нибудь в москву за полцены сдать, да и то врядли, там своего навалом, скорее стандартный вариант, обратно всё менять на сток, всё снимать, опять отваливать бабло за работы, сборку-разборку, потом одельно по дешёвке долгими месяцами это всё пихать и т.д. гемороище неимоверный. Про концепцию построения конечно интересно, но врядли, скорее всего идея умрёт быстро, после того как автор узнает какие вливания фин. средств предстоят и смысл всего этого.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
А они, как грится - пользователи.
Я говорю что видел. А они говорят что думают. Разница есть. Над их знаниями я не усмехаюсь - а вот максимализма у них хоть отбавляй.
не заметил в своих постах максимализма-написав только места, где в нашем городе могут ссобрать и настроить....спор только про валы зашел)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
а я бы, имея горький опыт выбрасывания бобла на ветер (тоесть тюнинг тазла)
тюнинг иномарки тоже тащит за собой такие же проблемы. Вопрос только в количестве выкинутых денег.
На что хватает, на том и ездим....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще один теоретик с баблом появилси..размножаюца почкованием....
 
Последнее редактирование модератором:
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ну вот,пришёл Евгений и всё опошлил)))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
По вложенным финансам выйдет конечно дорого, бабло польётся рекой, но отбить хоть часть врядли потом удасться, может повезёт куда-нибудь в москву за полцены сдать, да и то врядли, там своего навалом, скорее стандартный вариант, обратно всё менять на сток, всё снимать, опять отваливать бабло за работы, сборку-разборку, потом одельно по дешёвке долгими месяцами это всё пихать и т.д. гемороище неимоверный. Про концепцию построения конечно интересно, но врядли, скорее всего идея умрёт быстро, после того как автор узнает какие вливания фин. средств предстоят и смысл всего этого.

практически во всём +1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а я бы, имея горький опыт выбрасывания бобла на ветер (тоесть тюнинг тазла) на месте автора для начала крепко задумался, а надо ли выкидывать деньги впустую, для чего это всё, в результате получиться никому не нужное, громкоорущее, многожрущее ведро, ездить на котором в городе будет сплошное мучение, вот тогда вспомнишь и пожалеешь тот день когда начал уродовать свой двигатель, в результате получится не езда а нервная дрочь, постоянно будешь лазить и вбухивать туда финансы, одно изменение потянет за собой тыщу других и до бесконечности, продать это изделие будет практически нереально, максимум что светит это удивишь на дрэге несколько глупых прыщавых школьниц и всё, получится никому ненужный дешёвый корч.
моё имхо не лазь в мотор, делай чип, выпуск, впуск, этого хватит и машину не испортишь.
Не,Дим, ты ни разу не прав!
ДАлеко не факт что орущее.
Не факт что в городе проблемы будет,у меня никаких
И жрать не факт что будет
Если могешь сам то не надо отваливать за сборки переборки)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Не прав, валы нуждина работают через жопу и копируются с профилей СТИ... тока качество говно и копирования и изготовления...

балабол ты денис... мягко говоря. ни слова правлы в этом предложении.

Обосную: все растпердвалы копируются с импортных аналогов(пайцпер и прочее) и ты это знаешь,
качество хуже оригинальных валов у всех и у нуждина и у сти, и разница лишь в том что нуждин менят посыпавшиеся валы на новые, а в СТИ тебе говорят что ты сам дурак. И ты это денис прекрасно знаешь.
А твой пиар железа СТИ заключается в том что ты на этом же5лезе зарабатываешь, и ты это прекрасно знаешь дЕниско )))) поэтому балобольство твое тут для людей несведующих.
 
Последнее редактирование модератором:
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ты писю с пальцем не сравнивай!!! Нуждину лишь бы продать, на качество и работоспособность ему плевать! Не знаешь не надо говорить!!!

Вот тут ты прав. лично ты все знаешь, но предпочитаешь втирать людям на форуме что все кроме СТИ гомно, июо это твои деньги. хотя сам знаешь что это не так. И брака у этой сти много.
Лучшие валы - Стольников, это было сто раз опробовано на дреге всей страной. Лучшие по соотношению цена/качество - Нуждин.
 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вот если спай скажет что Рыбалкин нифига не умеет - это будет авторитетное мнение.
Умеет, и ещё как умеет. Это не реклама, это реально. Взгляды на жизнь у нас с ним одинаковые.
 
Верх Низ