Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Если межблок умотать фольгой и цепануть на фон, теоритически поможет?
Если межблок правильный и качественный, то фольгой он уже обмотан. Разведи провода в пространстве, послушай, в этом ли дело.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Если межблок правильный и качественный, то фольгой он уже обмотан. Разведи провода в пространстве, послушай, в этом ли дело.
Про экран это понятно. Просто не могу понять включаешь фон есть, выключаешь и снова включаешь уже пропадает:pardon:. И не какой закономерности то есть то нет.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Если межблок умотать фольгой и цепануть на фон, теоритически поможет?
Если ты хочешь. то можешь попробовать продублировать массу с межблока на корпус мафа, но если поможет, я рекомендую ремонтировать маф..
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Если ты хочешь. то можешь попробовать продублировать массу с межблока на корпус мафа, но если поможет, я рекомендую ремонтировать маф..
Спасибо но не помогло. Буду провода перекладывать:umnik2:
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Мне кажется дело не в проводах.у меня такой бардак под задней сидухой.межблоки раз по несколько пересекают силовые провода.и все нормально.тем более помеха скользящая.то есть то нет
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Мне кажется дело не в проводах.у меня такой бардак под задней сидухой.межблоки раз по несколько пересекают силовые провода.и все нормально.тем более помеха скользящая.то есть то нет
Я думаю кабель сам.....
Автору желаю попробовать прокинуть другой межблок по верху и посмотреть что будет.
Ну как тест на пригодность его межблока.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Я думаю кабель сам.....
Автору желаю попробовать прокинуть другой межблок по верху и посмотреть что будет.
Ну как тест на пригодность его межблока.
Экран цеплял на массу гу и также переложил кабель от силовых.Также менял каберь на другой,фон остался:sorry:. Походу сама бошка голову делает.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Экран цеплял на массу гу и также переложил кабель от силовых.Также менял каберь на другой,фон остался:sorry:. Походу сама бошка голову делает.
Или усь.попробуй подключить от мп 3 плеера или с соседней машины
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Или усь.попробуй подключить от мп 3 плеера или с соседней машины
rca с уся на горячую отключаю фон пропадает но попробую с другой башки от акб. Межблок переложил фон стал постоянным думаю дело всё же в гу:dntknw:
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
rca с уся на горячую отключаю фон пропадает но попробую с другой башки от акб. Межблок переложил фон стал постоянным думаю дело всё же в гу:dntknw:
Ну сколько раз писали, не надо дёргать межблоки "на горячую". Именно из-за этого у большинства владельцев пионеров возникает фон.
Поиск проблемного компонента не сильно мудрёный: вместо ГУ подцепить телефон или плеер, если шум исчез, дело в ГУ. Попробовать по воздуху другой межблок. Далее попробовать другой усилитель. В любом случае, какой-нибудь компонент укажет проблемное место.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
На горячую знаю что не следует дергать, всё же дело было в межблоках. Феритовые фильтра всё исправили:ac50:
 
CheSTeR

CheSTeR

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Ребят прокосультируйте. Достался мне пионер 88 рс2 в комплекте нету фишки с линейными входами, вопрос: можно ли ее где-нибудь купить или может кто может изготовить (только качественно)??
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Ребят прокосультируйте. Достался мне пионер 88 рс2 в комплекте нету фишки с линейными входами, вопрос: можно ли ее где-нибудь купить или может кто может изготовить (только качественно)??
Сенной рынок или любой магазин авто звука, например

АвтоАудиоСистемы
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Как проще всего нарастить силовой провод?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Можно через колбу с предом.можно обжать и через болт .можно оба конца через медную трубку обжать .но 2 последних варианта на свой страх и риск
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
2ой пред не помешает?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Ну если будет дополнительный аккумулятор то не помешает.если провод не дорогой то я бы проще купил новый провод и не переживал бы потом .
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Ну если будет дополнительный аккумулятор то не помешает.если провод не дорогой то я бы проще купил новый провод и не переживал бы потом .
АКБ один, а как поступают если два усилителя?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 741
Баллы
113
АКБ один, а как поступают если два усилителя?
Дистрибьютор питания
Пример

Основной плюс тянется в багажник, далее через дистрибьютер
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
DarkLine,спасибо, купил колбу...будет две
 
Верх Низ