Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
вот кстати да! конденсатор работает а индикатор нет? что надо подсоеденить чтоюы заработало? или как его заряжать? теперь по теме,хочу немного нахимичить с музыкой. есть акустика alpine spe cs17 , пищалки у нее очень слабые ,играют через кроссы под усилком горят постоянно, есть пищалки hertz ht 25.4, если махнуть пищалки,разница ощутима будет в звуке? и кроссы оставить алпайн или поставить герц которые вместе с пищами идут, а то я слышал что альпов кроссы вообще мертые...Заранее спасибо за ответы:))
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
теперь выкинь конденсатор
:D:D:D:D:D:D:D:D:Dспасибо поднял настроение))))
и +1000000000 выкинь,купи нормальную силовуху на усь и не парся.а кондёр твой будет токо разряжать акб который потом быстро отправиться к праотцам,силовой кабель с сечением 50кв мм на усь сабовый,желательно 0ga ещё кидать на аккустические уси через дистрибьютер т.е вход 0 выход 4ga
 
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
ребят такая проблема у меня ...стоит голова алпайн не помню какая не охото идти в машину (он сборки от панасоника) у него всего один ленейный выход сзади а у меня два усилителя один саб и 4 колонки так вот перед то ладно они на подзвучку работают в дверях 13ки а сзади стоят две колонки хорошии и они к усю идут ....щас на ленейник бросил саб еслть ли двойники которые так сказать можно в линейник воткунть а от туда два выхода под тюльпаны ....или отдать на перепайку майфуна что бы еще один линейник сняли ??????????
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
ребят такая проблема у меня ...стоит голова алпайн не помню какая не охото идти в машину (он сборки от панасоника) у него всего один ленейный выход сзади а у меня два усилителя один саб и 4 колонки так вот перед то ладно они на подзвучку работают в дверях 13ки а сзади стоят две колонки хорошии и они к усю идут ....щас на ленейник бросил саб еслть ли двойники которые так сказать можно в линейник воткунть а от туда два выхода под тюльпаны ....или отдать на перепайку майфуна что бы еще один линейник сняли ??????????
Y разветвлитель это)
в омеге есть они
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Мне достались коаксилки аудиобаны, но без твитеров. Вопрос, можно ли в роли пищалок использовать штатные 10см динамики?
 
P

pawelgri2013

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Задвайте вопросы я лично отвечу вам в лс!!
 
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
вот оно что для счастья надо - километр хода
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
да разные же дины ))) к киксам еще твитера надо )
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
чтобы четкий прозрачный звук был пойдёт любая процессорная магнитола или они тоже чем дороже, тем интереснее ? В Реванше консультировался започем самая дешевая процессорная с флешкой - показал алпайн за 7,5р. Послушали там же, ничего не понял, надо в машине слушать, чтоб понять. Сколько самая дешевая, но уже нормальная процессорная магнитола стоит ??
 
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
в реванше толком не могут объяснить , максимум включить и все , но цены там приятные .
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
чтобы четкий прозрачный звук был пойдёт любая процессорная магнитола или они тоже чем дороже, тем интереснее ? В Реванше консультировался започем самая дешевая процессорная с флешкой - показал алпайн за 7,5р. Послушали там же, ничего не понял, надо в машине слушать, чтоб понять. Сколько самая дешевая, но уже нормальная процессорная магнитола стоит ??
какая такая проц.магнитола альп за 7,5 в реванше?!нет таких и быть не может,даже в реванше
 
И

Игорка

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
друзья, посоветуйте пожалуйста магнитолу в пределах 1500р. чтобы в будущем на ней можно было поставить саб
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я видел подобные-не одну, в Хеппи моле на вольсом тракте...
 
Верх Низ