Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
с чего ты взял, что он груженый и у него положительный развал, когда он пустой? и какую мат часть мне надо учить?
Ты перечитай посты то про татру;) Тебя спросили про татру, а ты ступил.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ладно, хватит вёдра смотреть.
Теперь нормальное авто. Новая тарга реально крутая. Олдскул.
Посмотреть вложение 379105

да, редко прочитаешь что-то смешнее на ас, чем то, как владелец фабушки называет другие машины ведрами. разве только его же советы как нужно вести боевые действия в Укриане, основываясь на богатом опыте игры в WoT.
ладно, расскажи лучше, как там вольтметр в прикуривателе, исправно работает?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
да, редко прочитаешь что-то смешнее на ас, чем то, как владелец фабушки называет другие машины ведрами. разве только его же советы как нужно вести боевые действия в Укриане, основываясь на богатом опыте игры в WoT.
ладно, расскажи лучше, как там вольтметр в прикуривателе, исправно работает?
Какой WoT?))) Я в него не играю. Погугли, например, хотя бы что такое Steel Beasts Pro PE.
Моя фабушка стоит в 2 раза дороже того ведра))
От тебя реально тут постов полезных просто нет.
Чувак с манией графомании, который к тому же в каждом посте пытается троллить)) Ей Богу у адвоката это получается намного лучше и часто полезнее.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты перечитай посты то про татру;) Тебя спросили про татру, а ты ступил.

развал уходит в минус при занижении не только на татре, ваш петросянский юмор я плохо понимаю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
развал уходит в минус при занижении не только на татре, ваш петросянский юмор я плохо понимаю.
Ну тогда назови мне авто которые пустые в плюсе, а загруженные в минусе.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Какой WoT?))) Я в него не играю. Погугли, например, хотя бы что такое Steel Beasts Pro PE.
Моя фабушка стоит в 2 раза дороже того ведра))
От тебя реально тут постов полезных просто нет.
Чувак с манией графомании, который к тому же в каждом посте пытается троллить)) Ей Богу у адвоката это получается намного лучше и часто полезно.

мне в общем-то без разницы, в какие танчики ты играешь, комичность ситуации это не меняет.

я пользу не стремлюсь тут приносить.
в отличие от тебя, владельца фабушки кредитной, и адвоката на чахлом гольфе, у которого права хорошо если 3 года, я не раздаю вредных советов, насмотревшись сомнительного качества обзоров на ютубе, начитавшись форумов и статей купленных в журналах.
так что следи за собой и деньги чужие не считай.

ps "мания графомании" ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
мне в общем-то без разницы, в какие танчики ты играешь, комичность ситуации это не меняет.
А в чём комичность то? В том что ты не к месту это приплёл совершенно?)


в отличие от тебя, владельца фабушки кредитной, и адвоката на чахлом гольфе, у которого права хорошо если 3 года, я не раздаю вредных советов, насмотревшись сомнительного качества обзоров на ютубе, начитавшись форумов и статей купленных в журналах.
так что следи за собой и деньги чужие не считай.
Фуууххх... Опять у тебя каша в голове. Чего то надёргал, домыслил и опять кучу фигни вывалил) К чему ты это вообще пишешь? У тебя какие то проблемы?))
Какие деньги? Какие финансы? Опять пукнул не в ту сторону.
Я никогда и не позиционировал себя как грамотея.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Смотрю по весне вылезли любители опущенных машин? Вот вам красота русская, кули вы тут нам япов с рулем из бардачка показываете?

Пора бы понять, что мы живем в Саратове, а в нашем селе лучше этого не будет ничего
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Всем опушенным тазам нужно обязательно проехаться по ул.Огородней что бы понять, что дороже, стиль или практичность)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пора бы понять, что мы живем в Саратове, а в нашем селе лучше этого не будет ничего

да, пока основная масса автолюбителей Саратова может лишь петросянить и ставить вольтметры в прикуриватели, лучше действительно ничего не будет.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Всем опушенным тазам нужно обязательно проехаться по ул.Огородней что бы понять, что дороже, стиль или практичность)))
Я думаю, что весь Саратов сейчас наглядно показывает, что чем выше просвет, тем лучше.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Всем опушенным тазам нужно обязательно проехаться по ул.Огородней что бы понять, что дороже, стиль или практичность)))

а где такая улица? и зачем туда ехать, там подарки раздают?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
а где такая улица? и зачем туда ехать, там подарки раздают?

там просто дорогу смыло..., вчера ехал и думал не Донбасс ли это..., форд там вчера при мне утонул((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
да, пока основная масса автолюбителей Саратова может лишь петросянить и ставить вольтметры в прикуриватели, лучше действительно ничего не будет.
ну а ты на что рассчитывал? На будильники в окне каждой тонированной и опущенной вхлам оки?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну а ты на что рассчитывал? На будильники в окне каждой тонированной и опущенной вхлам оки?

я ни на что не рассчитываю, но мне будет приятно, если в Саратове будет больше красивых и интересных машин.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Пока дороги будут такого качества, красота машин будет сводиться к 35 колесам и лифту +15
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Novel, где бампер потерял?(
 
Верх Низ