Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И всё-таки интересен интеллектуальный уровень любителей низины...
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
И всё-таки интересен интеллектуальный уровень любителей низины...
Из ответов приверженцев принижения я так понял связано с какими-то личными комплексами.

Вот если бы кто-то ответил, я сделал так, потому что:......................
и далее были какте-то аргументы помимо этих:
- так телкам нравится,
- четко смотрицца и ты становишься заметным,
- я так делаю потому что я крутой чувак, а на нивах/дустерах ездиют тошноты, кторые мне мешают.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
- четко смотрицца и ты становишься заметным,
Этот ответ был с полгода назад, на что я ответил, что да, таких замечаешь, потомучто боишься проехать по нему, случайно.
- я так делаю потому что я крутой чувак, а на нивах/дустерах ездиют тошноты, кторые мне мешают.
Этот ответ здесь уже раз 7 был, но пока тошнотами только опущенные и являются
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Из ответов приверженцев принижения я так понял связано с какими-то личными комплексами.

Ничего ты не понял:pooh_lol: Занижения а не принижения...
Принижение - ставить в унизительное положение; унижать.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Ничего ты не понял:pooh_lol: Занижения а не принижения...
Принижение - ставить в унизительное положение; унижать.
вообще речь про авто.... если что. В какое там вы свои машины положение ставите или унижаете и как это называть сами решайте.

а вот чего я не понял, зачем вносятся изменения в конструкцию (Занижение/принижение) и какие преследуются цели?
конфиг подвески ты описал, но на вопрос для чего это сделано не ответил.
Из твоих ответов понятно, что ты отрицательно относишься к водителям автомобилей класса (кроссовер), конкретно Нивам и Дастерам, которые перемещаются в городских условиях в скоростном режиме допустимом ПДД - это скорее какая-то личная неприязнь, как она связана с переделками твоего авто, которые ты сделал?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
В подписи авто не указано.
у меня указано. И да, я кстати, очкарик за рулем нивы. Стартанем по первому проезду строителей от Строителей до Производственной? Посмотрим, кто тошнот, а кто бодрявый
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
вообще речь про авто.... если что. В какое там вы свои машины положение ставите или унижаете и как это называть сами решайте.

а вот чего я не понял, зачем вносятся изменения в конструкцию (Занижение/принижение) и какие преследуются цели?
конфиг подвески ты описал, но на вопрос для чего это сделано не ответил.
Из твоих ответов понятно, что ты отрицательно относишься к водителям автомобилей класса (кроссовер), конкретно Нивам и Дастерам, которые перемещаются в городских условиях в скоростном режиме допустимом ПДД - это скорее какая-то личная неприязнь, как она связана с переделками твоего авто, которые ты сделал?

Внес изменения для улучшения управляемости в ускорении, в повороты теперь можно входить на большей скорости, наваливать на выходе и т.д
Х.з может мне только одному попадаются на дорогах идиоты на дастерах и нивах/шнивах. Больше выбешивает их поведение во время движения. Тошнят обоими полосами, левым рядом, контуженные перестроения без поворотника и т.п
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Внес изменения для улучшения управляемости в ускорении, в повороты теперь можно входить на большей скорости, наваливать на выходе и т.д
самоблок в коробке есть?

Х.з может мне только одному попадаются на дорогах идиоты на дастерах и нивах/шнивах. Больше выбешивает их поведение во время движения. Тошнят обоими полосами, левым рядом, контуженные перестроения без поворотника и т.п
наверное только тебе, среди заниженных тоже хватает неадеквата, причем именно пытающихся выпендрится на своей "обпилееной табуретке" зачастую пытаются влезть, подрезать шныряя из ряда в ряд в любой свободный прогал, вместо того чтобы ехать с потоком.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
- самоблок
- пружины спереди -1 виток, сзади заменил на новые не просевшие
- прокачал амортизаторы по кругу, оставил масленные... в пень ваши газо-масленные
- переварил моторный щиток + усилитель рулевой рейки
- распорки передних / задних стоек
- заменил стабилизатор поперечной устойчивости, 20 мм
- выставил свои углы развала + развальные пластины сзади
- 15 катки, слики + мишка ПЕ2, давление 2.7 на азоте

в итоге, авто управляется лучше, чем большинство кредитопомоек
 
B

basilios

Guest
в итоге, авто управляется лучше
На треке ездишь?
Объясни адекватность своего предложения.
На мой взгляд вполне себе адекватное - проверить
улучшения управляемости в ускорении, в повороты теперь можно входить на большей скорости, наваливать на выходе и т.д
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На треке ездишь?

На мой взгляд вполне себе адекватное - проверить

давай проверим, я на шлюпке весельной, ты на уазике. кто быстрее из затона на зеленый остров своим ходом доедет.
 
Верх Низ