Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Я не хочу тебя огорчать, но NB это не маркетинг. Это тупо дешевые (если не говорить про limited серии) и удобные кроссы.
Limited версии made in usa - дороже в 5 раз, но кроме дизайна ничем не отличаются.

Я повторюсь, NB это массмаркет. Понты это balenciaga triple s например.

Понятно. Просто я кроссовки крайний раз одевал лет 10 назад.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Понятно. Просто я кроссовки крайний раз одевал лет 10 назад.
Они очень крутые тем что во первых у них у каждой серии - своя колодка, а во вторых размеры идут с шагом 0.5 и сука есть в наличии. Т.е можно реально придти в магазин и выбрать и колодку удобную и размер идеально свой.



Я кроссы не снимаю уже года 4 наверное)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Я не хочу тебя огорчать, но NB это не маркетинг. Это тупо дешевые (если не говорить про limited серии) и удобные кроссы.Limited версии made in usa - дороже в 5 раз, но кроме дизайна ничем не отличаются.Я повторюсь, NB это массмаркет. Понты это balenciaga triple s например.
Ну 8 рублей за кроссы наверное не особо дешево.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А кроссовки носите преимущественно ньюбаланс?
Скромное любопытство

нет- у меня босятские найки, мeрел. Но я их в клубе ношу или на прогулках с детьми)
Кстати Москва в принципе город кроссовок- я как то в пеше день на каблуках и в первом же Спортмастер купила кроссы- тупо ноги отваливались. Ежедневно 10-12 км набегает, а до работы 500-600 метров мне.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
Я не хочу тебя огорчать, но NB это не маркетинг. Это тупо дешевые (если не говорить про limited серии) и удобные кроссы.
Limited версии made in usa - дороже в 5 раз, но кроме дизайна ничем не отличаются.

Я повторюсь, NB это массмаркет. Понты это balenciaga triple s например.

Понятно что и Мерседес это тупо массмаркет.
А вот РолсРойс вот это уже понты.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
за 5 без проблем можно взять.
NB made in usa от 20.
balenciaga от 60
а если заказать из аутлета то можно и за 2 взять))) ну это если вообще по-босяцки)
А вообще чем старше становлюсь, тем больше во многом начинаю с Димой соглашаться ;)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
это сейчас серьёзно?
дети, конечно, жестокие. но это уже бред какой то. в наше время такого не было ©

Как это? В мое было, в начале святых 90-х. В Энгельсе. Если в шортах, то люлей можно получить в ближайшие полчаса. Или в бананах. Вообщем, если выделяешься, то получи.
Сейчас это вернулось.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Есть такое. Но сейчас тренд такой - реплика vs оригинальный бренд.

Ага. Сейчас так.
В мск это не так заметно, как в Саратове. Сравниваю по этому лету со слов детей.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как это? В мое было, в начале святых 90-х. В Энгельсе. Если в шортах, то люлей можно получить в ближайшие полчаса. Или в бананах. Вообщем, если выделяешься, то получи.
Сейчас это вернулось.
Мы как в разное время жили.
в моей школе были запредельно для 90х обеспеченные люди, и были обычные. Я не помню, чтобы за шмотки гнали. у сестры мужа было дело, может это от человека зависит?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
за 5 без проблем можно взять.
NB made in usa от 20.
balenciaga от 60
девушке обувь в основном берем в carlo pazolini. Почти всегда берем что нибудь по акции прошлого сезона за 5-7р, 2 пары берем как правило.
Ну реально нет никаких проблем купить обувь carlo pazolini за 5р на любой сезон которая реально нравится.

в саратовский пазолиник заходили, по акциям нет ничего, или разбирают сами продавцы или сами разбирают, от 10 начинается.
с остальной обувью примерно так же всей ситуация.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
девушке обувь в основном берем в carlo pazolini. Почти всегда берем что нибудь по акции прошлого сезона за 5-7р, 2 пары берем как правило.
Ну реально нет никаких проблем купить обувь carlo pazolini за 5р на любой сезон которая реально нравится.

в саратовский пазолиник заходили, по акциям нет ничего, или разбирают сами продавцы или сами разбирают, от 10 начинается.
с остальной обувью примерно так же всей ситуация.

Мне в соседней теме не поверили. Выбрала джинсы в магазине, пришла в Саратове в такой же- ценник на 30% больше.

Ко мне мама на шопинг приезжает - в одних и тех же брендах разбег цен, не говоря уже об аутлетах и дисконтах.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот у меня с супругой NB. и они реально клёвые. Не USAшные, обычные. всё лето проходил.
По "шмоту" проблем ни у меня не было, ни у дочери (полгода отходила).
Тут тоже не вижу подобного.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
По кроссам вообще не понимаю загона. По сути это дешманская обувь для повседневной носки на убой.
В свое время были разные (и дорогие, и не очень, и дешевые), но в итоге понял, что проще купить в дискаунтере недорогие и не трястись потом над ними, что где-то поцарапался, ободрался, испачкал и т.п. На край выкинул без проблем и пошел купил другие.
Жена, да, подвержена маркетологам.
 
Верх Низ