Таскает ли кто-нибудь сюда товары из IKEA?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
девочка из Самары возит - если по предоплате +10% к сумме. если потом отдавать при получении - +20% к сумме. есть доставка до подъезда. в сб забирала у нее первый раз. а на майские праздники хочу сама туда поехать.
что заказывала?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
вот тоже задумалась, нашла там стул и столик... самой ехать, заодно там поглазеть чего дают еще, или заказать?..
и кто-нибудь был в магазине Нескучный интерьер? стоит туда ехать и как у них с заказом, сколько доставка получается?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
и кто-нибудь был в магазине Нескучный интерьер?
была недавно
стоит туда ехать и как у них с заказом, сколько доставка получается?
имхо, не стоит
к заказу что то около 30% накрутка (лучше уточнить по телефону) + какие то еще 300 рублей за каждый кг груза

договор обычный агентский, за качество доставки ответственность по нему очень сомнительная

сами собираемся в самару сгонять в живую еще раз заценить эту икею
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
сами собираемся в самару сгонять в живую еще раз заценить эту икею

вот я тоже пришла к такому выводу, на след выходные планирую пока :)
звонила туда, 25% доставка + 20 руб за кг.. и они немного переехали...
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
были первый раз в самарской икее :) ездили в субботу :)
море впечатлений, купила, что хотела, захотела еще много чего, много удовольствия я получила, когда собирали мебель :))))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
были первый раз в самарской икее :) ездили в субботу :)
море впечатлений, купила, что хотела, захотела еще много чего, много удовольствия я получила, когда собирали мебель :))))
Одним днем ездили или с ночевкой?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Как можно за действовать карту ваучер?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Ни кто не собирается закупаться?) комод бы взял ...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Глава Саратова сказал, что IKEA несколько раз примерялись к городу с разных площадок. "Могу сказать так: это должно случиться вот-вот", — заинтриговал Михаил Исаев.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
При этом половина штата агентства ОБС Саратова уже лет 7, как одно и тоже твердят, сидя на своих скамеечках - Икея пришла, спросила "где строится, но мы не пилим, не катаем" и город ответил "негде".
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Доброго дня всем. В ближайшие две недели планирую поездку в Самарскую Ikea. Беру мебель, планирую арендовать газель. Сам больше половины газели не займу. Может у кого есть аналогичные планы? Предлагаю обьединиться для оптимизации расходов.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Доброго дня всем. В ближайшие две недели планирую поездку в Самарскую Ikea. Беру мебель, планирую арендовать газель. Сам больше половины газели не займу. Может у кого есть аналогичные планы? Предлагаю обьединиться для оптимизации расходов.
А сколько будет стоить газель? Я сам хотел на своей машине сгонять, но пока не уверен, погружу ли все в салон. Мне нужна двухъярусная кровать и пару матрасов.

Я прошлом году возил от них мебель, их собственная доставка вышла космос (больше 20 т руб). Тогда они обещали, что доставка в скором времени будет стоить дешево. Сейчас, если заказать через интернет-магазин ikea.ru, сайт доставку считает за 3 труб.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А сколько будет стоить газель? Я сам хотел на своей машине сгонять, но пока не уверен, погружу ли все в салон. Мне нужна двухъярусная кровать и пару матрасов.

Я прошлом году возил от них мебель, их собственная доставка вышла космос (больше 20 т руб). Тогда они обещали, что доставка в скором времени будет стоить дешево. Сейчас, если заказать через интернет-магазин ikea.ru, сайт доставку считает за 3 труб.
Газель примерно 8т.р. тоже обратил внимание на их доставку - до Саратова 2700 за 500 кг. Но, думаю, там для длиномеров другие тарифы будут.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Газель примерно 8т.р. тоже обратил внимание на их доставку - до Саратова 2700 за 500 кг. Но, думаю, там для длиномеров другие тарифы будут.
Стоимость доставки как делить? Пропорционально габаритам товара или стоимости или пополам? Может связаться с самим магазином и узнать точную стоимость доставки? В мск в самом магазине в эти выходные мне сказали, что в Саратов не повезут.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Стоимость доставки как делить? Пропорционально габаритам товара или стоимости или пополам? Может связаться с самим магазином и узнать точную стоимость доставки? В мск в самом магазине в эти выходные мне сказали, что в Саратов не повезут.

Выясню подробности - отпишусь. Как делить - разберемся.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А сколько будет стоить газель? Я сам хотел на своей машине сгонять, но пока не уверен, погружу ли все в салон. Мне нужна двухъярусная кровать и пару матрасов.

Я прошлом году возил от них мебель, их собственная доставка вышла космос (больше 20 т руб). Тогда они обещали, что доставка в скором времени будет стоить дешево. Сейчас, если заказать через интернет-магазин ikea.ru, сайт доставку считает за 3 труб.
хаха я тоже подыскиваю 2- яруску и матрасы. скинь что берешь.
жене покажу-на ищет.
 
Верх Низ