Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну выйти то ты вышла а диспетчер тебя не поняла.я вот про что.Я про везет не знаю но в другом такси мне пассажир расказывал когда вызывал такси диспетчер сама назвала ему его конечную точку.Типа поедите на тархова.Он говорит-да.Тоесть человек часто ездит по одному и тому же пути и видимо в компе у диспетчера есть какая то инфа по этому поводу.Другого обьяснения этому я не знаю
 
М

Многомама

Guest
ну выйти то ты вышла а диспетчер тебя не поняла.я вот про что.Я про везет не знаю но в другом такси мне пассажир расказывал когда вызывал такси диспетчер сама назвала ему его конечную точку.Типа поедите на тархова.Он говорит-да.Тоесть человек часто ездит по одному и тому же пути и видимо в компе у диспетчера есть какая то инфа по этому поводу.Другого обьяснения этому я не знаю
нет же, я вообще диспетчеру не говорила, что в круг поеду, потому что мое нахождение в офисе никогда от меня не зависит, могу реально на 5 минут зайти, а могу и час ждать.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вчера окончательно выяснилось что при таких расценках можно хамить клиенту
Хамить людям можно вообще при любых расценках... Интересно тогда чем ты принципиально будешь отличаться от этого персонажа:
коза одна пьянаял разлила рассол на сиденье..
Как бы завтра не выяснилось, "что при таких расценках" можно клиентов рассолом обливать...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Как к вам в такси попасть?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 653
Реакции
2 509
Баллы
113
FOX MALDER, seme,
Что вы на троллинг то ведетесь.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
советую хорошо подумать перед этим, стоит ли... авто ушатаешь в дрова, а вот денег не заработаешь:pooh_lol:
мне обкатку надо сделать, а то тюнинх без этого нельзя ставить

FOX MALDER, seme,
Что вы на троллинг то ведетесь.
почему троллинг. ищу подработку на отпуск весенний. Будет самый быстрый такси в городе.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
кто был вчера на московской ?) оформлял лицензии?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Цены на услуги такси "везет" в Самаре шоколадные.. http://samara.rutaxi.ru/prices.html, чем Саратов то провинился?
 
Верх Низ