Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Если б везет не сделало фиксу-оно не съело бы алло... Везёт денег нахапали, пора дорогу давать другой таксистской шараге. Проезд как в мини, но отличные условия для водил (50 р смена например), пару месяцев в большой минус поработают, зато водил переманят и дела попрут, ну а как везёт сожрут, можно и водил "обделить":)
слышал что какая то фирма катала народ по дикой халяве. от 15 рублей. эту мизерную сумму оплачивал клиент, а оставшуюся сумму доплачивала контора водителю. т.е. и водила не теряет, и народ по халяве катается)
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Вообще , если честно говоря , у везета , прога лучше аллошной для водителя сделана ... Но ... Но Бл.........ь цены ((( .... И принцип фиксированных тарифов , убивают само такси , как понятие .... Делают из него маршрутку ... Почему , если меня клиенты попросили заехать в магаз ( изменить маршрут , кого-то высадить где-то по пути и т.д.) я должен звонить операторам и все объяснять ???? Не проще ли включить в нашем регионе таксометр ??? Ведь в проге у них он есть... + куча заказов МИНИ - это пздц .... Кто работал - знает(для ваще нищебродов хотящих говноавто) сфига ли я должен их катать по умолчанию на норм авто ?

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
В том году подрабатывал в везет, вроде ничего выходило, в этом один раз вышел. Цены на бенз выросли, цены на безлимит за сутки выросли, стоимость минимальной поездки упала. Ну вот и смысл адекватным водителям выходить на линию, выходят либо пацанчики, либо кого кредиты-безработица прижали. Поэтому когда сам еду на такси не удивляюсь что водитель бьет по выжимному чтоб завестись.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
С утра вновь апокалипсис был в везете? Говорят по 40 минут ждали и отказывались. Максим по погоде глючил. Взял заказ один дали другой ну хоть направление одинаково
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
С утра вновь апокалипсис был в везете? Говорят по 40 минут ждали и отказывались. Максим по погоде глючил. Взял заказ один дали другой ну хоть направление одинаково

трамвай на 1й дачной с рельсов сошел в самый час пик)
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Бодро сегодня было. С 8 до 10- 850 чистыми:)
 
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
и это я не считал, что 160р не взял с клиента (сдачи не было у меня), на телефон попросил кинуть:)


:prankster2: надо увольняться с работы и в такси окончательно чтоли переходить
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А я вот уже 1час не могу выехать,еще немного и сойду с линии.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Такса сегодня не прёт. Зато посмотрите какой баланс! image.jpg
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Такса сегодня не прёт.
сегодня тоже не очень.телефон сволочь заглючил-сбросил активацию программы.доехал до офиса на московской-активировали.не успел клиента довезти до студгородка опять активация слетела.
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
сегодня тоже не очень.телефон сволочь заглючил-сбросил активацию программы.доехал до офиса на московской-активировали.не успел клиента довезти до студгородка опять активация слетела.


это у тебя флешка сдыхает
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
сегодня тоже не очень.телефон сволочь заглючил-сбросил активацию программы.доехал до офиса на московской-активировали.не успел клиента довезти до студгородка опять активация слетела.

Если установлен "Clean Master" - удали.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
У меня прога стоит на телефоне и планшете. Если кто-то из них лагает, меняю девайс:) п.с.:активация ниразу не слетала
 
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
не выходил с неделю наверно на линию, сегодня зашел и не пойму, цены еще ниже стали?*??
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Верх Низ