Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну куплю я машину за 600+, устроюсь в люкс. Буду получать пару заказов в день, а остальные везёт и в мини. Через год я машину на 100 000 ушатаю. Лучше на шестёрке прокуренной гонять без этих двух-трёх люксов. И цены в люкс не люксовые солнечный-устькурдюм 370р. А в Волгограде что с ценами?
За пару заказов в день машину не ушатаешь;) даже в этой теме есть спрос на люкс, но все заказывают стандарт, или как его там, т.к. время ожидания нереальное.
Потенциал есть.
Летом ездил в Волгограде: ЖД вокзал -Гумрак, порядка 400 рэ со значительным ожиданием.
Машины были чистые, детские кресла имелись, поданы во время. Багаж грузил водитель.
Стандарт был на сотку поменьше+-
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А это сколько в цифрах для Вас руб/квартал?
Некорректно считать кварталами, тк в минималке заложены не только 2-3 квартала, но и подача машины. Дальше уже километраж.

Если же Вы про то сколько это на местности 2 квартала,то для примерно как от вокзала до триумфа или 10го корпуса СГУ
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Некорректно считать кварталами, тк в минималке заложены не только 2-3 квартала, но и подача машины. Дальше уже километраж.

Если же Вы про то сколько это на местности 2 квартала,то для примерно как от вокзала до триумфа или 10го корпуса СГУ
И того за 600-700 метров готовы заплатить 60 р?
Сколько по Вашему 1400-1500 метров должно выйти?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И того за 600-700 метров готовы заплатить 60 р?
Сколько по Вашему 1400-1500 метров должно выйти?
Вы готовы читать, что я пишу?! Мне проще пройтись такое расстояние.
В пределах 2-2,5 км должно стоить 100рэ, дальше по по километражу.

Точнее даже так 0-2,5км 100руб., чтобы отвадить желающих кататься в соседний подъезд.
Но только чуть позже нытье начнется с другой стороны (таксистов), что за сотку возят и 2 км и в соседний подъезд.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Меня преследуют сегодня четырки((((((((

Правда, утром, шевик с частым таксистом приехал - чистый авто с натёртой панелью и приятным водителем. А вот вечер наваждение какое-то((((
Screenshot_2016-03-31-20-05-58.jpeg

Не работают комментарии о предпочтении машины(второй заказ)
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Меня преследуют сегодня четырки((((((((

Правда, утром, шевик с частым таксистом приехал - чистый авто с натёртой панелью и приятным водителем. А вот вечер наваждение какое-то((((
Посмотреть вложение 414946

Не работают комментарии о предпочтении машины(второй заказ)
Вы заплатили за поездку на 50% больше, чтобы не ехать на ладе?
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Жопа в мыле,денег нет, бичпакеты на обед,но зато такси в Поволжье по карману нынче всем! И девчонки и мальчишки,все доедут без проблем! Даже бомж,собрав бутылки,разъезжает на такси! Лишь один таксист в убытке,ведь тарифы не росли! Не растет тариф,хоть лопни! Вот уже четвертый год... Соревнуются конторы-кто дешевле довезет. Выросли в цене продукты,коммуналка и бензин,вещи,овощи и фрукты,но не цены на такси! Целый день таксист-бедняга надрывается в поту,жадные клиенты-скряги чаевые не дают. Только мозг они выносят."зная лучше" что да как. И бегут таксисты профи,не работать ж за пятак! Не беда! Придут таджики,наркоманы,алкаши,пусть водятел не великий,для ВЕЗЁТ -
все хороши!

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Жопа в мыле,денег нет, бичпакеты на обед,но зато такси в Поволжье по карману нынче всем! И девчонки и мальчишки,все доедут без проблем! Даже бомж,собрав бутылки,разъезжает на такси! Лишь один таксист в убытке,ведь тарифы не росли! Не растет тариф,хоть лопни! Вот уже четвертый год... Соревнуются конторы-кто дешевле довезет. Выросли в цене продукты,коммуналка и бензин,вещи,овощи и фрукты,но не цены на такси! Целый день таксист-бедняга надрывается в поту,жадные клиенты-скряги чаевые не дают. Только мозг они выносят."зная лучше" что да как. И бегут таксисты профи,не работать ж за пятак! Не беда! Придут таджики,наркоманы,алкаши,пусть водятел не великий,для ВЕЗЁТ -
все хороши!

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
накипело:)? Отлично написал!
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
starlanser а че ты на вип такси не ездишь? не могу понять, самому не кайфолом отказываться по несколько раз, мне кажется это бред. желание заплатить копейки, но поехать на иномарке хочется? Ну заказывай вип там ренж роверы есть. И мне кажется ты аморальный человек
 
Верх Низ