Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 595
Реакции
732
Баллы
113
Тут перед НГ попался мне парень на приоре по-моему - так растрогал, что вместо 350, 1500 выдернул с кошелька. Все -бы такие были таксисты!
Он у тебя с кошелька дернул, или ты у него?)
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
501
Реакции
4
Баллы
18
Двойные тарифы закончились?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня таксист плакал про то, что везет уничтожает таксистов в городе. Типо тарифы ниже аллошки, поэтому все катаются через везет. Говорит раньше в алло в 2 раза больше денег выходило, чем сейчас в везет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Сегодня таксист плакал про то, что везет уничтожает таксистов в городе. Типо тарифы ниже аллошки, поэтому все катаются через везет. Говорит раньше в алло в 2 раза больше денег выходило, чем сейчас в везет.

осталось дождатся автомойки "Моешная или Скажи нет гудвину" или же просто "Помойка"
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
осталось дождатся автомойки "Моешная или Скажи нет гудвину" или же просто "Помойка"
Она уже давно существует, бесконтакт с шампунем и протиркой 160р для водителей везет
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
на молодежной чтоль? Мыл там летом около 200р. Вазы дешевле, 160 вроде
7-я Нагорная 4 а. Всегда удивляюсь при виде очереди на мойку из 8-10 машин, чем руководствуются водители, крайние в этих очередях, они решают потратить 3-4 часа своего времени на мойку?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
7-я Нагорная 4 а. Всегда удивляюсь при виде очереди на мойку из 8-10 машин, чем руководствуются водители, крайние в этих очередях, они решают потратить 3-4 часа своего времени на мойку?
Полностью согласен, неадекваты какие-то.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Сегодня таксист плакал про то, что везет уничтожает таксистов в городе
я седня по ящику смотрел как директор алюминиевого завода плакал что китайци уничтожают рынки российского алюм.Так что таксисты это еще ничего
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
я седня по ящику смотрел как директор алюминиевого завода плакал что китайци уничтожают рынки российского алюм.Так что таксисты это еще ничего
А в натуральном виде посмотрите-видели российское в металлической посуде?Я вижу эмаль из Бяларуси,жестяную хрень из задрищенска,а всё качественное-турецкое. Такшта,правильно ноет пизнесмен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Всегда удивляюсь при виде очереди на мойку из 8-10 машин, чем руководствуются водители, крайние в этих очередях, они решают потратить 3-4 часа своего времени на мойку?
31 декабря в 9 утра на Комсе было 12 машин, зная эту мойку, там 2 поста, вот что они хотели?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
31 декабря в 9 утра на Комсе было 12 машин, зная эту мойку, там 2 поста, вот что они хотели?
Непонятная традиция у народа: в Новый Год на чистой машина. Чтобы добиться своей цели готовы и пол дня простоять.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
31 декабря в 9 утра на Комсе было 12 машин, зная эту мойку, там 2 поста, вот что они хотели?
30-31 декабря всегда очереди и не только на мойках, это у людей типа "традиции" наверно в новый год на чистой машине, такая же, как и держаться за деньги под бой курантов, думая, что их станет больше в новом году. Я же писал про обычные дни, эту картину постоянно вижу в городе на разных мойках. Что мешало например 29 декабря, убедившись в стойком минусе на гисметео, приехать и помыть машину либо почти без очереди, либо по записи? P/S: Я помыл машину 31 декабря простояв в очереди полчаса, приехал занял очередь, покатался по делам, вернулся, после одной машины заехал, потому что не было записи в этот день на этой мойке
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
По шелковичке у волги если работают то там без очереди
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 595
Реакции
732
Баллы
113
30-31 декабря всегда очереди и не только на мойках, это у людей типа "традиции" наверно в новый год на чистой машине, такая же, как и держаться за деньги под бой курантов, думая, что их станет больше в новом году. Я же писал про обычные дни, эту картину постоянно вижу в городе на разных мойках. Что мешало например 29 декабря, убедившись в стойком минусе на гисметео, приехать и помыть машину либо почти без очереди, либо по записи? P/S: Я помыл машину 31 декабря простояв в очереди полчаса, приехал занял очередь, покатался по делам, вернулся, после одной машины заехал, потому что не было записи в этот день на этой мойке
На самом деле очереди были из-за того, что после слякоти и мокроты вдруг ударили стабильные минуса, 29-го также очереди немалые были везде.
 
Верх Низ