Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 595
Реакции
732
Баллы
113
Вызвал такси, смотрю по карте - едет куда-то в другую сторону нашего микрорайона. Ну подумали, может заказ завозит. Позвонил - он по навигатору в другой двор заехал. 10 минут времени потеряно, пока он оттуда выехал, пока я объяснил как к нам доехать. Дому 3 года. У везетовцев навигаторы обновлять не принято?
Впечатления от поездки у супруги негативные, сам я не ехал.
В Саратове с адресацией и навигацией вообще проблемы. Город такой.
А в такси работают сейчас подработчики, они города по определению не знают, хочешь что-бы каждый угол находили - будь готов за поездку платить от 300 рублей.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
на Зыбина что ли?))
Да нет, 1-й Топольчанский проезд.
Один раз водила вообще на Топольчанскую уехал.
В Саратове с адресацией и навигацией вообще проблемы. Город такой.
А в такси работают сейчас подработчики, они города по определению не знают, хочешь что-бы каждый угол находили - будь готов за поездку платить от 300 рублей.
Я им должен доплачивать за то, что они будут находить дом, который есть в любом обновлённом навигаторе?
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно вызывал такси в пос. Юриш, 8я линия, а такси приехало в агафоновку на 8ю линию
 
R

Roman722

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я вот в Энгельсе работаю не давно всех дворов не знаю. Навигатор дом находит у меня 3 навигатора только вот зачастую там блоки лежат бывает если не знаешь как к дому подъехать и 15 мин кругами ездишь . А в самой программе "Везет" карта бывает просто зависает . А еще у нас есть одинаковые улицы в разных концах города и частные дома с таким же адресом как в многоквартирном доме
 
R

Roman722

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня во дворе блок лежит на проезде в больницу оттуда постоянно заказы приходят больница в 300 метрах а вот чтоб мне туда попасть 2 км объезд вот как то так ну еще можно конечно через гаражи но там можно утонуть ))
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Да нет, 1-й Топольчанский проезд.
Один раз водила вообще на Топольчанскую уехал.

Я им должен доплачивать за то, что они будут находить дом, который есть в любом обновлённом навигаторе?

Воу воу, ты скажи еще что они тебе должны сдачу давать?!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
В субботу меня вёз «Везёт» на летней резине. ХЗ, как он у меня из двора выезжал.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
В субботу меня вёз «Везёт» на летней резине. ХЗ, как он у меня из двора выезжал.
Может во всесезонку был обут!? У меня есть комплект к примеру сложно от летней отличить на взгляд
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Может во всесезонку был обут!? У меня есть комплект к примеру сложно от летней отличить на взгляд
Я когда ехал, не мог отличить один вид резины от другой. Да и темно уже было. Водитель сам сказал, что он на летней, когда увидел, что наш двор — есть не что иное, как ледяная горка.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
на днях катался на свежем и чистом Опеле Мокке, вместо навигатора у водителя айпад. Побольше бы таких машин, таким не жалко сверх тарифа заплатить.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
на днях катался на свежем и чистом Опеле Мокке, вместо навигатора у водителя айпад. Побольше бы таких машин, таким не жалко сверх тарифа заплатить.
как айпад повлиял на качество передвижения? по мне так приятно ехать просто на чистой машине не сделанную на автовазе.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
как айпад повлиял на качество передвижения?
С айпадом проще Топольчанскую улицу от Топольчанского проезда отличить и приехать вовремя и куда заказывали.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Я недавно вызывал такси в пос. Юриш, 8я линия, а такси приехало в агафоновку на 8ю линию
Постоянно такая фигня. Звоню, говорю: "ЖК Царицынский дом.1. Подъезд 1." В ответ-а где это, Я, говорю-на Шелковичной/Свинцовой... Машина приезжает на Ильинку, водила звонит-я вас не вижу! За год было такое раза 3-4!
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Водитель видит пассажира при заказе с мобильного приложения?
 
Верх Низ