Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Решил выйти на линию, пишут "осмотор на краевой". Можно пройти в другом офисе? Кто сталкивался?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 099
Реакции
4 370
Баллы
113
А кто-нибудь пробовал такси заказывать через приложение Андроид?
Реально работает?
Скидка есть?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
А кто-нибудь пробовал такси заказывать через приложение Андроид?
Реально работает?
Скидка есть?
Отлично работает на ВинФон, только через него и заказываю. Скидка есть. По ценам Алло нервно курит в сторонке.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А кто-нибудь пробовал такси заказывать через приложение Андроид?
Реально работает?
Скидка есть?

Заказываю через него. Всё работает, скидка есть.

Проблема только при слабом интернете. Прога жутко тормозит, не показывает адреса. Включаю режим WCDMA - начинает работать. Постоянно не могу на нём находиться - связи нет. Но это наверно только у пользователей Билайна такая проблема с тупым инетом.
И я так и не понял, как вызвать такси по точке на карте. Точку ставлю, но карта так и висит передо мной. Нажимаю "возврат" - ничего не сохраняется. Т.е. можно только по адресам заказывать. Дачи и частный сектор не получаются.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В Волгограде заказывал через сайт, не знал что для винды есть приложение. Жаль в Саратове нет комфорта. +30 рэ и приезжает нормальное авто: в аэропорт пассат 6-ой, назад свежая шкода октавия.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Волгограде заказывал через сайт, не знал что для винды есть приложение. Жаль в Саратове нет комфорта. +30 рэ и приезжает нормальное авто: в аэропорт пассат 6-ой, назад свежая шкода октавия.
Тариф Люкс не то же самое?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В Волгограде заказывал через сайт, не знал что для винды есть приложение. Жаль в Саратове нет комфорта. +30 рэ и приезжает нормальное авто: в аэропорт пассат 6-ой, назад свежая шкода октавия.

В приложении можно выбирать тариф, насколько я помню.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Не так давно в городе Иваново появилась новая сетевая служба заказа такси. Как повелось у этих господ, служба зашла на региональный рынок с заведомо низкими тарифами и стала набирать себе водителей со своим транспортом по принципу “лишь бы ездил”. Как всегда, новоявленные сетевики не интересуются тем, какие документы есть у водителя и в каком состоянии он выходит на линию. Главное – набрать обороты бизнеса, отжать свой кусочек от общего пирога заказов.
Группа официальных водителей такси с активной жизненной позицией решила исправить этот недостаток в работе фирмы и пробелы властей в исполнении Федерального законодательства, и взяла на себя вопрос с легализацией сотрудников службы.
В данном видео представлена подборка из нескольких материалов.P.S. п.7 ст.9 69-ФЗ гласит о том, что водитель такси ОБЯЗАН иметь разрешение на деятельность такси в салоне авто и предъявлять его по требованию пассажира.

Ответственность за отсутствие необходимого документа предусмотрена ст. 14.1.2 КоАП РФ.http://transproff.com/archives/3488
как думаете до Саратова дойдут такие активисты?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
это активные педерасты какие-то .Такси для нищих -че имеют в виду?Нищебродов клиентов кот ездят или таксистов у которых нет денег на лицензию
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Я не знаю че таксеры их боятся ещё, послал куда дальше и все

Отправлено с моего IQ4418 через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
это активные педерасты какие-то .Такси для нищих -че имеют в виду?Нищебродов клиентов кот ездят или таксистов у которых нет денег на лицензию
Уже давно все такси это такси для нищих.А компании утверждают это)))Перечитай тему 5 тилетней давности-все сбылось)http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/148330-Ваше-мнение-о-работе-таксистов-в-Саратове
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
С 07.09.15 вводятся приоритеты.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
С 07.09.15 вводятся приоритеты.

Они уже есть и были раньше. Видимо много жалоб стало поступать по распределению заказов. Решили официально заявить о приоритетах.
 
KeJo

KeJo

Участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
и как приоритеты повышать в везёт?
 
Верх Низ