Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
ilya.,таксил вчера?стОит или все огород копают
По "району" заказов было много,особенно в Заводском. Между районами как-то не особо много. Лично для меня в плане денег не особо удачно выдался,но и так лучше чем никак.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
"Везёт" вообще охренели - сегодня семёрка приехала, сзади какие-то пакеты, по дороге колесо сдулось, и дед в сантиметровых линзах долго кряхтел пока накачивал. Вся грязная. Какого хера с этим такси творится?
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
"Везёт" вообще охренели - сегодня семёрка приехала, сзади какие-то пакеты, по дороге колесо сдулось, и дед в сантиметровых линзах долго кряхтел пока накачивал. Вся грязная. Какого хера с этим такси творится?
А если мотоцикл приедет — тоже сядешь и поедешь? )
 
Последнее редактирование модератором:
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Повезло))) Я недавно в нексии с кондюком проехал, правда за бортом +6 было)))) Тоже люкс)) Перестали приезжать нормальные машины в везёт, по обычному тарифу. Страшно подумать, что в алло пришкандыляет(((
всегда вызываю алло,
вчера приехал солярис, свеженький, всегда говорю им по тел, чтоб шнягу не присылали, понимают вроде
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
"Везёт" вообще охренели - сегодня семёрка приехала, сзади какие-то пакеты, по дороге колесо сдулось, и дед в сантиметровых линзах долго кряхтел пока накачивал. Вся грязная. Какого хера с этим такси творится?
Я думал они уже перевелись)
 
Последнее редактирование модератором:
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че не понятного что нет денег у таксистов на нормальные тачки,не зарабатывают они чтобы менять их согласно вашим хотелкам.Когда будет минималка 150 тогда и нойте а пока доехали ,живы остались,и то хорошо
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
че не понятного что нет денег у таксистов на нормальные тачки,не зарабатывают они чтобы менять их согласно вашим хотелкам.Когда будет минималка 150 тогда и нойте а пока доехали ,живы остались,и то хорошо

Просто не нужно хлам регистрировать, и всё хорошо. Рынок не терпит пустоты.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
"Везёт" вообще охренели - сегодня семёрка приехала, сзади какие-то пакеты, по дороге колесо сдулось, и дед в сантиметровых линзах долго кряхтел пока накачивал. Вся грязная. Какого хера с этим такси творится?

Может по запарке Мини вызвали(или назначили сами диспетчеры),т.к. в этой теме подзабыл кого,с 9-ой в Мини перевели.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Может по запарке Мини вызвали(или назначили сами диспетчеры),т.к. в этой теме подзабыл кого,с 9-ой в Мини перевели.

Вроде нет. Цена похожая. Через программу всегда вызываю.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
В последнее время много всяких несуразностей от диспов, например звонят, и предлагают заказ(когда заказов мало),на мой вопрос почему он мне не пришел автораздачей-невнятное бормотание.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Сейчас наценка 90р.
 
N

Nikola538

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В новостях теперь убрали расценки на перевозку так что неизвестно какая цена в потоковое время. И опять снизили минималку на 5 руб. О каких инках может идти речь с такими расценками
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
В новостях теперь убрали расценки на перевозку так что неизвестно какая цена в потоковое время. И опять снизили минималку на 5 руб. О каких инках может идти речь с такими расценками
Иномарок очень много в Везете.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Пипец. Сегодня на вокзал заказал такси, и после заказа звонит водитель, спрашивает куда подъехать, и во время разговора булькает смс. Удивил вопрос водителя: - Я на семёрке 870, поедите? Прочитав смс понял что к чему - в смс указана гранта соответственно с другим номером. Эта семёрка чуть не развалилась по дороге.Чё за херня?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Пипец. Сегодня на вокзал заказал такси, и после заказа звонит водитель, спрашивает куда подъехать, и во время разговора булькает смс. Удивил вопрос водителя: - Я на семёрке 870, поедите? Прочитав смс понял что к чему - в смс указана гранта соответственно с другим номером. Эта семёрка чуть не развалилась по дороге.Чё за херня?
Скинул заказ другу.Все норм,давнишняя практика.ЗЫ.Сроь,это давно было,когда номера клиентов давали.Так что ХЗ как так.
 
Верх Низ