Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вчера,да возможно и сегодня в Нижнем издили на Везете. По ценам поинтереснее чем у нас (для водителя),первый раз был ниссан,второй киа рио.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В пятницу ехал на везёт, по марштуру где за ололо отдавал 100 руб, тут при заказе через кпк отдал 70, цены конечно пипец, как можно за эти крохи работать. Но с другой стороны совершенно не удивляет то что везёт в бою за саратовских пассажиров уверенно побеждает...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
[h=1]В Саратове на таксиста напал пассажир[/h]Ночь, наверное, самое прибыльное время для саратовских таксистов. Общественный транспорт если и ходит, то очень редко. Так что порой единственный способ добраться домой — вызвать такси. Вот и получается, что водители ночью не спят. Но и преступники тоже не дремлют.
По заявлению 40-летнего таксиста, в час ночи около дома на улице Мира на него прямо в салоне набросился пассажир. Преступник попытался задушить водителя и избил его, а потом схватил планшетный компьютер с телефоном и сбежал.
Вскоре сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя Ленинского района, у которого и нашли похищенное.
– Молодой человек пояснил, что умысел на совершение преступления возник у него спонтанно, когда он увидел планшетный компьютер и телефон таксиста, лежавшие на приборной панели, – поясняет пресс-служба ГУ МВД региона. – Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
,
http://www.kp.ru/online/news/1812406/

Если душил, то это уже на разбой может потянуть. Хотя и за грабеж по части 2 161 УК РФ тоже нормально будет - до 7 лет..
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А такси леди еще существует? Кто нибудь работает? Ищу вариант подработки на 2-3 раза в неделю.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Видимо им уже нечего терять....
у меня например ситуация такая возникла - тут уж не до мыслей "страшно/не страшно, есть что терять или нечего", просто приперло и все и одной работы тупо уже не хватало
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Везетовские карты не работают в других городах. Что за косяк?...
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
все чаще и чаще вижу женщин за рулем такси, неужели не страшно возить пьяное мурло?
Я рассматриваю утренние варианты. вечером не хочу соваться по данной причине.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А может им есть нечего?

В городе куча работы помимо такси. В алло-такси женщин часто вижу. Вот, что можно при таких расценках заработать на арендованной машине? Ответ один - копейки.

Я рассматриваю утренние варианты. вечером не хочу соваться по данной причине.

Утром пробки... невыгодно таксовать т.к сумма фиксированная и без счетчика ловить нечего.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у меня например ситуация такая возникла - тут уж не до мыслей "страшно/не страшно, есть что терять или нечего", просто приперло и все и одной работы тупо уже не хватало
не хватало на жизнь? или хотелось большего?
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Не знаю, кредитов не брал
для физических лиц особого подтверждения не нашла, но я и не юр.лицо, с чем разобралась, а вот два банкира попались не особо сговорчивые. С ними разбираться буду позднее, реструктуризации не хотят, в суд не подают, только по коллекторам пихают. А так на разгрузку по некоторым направлениям шанс есть, даже без объявления банкротства
 
Верх Низ