Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
gan

gan

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
мдааа,ребят вот у вас новости то((( печально
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
вчера:
2. более 5 км до клиента.
Прости конечно....... а это как?! Не, без шуток просто интересно? По умолчанию раздача 2 км. , а по факту +/- 1 км., но 5 км......:shok: ХЗ.
4. по звонку хор. заказ на 425р. в итоге довёз 2 бухариков до друзей еле выбил 175.
Сочуствую! Сам попадал...... Я обычно таких высаживаю или на мосту (энгельс-саратов) или на кумыске или...... ну......откуда идти долго....:thumbs-up_cool:
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Прости конечно....... а это как?! Не, без шуток просто интересно? По умолчанию раздача 2 км. , а по факту +/- 1 км., но 5 км...... ХЗ.
привез в агафоновку на конечку 23 автобуса, стреляет заказ в заводском в районе 1-ой 2-ой пролетарки.
по прямой фигня, а круг не кислый выйдет
Сочуствую! Сам попадал...... Я обычно таких высаживаю или на мосту (энгельс-саратов) или на кумыске или...... ну......откуда идти долго....
на увек их надо :pooh_lol:
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
привез в агафоновку на конечку 23 автобуса, стреляет заказ в заводском в районе 1-ой 2-ой пролетарки.
по прямой фигня, а круг не кислый выйдет
Хотя подожди...... Первая же считает по общим дорогам, а не в радиусе.... Или я что-то путаю?! В пегасе такая чехарда бывала, когда ты стоишь на газоавтоматике, а тебе кидают заказ на Реал....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я х.з. как у вас, у нас в алло именно так и считает-по прямой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А у такси, весь багажник саб занимать должен, или иные вещи там должны лежать?
При устройстве на работу механики спрашивали про багажник, про курение в салоне.... Вдруг кто-то закажет некурящий салон... А про багажник, так это личные машины....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
При устройстве на работу механики спрашивали про багажник, про курение в салоне.... Вдруг кто-то закажет некурящий салон... А про багажник, так это личные машины....
Как это личные? С хера фигли? Это такси детка.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
David,
Я вызывая такси, платя деньги, часть которых как я думаю идут в налоги, вызываю какого-то дядю на личном авто, который соизволил меня подвезти?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
так и есть.
вот если бы я ездил на арендованной машине, др дело.
Вот если ты, везя меня на авто, вызванном мною в фирме, попадёшь не дай Бог в аварию, а ещё хуже угробишь меня, есть много вариантов развития:
1. Моя жена или юрист посадят тебя на всю жизнь за извоз такой.
2. Вариант первый, но ещё рукавицы всё это время шить, что-бы мою семью прокормить(твоей придётся искать пропитание самим).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
привез в агафоновку на конечку 23 автобуса, стреляет заказ в заводском в районе 1-ой 2-ой пролетарки.
по прямой фигня, а круг не кислый выйдет

на увек их надо :pooh_lol:
Позвони диспетчеру и откажись, поясни, что по дороге не 3 км, какие проблемы? Бывало, что из Юбика кидало на Молочку. Дороги раньше через роддом не было.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Вот если ты, везя меня на авто, вызванном мною в фирме, попадёшь не дай Бог в аварию, а ещё хуже угробишь меня, есть много вариантов развития:
1. Моя жена или юрист посадят тебя на всю жизнь за извоз такой.
2. Вариант первый, но ещё рукавицы всё это время шить, что-бы мою семью прокормить(твоей придётся искать пропитание самим).
Ну не на всю жизнь. На всю жизнь, это если он тебя выиипет, разчленит и съест и так несколько раз.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Позвони диспетчеру и откажись, поясни, что по дороге не 3 км, какие проблемы? Бывало, что из Юбика кидало на Молочку. Дороги раньше через роддом не было.
у нас звонить не надо ;) смс чирканул и сняли. 100 раз так делал, всегда прокатывало.

Вот если ты, везя меня на авто, вызванном мною в фирме, попадёшь не дай Бог в аварию, а ещё хуже угробишь меня, есть много вариантов развития:
1. Моя жена или юрист посадят тебя на всю жизнь за извоз такой.
2. Вариант первый, но ещё рукавицы всё это время шить, что-бы мою семью прокормить(твоей придётся искать пропитание самим).
я знаю. был уже инцидент в алло когда на газавтоматике водила двух девушек покалечил.
родители стали предъявлять алло, а они технично послали их в опу, сказав что все свои проблемы решайте с водителем.

зы. хорошо что напомнил, давно хочу страховку на пассажиров сделать, все не как.
 
Верх Низ