Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
+
Даже не представляю, зачем.

Снял зачем-то 2 месяца назад 5 тыс., хоть за доставку кошачьего наполнителя рассчитаюсь чтоли, единственные у кого терминала не оказалось.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Я с зарплатной Сбера снимаю и на Тинькофф кладу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
хз, значит меня чето проглючило. попробую перевести

Не перевести. Пополнить счёт карты Тинькова в приложении Тинькова с карты другого банка. Оформляется как покупка, в принципе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Овощи на рынке на Рахова. Орехи там же.

У меня рядом с домом маленький ларёк. И то принимают к оплате карты. А кому нравится наличка — вперёд в рынок на Рахова.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
У меня рядом с домом маленький ларёк. И то принимают к оплате карты. А кому нравится наличка — вперёд в рынок на Рахова.
Я и не претендую на твой ларек.)) Сам почти никогда наличку не ношу, но бывает, что нужна оказывается.
Да, вот ещё случай, когда нужна наличка. На работе скидывается на подарок иногда деньгами. Собираем кому-то на карточку и уже дарим имениннику купюру в конверте.
По теме - Тинькофф вполне норм. Очень хорошие цены на покупку валюты. Остальное не лучше и не хуже других банков. Но Открытие и Кредит Европа банк по мне лучше.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
… дарим имениннику купюру в конверте.

Как же это унизительно. Я про подарок денежной купюрой.

«Мы не знаем, что тебе подарить, поэтому дарим деньгами. Типа, купи себе сам, что считаешь нужным — у тебя же не хватает.»
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Как же это унизительно. Я про подарок денежной купюрой.

«Мы не знаем, что тебе подарить, поэтому дарим деньгами. Типа, купи себе сам, что считаешь нужным — у тебя же не хватает.»
Что унизительного? Наоборот, это удобно и для дарящего и для того, кому дарят.
Друзьям и родственникам, конечно, дарю подарки и сам люблю на получать подарки. Но коллегам в нашем коллективе стало принято дарить деньги. Всех устраивает.
 
Верх Низ