Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
для начисления процентов надо какие-то покупки совершать на минимальную сумму?

Вроде как на 5 тысяч. Но там бонусируется небольшим кешбеком почти все, даже сотовая связь и любая коммуналка, а так же стабильные 3 процента на аптеки, бензин и кафе. Так что, 5 в месяц прокручивается легко.

Если нужно - тоже гостевая ссылка есть.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вроде как на 5 тысяч. Но там бонусируется небольшим кешбеком почти все, даже сотовая связь и любая коммуналка, а так же стабильные 3 процента на аптеки, бензин и кафе. Так что, 5 в месяц прокручивается легко. Если нужно - тоже гостевая ссылка есть.
да, скиньте кто-нибудь, спасибо.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Вроде как на 5 тысяч. Но там бонусируется небольшим кешбеком почти все, даже сотовая связь и любая коммуналка, а так же стабильные 3 процента на аптеки, бензин и кафе. Так что, 5 в месяц прокручивается легко.

Если нужно - тоже гостевая ссылка есть.
И мне гостевую ссылку, пожалуйста.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
И мне, если не трудно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Не очень, наверное, корректно в этой теме, но вот https://hcrd.ru/SzE7Al
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Что-то у меня на последнем этапе оформления предлагает получить карту в офисе г.Владивосток. Два раза пробовал. Это нормально?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Что-то у меня на последнем этапе оформления предлагает получить карту в офисе г.Владивосток. Два раза пробовал. Это нормально?
Наверное, нет. Может, вначале город выбрать нужно?
Хотя - там и негде...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня на остаток на счете пока 5% на Тиньке....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
У меня на остаток на счете пока 5% на Тиньке....
Так на карте и осталось 5%, для сумм, до 300000р. Снижено до 4%, для накопительного счета. Между ними, всегда 1% разницы был.
Не думаю, что тут многие, пользуются накопительными счетами, помимо счета самой карты.)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Что-то не могу разобраться, а какой лимит "стягивания" Тиньковым с других карт, конкретно, с кредитки Сбера?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
каждую неделю звонят по поводу кредитных карт, сейчас вот тинькоф одолевает)
не могу понять в чем выгода их кредитной карты? рассрочка 55 дней, список магазин партнеров не озвучивают
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
каждую неделю звонят по поводу кредитных карт, сейчас вот тинькоф одолевает)
не могу понять в чем выгода их кредитной карты? рассрочка 55 дней, список магазин партнеров не озвучивают
Рано или поздно выйдешь из льготного периода.
Зы: полно людей знаю, кто, получая зарплату, целиком ей закрывает долг по кредитке. И с неё продолжает жить до следующей зп.
Человек слаб.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
каждую неделю звонят по поводу кредитных карт, сейчас вот тинькоф одолевает) не могу понять в чем выгода их кредитной карты? рассрочка 55 дней, список магазин партнеров не озвучивают
рассчет на то, что не рассчитаешь ресурсы и влезешь в проценты.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Рано или поздно выйдешь из льготного периода.Зы: полно людей знаю, кто, получая зарплату, целиком ей закрывает долг по кредитке. И с неё продолжает жить до следующей зп.Человек слаб.
не очень понятно в чем тут слабость.Я так делаю много лет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
не очень понятно в чем тут слабость.Я так делаю много лет.
Слабость в том, что живёшь в долг. Не умеешь жить по средствам. Нужно всё здесь и сейчас, а не через месяц, с зарплаты. С зарплаты покупаешь то, на что хватает денег, а в долг - то, что сиюминутно понравилось, чаще всего - значительно дороже, чем фактически можешь себе позволить. А горькое похмелье приходит чуть позже. При неожиданном увольнении, например)
Зы: нл, исключительно имхо, каждый строчит, как захочет.
Зызы: у знакомых скоропостижно умер глава семьи. Молодой мужик, хорошо зарабатывал, ипотека, машина в кредите, ещё что-то по мелочи. Вдова с двумя детьми сейчас разгребает эти завалы долгов. Совсем ей не сладко.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Слабость в том, что живёшь в долг. Не умеешь жить по средствам. Нужно всё здесь и сейчас, а не через месяц, с зарплаты. С зарплаты покупаешь то, на что хватает денег, а в долг - то, что сиюминутно понравилось, чаще всего - значительно дороже, чем фактически можешь себе позволить. А горькое похмелье приходит чуть позже. При неожиданном увольнении, например)Зы: нл, исключительно имхо, каждый строчит, как захочет.Зызы: у знакомых скоропостижно умер глава семьи. Молодой мужик, хорошо зарабатывал, ипотека, машина в кредите, ещё что-то по мелочи. Вдова с двумя детьми сейчас разгребает эти завалы долгов. Совсем ей не сладко.
что за бред по поводу того что покупаешь больше чем можешь себе позволить???с чего вы это взяли?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Слабость в том, что живёшь в долг. Не умеешь жить по средствам. Нужно всё здесь и сейчас, а не через месяц, с зарплаты. С зарплаты покупаешь то, на что хватает денег, а в долг - то, что сиюминутно понравилось, чаще всего - значительно дороже, чем фактически можешь себе позволить. А горькое похмелье приходит чуть позже. При неожиданном увольнении, например) Зы: нл, исключительно имхо, каждый строчит, как захочет. Зызы: у знакомых скоропостижно умер глава семьи. Молодой мужик, хорошо зарабатывал, ипотека, машина в кредите, ещё что-то по мелочи. Вдова с двумя детьми сейчас разгребает эти завалы долгов. Совсем ей не сладко.
а в связи смерти должника не списываются чтоли его долги или там жена поручитель была?
 
Верх Низ