Священник разорвал с РПЦ из-за Pussy Riot

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
надеюсь на это, надеюсь, что это призойдет в какой-нибудь мечети на окраине Грозного, хотя пониаю, что у этой протестующей шушеры, не хватит "протеста" отправится туда

Блаблабла####ухиншварц... Чтой-то не вяжется особо трепетное уважение с взовравнными мечетями, растрелянными имамами и муфтиями и пр.
А вот говорят ещё на Кавказе овец в горах шпилят от скуки, может и нам тут завести эдакую добрую традицию? Нашел блин гаврик на кого ровняться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
надеюсь на это, надеюсь, что это призойдет в какой-нибудь мечети на окраине Грозного, хотя пониаю, что у этой протестующей шушеры, не хватит "протеста" отправится туда
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
любая ответная реакция государства должна раз и навсегда показать, что дальнейшие действия любых объектов(написал как можно мягче), будут так же жёстко пресекаться. И если кому то эта жёсткость покажется чрезмерной....то носовые платочки продают в каждом ларёчке... Что б остальным неповадно было...

зы: Мне интересно как власти Украины отреагируют на выходку с крестом....

Т.е. полугодовое жевание соплей ты называешь жесткой реакцией?? )))))) Да и чтой-то не видно жесткой реакции государства по другим, более важным и принципипальным вопросам))))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Именно потому, что их закрыли, скоро подобные им начнут совокупляться везде и в сотни раз чаще, чем раньше... Впрочем, уже начали.

Шо, уже можно брать кулек семок? Не забывай ссылки о совокуплениях скидывать.
 
Ф

Федор

Guest
Именно потому, что их закрыли, скоро подобные им начнут совокупляться везде и в сотни раз чаще, чем раньше... Впрочем, уже начали.
Странная взаимосвязь. Мазохисты хотят, чтобы их наказали? И где сотни совокупляющихся? Может, я куда-то не туда смотрю?:prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
любая ответная реакция государства должна раз и навсегда показать, что дальнейшие действия любых объектов(написал как можно мягче), будут так же жёстко пресекаться. И если кому то эта жёсткость покажется чрезмерной....то носовые платочки продают в каждом ларёчке... Что б остальным неповадно было...
Ааа... Ты об этом...
Ну так время показывает, что только разворошили осиное гнездо. Дальше будет хуже. К тому же, разворошили гнездо не просто так, а ещё и обосравшись - осудив (в соответствии с действующим законодательством) ни за что.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
любая ответная реакция государства должна раз и навсегда показать, что дальнейшие действия любых объектов(написал как можно мягче), будут так же жёстко пресекаться. И если кому то эта жёсткость покажется чрезмерной....то носовые платочки продают в каждом ларёчке... Что б остальным неповадно было...

зы: Мне интересно как власти Украины отреагируют на выходку с крестом....
Как по-Вашему, применима ли такая позиция к 30-м г.г. ХХ в.? К ст. 58-10, например?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
имеющие уши да услышат...

а так бесполезно слепому рассказывать о цвете радуги...


Апелляция к очевидности, ложная авторитетность
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее. При этом эксплуатируется ложная гордость слушателя (если что-то подаётся как «общеизвестное», ему бывает сложно признаться даже себе, что он об этом никогда не слышал) либо приводятся мнимые авторитеты, согласные с высказыванием, что действует на людей, склонных доверять авторитетам.
Как отдельный приём, можно выделить бездоказательные утверждения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Демаго....82.D0.B5.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
т.е. без педивикии мыслей своих уже не сформулировать?)))) ну ну...

хорошо... для тебя разжую... как ты думаешь, спиленный крест, письма об уходе из рпц, может еще какие-то акции, про которые мы не слышали пока - это не начало ли?

или тебе необходимы именно ежедневные пляски у алтаря в мск?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Зачем мне изобретать велосипед, если уже есть нормальная классификация демагогических приемов?

спиленный крест,
Это в другом государстве. Украина называется.Да, а что, они с крестом тоже, того... совокуплялись?

письма об уходе из рпц,
Было совокупление с письмом? Оригинально.

может еще какие-то акции, про которые мы не слышали пока

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
так, стоп! я за чипсами сбегаю!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Зачем мне изобретать велосипед, если уже есть нормальная классификация демагогических приемов?
жизнь тоже по шаблону?.... чужому...
хотяб Гашека в пример привел, я не педивикию для, как сказать, массового пользователя...

Oleg249
, ну то есть тебя только волнует еб траханье у алтаря в ХСС?
а все остальное можно?... ну норм... хорошая такая позиция...


Это в другом государстве. Украина называется.
ааа....так там вообще басурмане и саложоры проклятые... пусть хоть в отхожее место свои кресты кидают...
тоже понял...


Было совокупление с письмом? Оригинально.
дедушка фрейд уже начал подергиваться в гробу...
я так понимаю, совокупления тебе наиболее интересны?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
любая ответная реакция государства должна раз и навсегда показать, что дальнейшие действия любых объектов(написал как можно мягче), будут так же жёстко пресекаться. И если кому то эта жёсткость покажется чрезмерной....то носовые платочки продают в каждом ларёчке... Что б остальным неповадно было...
Следующим можешь быть ты. Или твои родственники. Или я. За что - найдется. Либо закон во всей его полноте и строгости, либо беззаконие, правовой беспредел. В данном конкретном случае второе. И тем, кому неповадно - тоже достанется. Не важно за что, просто чтобы боялись. "Эй пацанчик, ты с какова раёна! По мелочи есть чЁ?"
 
Y

Yujen

Guest
Жень, ты не понимаешь, что его (этого говна) теперь будет в разы, а то и на порядок больше? Ты реально этого не понимаешь?
ты не понимаешь, что рекламная акция пусериоток удалась на 146%, а РПЦ вместе с властями на те же 146% обосрались?

Ты не понимаешь, что теперь любая безголовая дура, будет своим долгом считать надеть цветной мешок на голову и поссать на крыльце како-нибудь филиала ЗАО "РПЦ", чтобы за неё вступились Мадонна, ДеВито и Бундестаг?
Понимаю! А еще я понимаю, что таких мразей с реформой образования будет еще больше! таких мразей просто надо брать за анус двумя руками и рвать пополам.....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
просто надо брать за анус двумя руками и рвать пополам.....
любишь устроить попаболь молоденьким девачкам))))))))))):derisive:



А ЭТО БЫЛО?! Или начал работать "испорченный телефон"?!
да не... этого не было.... но вот человек требует ссылки на совокупления))))... в гугле забанили видимо)))
 
Y

Yujen

Guest
любишь устроить попаболь молоденьким девачкам))))))))))):derisive:
Мне за державу обидно! Подросло поколение воспитанное телепузиками и пакемонами, добитое домом-2 с устоем быдлы, что это быдло может родить? еще большую быдлу, плюс реформа образования и мультфильмы от никелодион
 
Верх Низ