Священник разорвал с РПЦ из-за Pussy Riot

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Те православные, ..., это те люди, которые, может быть, составляют меньшинство сейчас, тем не менее, это наиболее образованная, наиболее активная социальная группа верующих, это мыслящие люди. В значительной степени за этой частью будущее, потому, что эти люди влияют на общественное мнение всё большего числа верующих, но они не хотят себя идентифицировать с РПЦ, которая всё больше сращивается с государственной властью».

Рад, что и у нас, на АС, тоже есть такие люди.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты не понимаешь, что теперь любая безголовая дура, будет своим долгом считать надеть цветной мешок на голову и поссать на крыльце како-нибудь филиала ЗАО "РПЦ", чтобы за неё вступились Мадонна, ДеВито и Бундестаг?
мест лишения свободы хватит на всех идиотов....
Как говориться ВЕЛКАМ!!!

зы: а есть хоть кто нибудь, кто прислушивается к Мадонне или ДеВито?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Считаю, что священник правильно сделал, что разорвал с РПЦ.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мест лишения свободы хватит на всех идиотов....
Как говориться ВЕЛКАМ!!!
Не хватит. И ты об этом знаешь, но зачем-то продолжаешь троллить...
Да и лично мне не хотелось бы кормить на свои деньги, неумных жертв рекламы Пусек, осуществлённой тупорылыми попами и властями...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не хватит. И ты об этом знаешь.
почему не хватит? на сегодняшний день, "недобор" по ФСИНу где-то 25-30%(это достоверно)
а вот теперь по порядку:
Да и лично мне не хотелось бы кормить на свои деньги, неумных жертв рекламы Пусек.
и многих ли "вскормил"? Зайди в бухгалтерию, и попроси распечатать твои отчисления с з/п за год......цифра тебя, наверняка, потешит...
тупорылыми попами .
почему они тупорылые?
я считаю, что власти поступили как раз оправданно жёстко....
Ну вод представь себя в детстве: ты вышел погулять, а тебя соседский мальчик пнул под задницу ногой....не сильно, но смешно для всех.....
Твои действия? если ты пиньнёшь в ответку-то стыд тебе и позор.....
Ответ должен быть немедленным и жёстким? Не правда ли? Что б ни у кого больше не возникало даже мысли....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мест лишения свободы хватит на всех идиотов....
Как говориться ВЕЛКАМ!!!

зы: а есть хоть кто нибудь, кто прислушивается к Мадонне или ДеВито?

Только главная особенность этой ситуации, которую даже ты своим мозгом осознать не можешь -это то, что места лишения свободы НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ, а для преступников, которым при нынешней власти вполне вольготно живется и процветается. А так-то да, у нас сейчас с большим успехом сажают кого угодно, кроме высокопоставленных преступников, или с хорошим протеже.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и многих ли "вскормил"? Зайди в бухгалтерию, и попроси распечатать твои отчисления с з/п за год......цифра тебя, наверняка, потешит...
Цифру я знаю, она меня не тешит.
почему они тупорылые?
От недостатка образования. Или это природное. У кого первое, у кого - второе.
я считаю, что власти поступили как раз оправданно жёстко....
Жёстко? Где жёстко? Власти поступили безмозгло и это очевидно.
Ну вод представь себя в детстве: ты вышел погулять, а тебя соседский мальчик пнул под задницу ногой....не сильно, но смешно для всех.....
Твои действия? если ты пиньнёшь в ответку-то стыд тебе и позор.....
Херню какую-то написал ты. Не пойму к чему. Разжуй...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Херню какую-то написал ты
воспоминания)

другим не повадно будет...
другим как раз повадно будет.... думаю, еще не одну новость увидим.... там подожгли, там на воротах нарисовали верховного попа в образе свиньи... итд...

власть своим идиотизмом может нарваться на ответные действия... и к каждому попу мента не приставишь...

а православных у нас не так уж и много... атеистов и то больше, их могут раздражать ряженые бородачи, и с их мнением тоже необходимо считаться, согласно канонам демократии
 
Д

Даллас

Guest
другим как раз повадно будет.... думаю, еще не одну новость увидим.... там подожгли, там на воротах нарисовали верховного попа в образе свиньи... итд...
надеюсь на это, надеюсь, что это призойдет в какой-нибудь мечети на окраине Грозного, хотя пониаю, что у этой протестующей шушеры, не хватит "протеста" отправится туда
 
Последнее редактирование модератором:
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мечети на окраине Грозного, хотя пониаю, что у этой протестующей шушеры, не хватит "протеста" отправится туда

это появляется там, где "духовные лидеры" дискредитируют себя

http://mrakobesie.com/bloggers_articles/za-chto-rabu-bozhjemu-kirillu-blagodaritj-raba-na-galerah/
нам нужен такой патриарх?
 
Д

Даллас

Guest
это появляется там, где "духовные лидеры" дискредитируют себя

http://mrakobesie.com/bloggers_articles/za-chto-rabu-bozhjemu-kirillu-blagodaritj-raba-na-galerah/
нам нужен такой патриарх?
вам? не знаю, вы уж как нибудь сами разбирайтесь, что и как вам надо
а что, этим трем шалавам ваш патриарх был духовным лидером?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
этим трем шалавам ваш патриарх был духовным лидером?
ок... для одних граждан другой гражданин - никто...
тогда почему срок за песни и пляски просто в каком то из общественных мест?
они же там не водку пили...

да... и очень оригинально и остроумно заменять "наш" на "ваш"... сразу виден уровень...
 
Д

Даллас

Guest
ок... для одних граждан другой гражданин - никто...
тогда почему срок за песни и пляски просто в каком то из общественных мест?
они же там не водку пили...

да... и очень оригинально и остроумно заменять "наш" на "ваш"... сразу виден уровень...
это они для тебя "просто какое то из общественнвых мест", у тех, кто туда ходит, отношение другое
зы очень смело писать от лица многих, хотя ни кто на это ни каких прав не давал.....пиши за себя
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Авиатор, или ты хочешь дистанцироваться от патриарха и соответственно православной веры, пишешь как обычный безбожник...???
тогда какое тебе дело до церковных дел?...оскорблений чувств и прочей пурги?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Актуально:
"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз..."
©В. Цой - Кино "Муравейник"
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Жёстко? Где жёстко? Власти поступили безмозгло и это очевидно.

По 2 года - вполне себе жестко. Не?

Нормальная 200% оправданная показательная порка. Если бы их в СИЗО не закрыли и этого суда не было, в следующий раз эти и им подобные начали бы совокупляться на алтаре. И сказали бы, что в знак протеста.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
любая ответная реакция государства должна раз и навсегда показать, что дальнейшие действия любых объектов(написал как можно мягче), будут так же жёстко пресекаться. И если кому то эта жёсткость покажется чрезмерной....то носовые платочки продают в каждом ларёчке... Что б остальным неповадно было...

зы: Мне интересно как власти Украины отреагируют на выходку с крестом....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нормальная 200% оправданная показательная порка. Если бы их в СИЗО не закрыли и этого суда не было, в следующий раз эти и им подобные начали бы совокупляться на алтаре.
Именно потому, что их закрыли, скоро подобные им начнут совокупляться везде и в сотни раз чаще, чем раньше... Впрочем, уже начали.
 
Верх Низ